Хохлов Сергей Яковлевич голосует За

воскресенье, 27 июля 2014 г. 0:19

Москва, Пенсионер

Отделение, плюс принудительное лишение российского гражданства, выселение из России и отъем бизнеса у лиц кавказской национальности. Россия для русских.

Комментарии (8)

Хохлову
Какой вы мудрый !!! а куда и самое главное что ты будешь делать с теми русскими которые там живут на Кавказе ???? там проживают больше соти тысяч причем тоже у них есть и бизнес и недвижимость

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
За право
Блин пипец какие вы все таки наивные дебилы!!!)))))) Прежде всего я ЗА Я считал, считаю и буду считать ЧТО ЖИЗНЬ на КАВКАЗЕ БЕС РФ СТАНЕТ ЛУЧШЕ. НО я хочу вот что сказать Даже, Даже,завтра Кавказ отделиться от РФ Жизнь лучше и краше в России не станет. По тому что сегодня виноваты кавказцы во всех грехах, завтра будут виноваты другие народы НО НЕ КАК РУССКИЙ НАРОД у вас все виноваты только не вы сами. И ЕЩЕ УВАЖАЕМЫЙ СЕРГЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ И "ВЕЛИКИЙ МОГУЧИЙ" НАРОД как русский думаете что вы являетесь хозяина ми России ТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ ПОКА РОССИЯ БУДЕТ ПОД ЕВРЕЯМИ ОНИ БУДУТ ТРАХ... РФ и ВЫКАЧИВАТЬ ДЕНЬГИ И ДРУГИЕ РЕСУРСЫ из РФ ВЫ ХОРОШО ЖИТЬ НЕ БУДИТЕ.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Петровичу
Петя!!!! ты себе просто не можешь переставить как МЫ, МЫ хотим отделиться от РФ, что бы ваше пьяных , опухших рож не видеть. Более того хочу сказать что на Кавказе были множество митингов (сам были видел)в которых люди выражали свое не доверие к властям (митинги были мирного характера)и высказывались отделением от РФ. НООО ВОЕННЫЕ ПОСТОЯННО РАЗГОНЯЮТ ЛЮДЕЙ, ОНИ СТРЕЛЯЮТ В ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ БЕС ОРУЖИИ, АРЕСТОВАННЫХ САЖАЮТ В ТЮРЬМЫ ОБВИНИВ ИХ В ТЕРРОРИЗМЕ. ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ ТВ ЭТО НЕ ПОКАЗЫВАЮТ. БОЛЕЕ ТОГО МОГУ СКАЗАТЬ ЕЩЕ ВОТ ЧТО ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО рф НЕ КАКОВО ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ НА УКРАИНЕ ТО ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!! ТОЛЬКО В РОСТОВЕ ЕСТЬ ШТАБ ДЛЯ ВЕРБОВКИ НАЕМНИКОВ ИЗ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ В УКРАИНУ МОГУ ДАЖЕ ВАМ ЦЕНУ НАЗВАТЬ 12 Т.Р. В СУТКИ СТОИТ ЗА ЗВИТУЮ ТЕХНИКУ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ. вСЕ ЧТО КРУТЯТ ПО тв ИДЕТ ПРОМЫВАНИЕ МОЗГОВ. И ЕСЛИ ВЫ ПРАВДУ ВЕРИТЕ НОВОСТЯМ И ПЕРЕДАЧАМ ТАМ ТО ВЫ НАСТОЯЩИЙ ДЕБИИИИИИИИИИИЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Горной обезьянке
Что-то не видно, что вы так стремитесь отделиться. Серной кислотой вас с территории России, из наших городов не вытравить. Мы вот если требуем вашего отделения, так это массово и все видят : русские требовали вашего отделения в кондопоге, краснодаре, на Манежной площади, в Бирюлево, Сагре, Индустриальном, Сальске, калмыки требовали массово с оружием в Яндыках, буряты требовали массово с оружием в Улан-Уде, татары требовали массово с оружием в Нурлате, русские ВМЕСТЕ в татарами требовали массово в Пугачеве, российские казахи ВМЕСТЕ с русскими массово с оружием в Орске (сожгли два рынка и общежития), в летнем лагере "ДОН", когда русские ВМЕСТЕ с греками и армянами устроили массовый погром и изгнание представителей северокавказских территорий, со стрельбой в центре Петербурга и массовыми антикавказскими выступлениями на другой день, а еще массовые антикавказские выступления с оружием и перекрытием дорог в Кобралово, Сусанино, Одинцово, Дзержинском.......