Виктория Фабишек голосует За

понедельник, 24 февраля 2014 г. 19:46

Канада, учитель

Вот они, гости с Кавказа, убили Журналиста Анну Политковскую. Причем, пролезли уже в органы и там сколачивают свои банды. А вы посмотрите на их рожи самодовольные в новостях, все станет понятно. Там раскаянием и не пахнет. Цитата:

По версии следствия, непосредственным исполнителем преступления является Рустам Махмудов

Бывший милиционер Дмитрий Павлюченков, проходящий свидетелем по делу об убийстве обозревателя «Новой газеты» Анны Политковской, сообщил в Мосгорсуде, что опознал на видеозаписи, представленной обвинением в качестве доказательства, одного из подсудимых — Рустама Махмудова.

«Я не могу говорить на 100%, что это он, но мне кажется, что человек в бейсболке на 80% является обвиняемым», — сказал Павлюченков.

Ранее Павлюченков признал вину в организации слежки за Политковской и как соучастник преступления был приговорен к 11 годам колонии, сообщает «РИА Новости».

Политковская была застрелена в лифте своего дома в центре Москвы 7 октября 2006 года. По версии следствия, непосредственным исполнителем убийства является Рустам Махмудов. Преступление он совершил вместе с двумя братьями Ибрагимом и Джабраилом, дядей Лом-Али Гайтукаевым, а также с экс-сотрудником РУБОПа Сергеем Хаджикурбановым.

Дело слушается в открытом режиме с участием коллегии присяжных заседателей.

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/566503#ixzz2uFrkQG5V

Комментарии (7)

Трумтаралялям-с
Вас жидов еще не всех на украине перехерачили? Скоро на украине вам жидам всем пиздец. А затем жидам станет наступать пиздец и в россии. Да-да-да! Усим чубайсам! Тяпками эдакими и на мясо для корма хорьков на зверофермах ну или сразу на удобрения. Хороший пример заразителен и опыт народ перенимает. А с кавказцами вопрос решим. Без советов с брайтон-бич, а также от кнессета, госдепа сша и моссада. Кавказ вон! Жидам - смерть!

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Виктория Фабишек
Рада вас разочаровать))) Фабишек - это фамилия по мужу, его предки чехи и словаки, фамилия славянская 100% - чешская. А моя родная девичья вообще заканчивается на "ева", наподобие Гордеева. С жидами промахнулись, увы))))

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
А-а-а-а-а-а!
Был у нас один "чех". Собчак его фамилия. Слава Богу пережрал виагры и сдох тварь. Знаем мы и "чехов" и "поляков" и "сплошной интеГнационал". Знаем-с. И за 25 лет ваших "политковских" и т.п. "пГавозащитников" изучили до потрохов. Не август 1991 года. Да-с.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Виктория Фабишек
Да ладно вам всех подряд подозревать в жидовстве))В конце концов, спасаясь от репрессий, они массово брали и русские фамилии на "-ов", "-ев". Так что, может и ваша собственная фамилия..кхм...не такая уж и русская на самом деле.
А чем вам Политковская не угодила? Да, резкая, принципиальная. Почему к ней такая ненависть?