И ВЕЗДЕ И ВСЕ НАЦИИ (а не мы-такие нехорошие русские, ВСЕ НАЦИИ!), ВЕЗДЕ МАССОВО, ОТКРЫТО, С ВЫРАЖЕНИЕМ ПРЕДЕЛЬНОЙ НЕНАВИСТИ........ВСЕ НАЦИИ не против татар, не против русских, не против чукчей, якутов, хакасов, карелов, вепсов, нанайцев или ительменов, А ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОТИВ КАВКАЗЦЕВ. Даже из-за среднеазиатов, коих в РФ в 10 раз больше, ни дороги не перекрывают, ни за оружие не хватаются, ни многотысячные митинги и погромы не вызывают. ВСЕ ТОЛЬКО ПРОТИВ КАВКАЗЦЕВ. А соцопросы показывают, что только кавказцев около 80% граждан страны всех наций открыто ненавидят. НИ К КОМУ ПОДОБНОГО НЕТ. Поэтому нам насрать, что "вы там хотите - не хотите". Вы 2%. Вы - никто. Вы - глисты. А ненавидит вас порядка 120 миллионов. И ваше мнение никого не волнует. Так что могу порадовать - неминуемо будете отделены, выдворены и отгорожены железным занавесом. И хоть в НАТО, хоть Обаме в жопу, лишь бы в России духу вашего не было и не раздражали только тем что существуете, ВСЕ НАЦИИ РОССИИ.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Ну не надо крутить пейсы, тут не хасиды!
Кого интересует ЛУЧШЕ или ХУЖЕ будет жить в России без кавказа и кавказцев? По всем социсследованиям, 80% говорят о том, что "ДА ПУСТЬ НАМ ХУЖЕ НЕКУДА БУДЕТ, ЛИШЬ БЫ КАВКАЗЦЕВ ДУХУ В РОССИИ НЕ БЫЛО И МЕЖДУ КАВКАЗОМ И РОССИЕЙ - ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС". А "как там после отделения будет жить на кавказе в национальных республиках", так на это вообще в России всем НАСРАТЬ. Если они за бетонной стеной и минными полями без права въезда в Россию - так россиянам до них (опять же по ВСЕМ социологическим исследованиям и ВЦИОМ и Левада-Центра и РИСИ и др.), как до проблемы строительства теплых туалетов в Гондурасе. ОТДЕЛЕНИЕ И ВСЕХ ВОН! Все купленные "гражданства" в жопу себе засунуть скатав в трубочку. НИКТО КАВКАЗЦЕВ СОГРАЖДАНАМИ, РОССИЯНАМИ НЕ СЧИТАЕТ. Что чурки из таджикистана и узбекистана, что с кавказа - для народа ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ! А "паспортами" и "гражданствами" могут себе от макушки до задницы все обклеить - ЭТО ДЛЯ РОССИЯН НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ. И ХВАТИТ ВРАТЬ ПРО НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ "ДРУЖБЫ НАРОДОВ". Причем кавказцев в России ненавидят ВСЕ НАЦИИ, а не русские. О чем говорят антикавказские массовые выступления и русских от кондопоги до манежки и бирюлево, и татары в Нурлате, и буряты в Улан-Уде, и калмыки в Яндыках. НЕНАВИДЯТ КАВКАЗЦЕВ ВСЕ. А СКАЗКИ оставим детям.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Сеоега дерзай)
Ты прав Хохлов Кавказцы на Кавказ Русские в Россию На границе РФ и Кавказа надо поставим Натовские войска причем с ракетами так как РФ любит вечно всюду лесть (как в Украине она суют свой нос так и в Чечню она полезла ЗА КАКИМ ХЕРОМ НЕ ПОНЯТНО)Затем всех русских из за за границы из Прибалтийских стран из Украины и других стран где проживают русские со слать их в РФ и изолировать Россию от мира (как СССР) а что касается кто какого больше ненавидят в РФ нацию нам насрать ВСЕ НЕ ВСЕ! за то я точно знаю ЧТО ВЕСЬ МИР ВСЕ НАЦИИ (ДАЖЕ КУБА, ТАК КАК РФ ЕЕ ПРИДАЛА) НЕНАВИДЯТ РУССКУЮ НАЦИЮ.Я ЧАСТО ПУТЕШЕСТВУЮ И КОГДА УЗНАЮТ ЧТО ФРОМ ИЗ РАША СРАЗУ МЕНЯЕТСЯ И ОБСЛУЖИВАНИЕ И ОТНОШЕНИЕ

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Жид, а жид. Вопросик имеется
А хули ты жидовский высерок в России делаешь? Грабишь напоследок? Куда уебывать уже наметил? Скоро в России с вами будем делать то-же что хохлы в Одессе - живьем сжигать, стрелять, душить, вешать, резать, медицинские опыты ставить и на органы пускать. Ваша хуйня вялотекущая с 1991 года по объективным причинам завершается и смею заверить, что убивать вас - все народы России в низком старте (и русские и нерусские и якуты и кавказцы). И про "кубинские ненависти" раввину на ушко в синагоге пиздеть будешь. Наше подразделение там и постоянная пересменка. Лучше отношения придумать нельзя. С кавказцами утрясется. И в Греции и в Испании и в Париже отношение такое-же как ко всем (были бы деньги). Так что сказочки сочиняйте для своих детишечек из мигдальора, а тут мозги ебать не надо, тут наивных нет. И ЗАВТРА России, это в ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ не антикавказ. Уже очевидно, что резкость отношения к кавказу благодаря украине - ушла. А вот ненависть к США, Западу и СООТВЕТСТВЕННО К ОЛИЦЕТВОРЯЮЩИМ ЛЮТЫХ ВРАГОВ РОССИИ (а кто в России олицетворяет "проамериканских грантоедов-правозащитников-демократов-либерастов"?) - ЖИДОВ. Германия к началу политики жидовского истребления всего 15 лет шла, а в России ЭТО 23 ГОДА КОПИЛОСЬ и сегодня разгорается в геометрической прогрессии. Так на так ебнет. Даже без вариантов. В связи с энтим вопросик : чего ждем-с, г-н жидовец, газовой камеры, живьем в топку, на медицинские опыты, на органы, или чтобы народ просто на улице разорвал нахуй? Другого-то не будет. Из-за вас-срани-нижних левел, никакие ротшильды и рокфеллеры в ядерной войне подыхать не станут, это очевидно. Дык как, аГкаша?

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Про хохлов на другом сайте, здесь про кавказцев
ЕСТЬ КОРЕННЫЕ НАРОДЫ РОССИИ, а есть чуждые во всех отношениях, ошибочно неотделенные территории БЫВШИХ КОЛОНИЙ С ВРАЖДЕБНЫМ РФ ТУЗЕМНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ. И ЕДИНСТВЕННЫМИ таковыми территориями и населением, являются северокавказские национальные республики. Это еще Л.Н.Гумилев четко, предметно и ясно доказывал и объяснял. И народы РФ сегодня это также понимают. Ну не режут друг друга русские с татарами, калмыки с чувашами, буряты с якутами, а как кавказцы, так ненависть, стрельба, поножовщина, погромы, массовые предельно агрессивные и нетерпимые выступления. Что до украины, так Украина в сегодняшних делах - тампон "тампакс" между США, РФ и КНР. РФ "лезет". США можно "лезть" куда хотят, а РФ и КНР нельзя? Ну дык РФ не в состоянии 1991 года. Всё. "ЖИДОПЕРЕСТРОЙКА" КОН-ЧИ-ЛАСЬ! И "лезть" куда нам, "не лезть", ВОТ ВАС ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ! Всё никак понять не можете, что ВЫ в глазах всех народов РФ - глисты, вредные насекомые, которых численно менее двух процентов а вони как слон насрал. Вы - НИКТО. И ВОТ ЗАБЫЛИ ВАС СПРОСИТЬ, ЧТО И ГДЕ РФ ДЕЛАТЬ.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Добавить комментарий

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

19 декабря 2013 г. 12

Тариф кавказский – газ и электроэнергия бесплатно!

Вместо того, чтобы вытрясти с Кавказа долги, их повесят на всех наших граждан. далее
6 декабря 2013 г. 11

Уроки "толерантности" в Санкт-Петербурге

Ирония: Русские сотрудницы питерских столовых, вы все ещё по-фашистки запрещаете выходцам из Северо-Кавказских республик бесплатно питаться, отказываете в знакомстве, а потом ещё и возмущаетесь почему вас бьют бутылкой по голове? Ай-яй, какая "нетолерантность". далее
3 ноября 2013 г. 7

Не хочешь кормить Кавказ? Сядешь на три года

Ну что, друзья, вы радостно поддерживали лозунг жителей Пугачёва «отделять и выселять»? Или полностью разделяли старый призыв «хватит кормить Кавказ»? Ну, или просто задумывались о том, насколько целесообразна дальнейшая совместная жизнь с кавказцами в рамках единого государства? Поздравляю – очень скоро за такие слова можно будет на долгие годы распрощаться со своей свободой. далее
2 ноября 2013 г. 9

Жириновский как могильщик империализма

В России имперское сознание масс трансформируется в националистическое. И недавнее заявление лидера ЛДПР по Северному Кавказу можно считать свидетельством наступления новой эпохи. далее
31 октября 2013 г. 3

И ничего разжигать не надо.... (фото)

Сравнение транспортного налога в Москве и Чечне далее
16 октября 2013 г.

Волнения в Западном Бирюлёво

За событиями в Западном Бирюлёво следит без преувеличения вся страна. Средства массовой информации, блогеры и все кому не лень наперебой комментируют случившиеся массовые беспорядки. Известные политики пытаются разыграть карту Бирюлёва в качестве козырного туза для своих узко популистских целей. далее
16 октября 2013 г. 3

Хрупкие скрепы народа и власти: бунт в Бирюлёво

Исторические параллели с бунтом в Бирюлёво и современные реалии. далее
7 октября 2013 г. 27

В московской мечети мусульмане открыто провозгласили джихад России

В Москве возле станции метро «Отрадное» 27 сентября у мечети Ярдям ваххабитский вербовщик призывал «правоверных», к созданию на территории России исламского халифата. Также Россия была названа недружественным государством. далее
23 сентября 2013 г. 7

Призраки мусульманского восстания

Как выяснилось нашумевшая стрельба, устроенная толпой кавказцев в Петербурге, была вызвана тем, что выходцев из южных республик не пустили в бар. Они банально не прошли фейс-контроль, но вместо того, чтобы отправиться в другое заведение, они вызвали подкрепление из своих соплеменников и превратили самый центр Питера в поле боя, в котором пострадали случайные прохожие. далее
13 сентября 2013 г. 5

Кавказская национальная идея для русских

"Поставить духовное над материальным" в переводе на евразийский значит "поставить кавказцев над русскими", "поставить азиатских мигрантов над коренным населением", "поставить Собянина над Навальным" и т.д. далее
Все новости