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
А все очевидно
Потому, что Политковская и ей подобные "грантоеды", находящиеся на содержании лютых врагов России и русского народа - Соединенных Штатов Америки. А то, что 98% "грантоедов" на содержании США по национальности - евреи, так не я во все эти "неправительственные организации" сгонял всех этих Гефтеров, Гинцбургов, Боннеров, сергеев АДАМОВИЧЕЙ "ковалевых" и т.п. И что это, как репортаж о них, так они с бегающими глазками из американского посольства выскакивают? И какого, скажем мягко "хрена" они там делают по три раза на неделе? Может с пиндосами там в крестики-нолики играют? Это все знают и видят. Отсюда Россия сегодня - на 90% антиамериканская, антизападная, антисемитская (благодаря чубайсам, гайдарам, авенам, фридманам, бурбулисам, березовским, ходорковским, гусинским, дерипаскам, вексельбергам, собчакам, шейнисам, шабатам). А "ов"-"ев", так Украина показала, что бьют не по паспорту. По всем соцопросам народ ненавидит три явления : 1.Кавказцев 2.Москву 3. Евреев (только называют в провинции их все несколько иначе).Олигархи и главные воры в России-евреи. Ненавидимый всеми глава правительства медведев-еврей. СМИ - одни евреи, по всем каналам с утра до вечера. Депутаты (которых никто не выбирал: на выборы 20% пришло и половина против партии власти и -ВОТ!)-большинство евреи. "Сенаторы" (вообще назначаемые)-почти все евреи. ВУЗы - одни евреи (и не самые умные, 2 диссертации защитил, все на глазах и "руками потрогал"). Администрация президента (вижу постоянно по долгу службы)-90% евреи. Аппараты полномочных представителей в округах-90% евреи. Правительства субъектов- 80-90% евреи. Куды ж дале то? Вот по всему, видать и будет, как на Украине. Россия просто страна поболе и процессы идут подоле. И случись сегодня ГКЧП, тех, обр.1991 года "демокГатов" народ бы просто поубивал.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Крым - Русский!
Украины как суверенного государства больше нет. Частями присоединяем к России. Но есть одна часть России, которая нуждается в срочном отсоединении: это кавказ. И он будет в скором времени отсоединён несмотря на визги "тожероссиян" и "уроженцев". Вместо рассадника терроризма и паразитов мы получим мощную промышленность Донбасса и чернозёмы Запорожья.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Юрий Александрович
Уважаемая Виктория. С интересом прочитал все Ваши комментарии. В отношении отношения (извините за тафтологию) к г-же Политковской российского общества, его большинства, вопрос очень спорный. Я не об этом. Вам, проживающей на "западе", видимо не совсем ясно, какие взгляды сегодня имеют абсолютное и подавляющее преобладание среди населения России. Поясню. Г-на Горбачева М.С. ненавидят лютой ненавистью 9/10 страны. Уроженцев кавказа (без дел Политковских, а "на генетическом уровне") ненавидит люто 8/10 населения страны. Евреев (я лично к евреям отношусь нейтрально) ненавидит примерно 60%, а когда устроили телевизионный опрос в рамках программы "Время" (это был год эдак 2001-2002-й) с одним вопросом : "С какими нациями вы хотели бы жить в рамках одного государства", ответы были примерно такие - со славянами около 80%, с цыганями и евреями хотели бы вместе жить около 6%, с уроженцами средней азии около 3% а с кавказцами около 2%(какой собственно процент они в российском обществе и составляют). Это открыто было показано по "Первому" каналу телевидения. Абсолютное большинство населения страны ненавидит США. Ненавидит тех, кто выражает себя "демократами", "либералами", "правозащитниками". И сегодня например Укракина с её лютой ненавистью большинства к олигархам и евреям, ясный сред аналогичного ей российского общества. Собственно отчего власти России так и заистерили. Кому ж в топку крематория в концентрационном лагере хочется? А народ сейчас чем либо взметни и всё - будет национал-социализм почище чем в Германии в свое время. Поэтому "стенания" про политковских и её аналогов собчаков, березовских, старовойтовых оставьте. Народ их ненавидит. Лютой ненавистью. Что сорвется, всех чубайсов и бурбулисов на куски порвут и бродячим собакам скормят.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Добавить комментарий

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

19 декабря 2013 г. 12

Тариф кавказский – газ и электроэнергия бесплатно!

Вместо того, чтобы вытрясти с Кавказа долги, их повесят на всех наших граждан. далее
6 декабря 2013 г. 11

Уроки "толерантности" в Санкт-Петербурге

Ирония: Русские сотрудницы питерских столовых, вы все ещё по-фашистки запрещаете выходцам из Северо-Кавказских республик бесплатно питаться, отказываете в знакомстве, а потом ещё и возмущаетесь почему вас бьют бутылкой по голове? Ай-яй, какая "нетолерантность". далее
3 ноября 2013 г. 7

Не хочешь кормить Кавказ? Сядешь на три года

Ну что, друзья, вы радостно поддерживали лозунг жителей Пугачёва «отделять и выселять»? Или полностью разделяли старый призыв «хватит кормить Кавказ»? Ну, или просто задумывались о том, насколько целесообразна дальнейшая совместная жизнь с кавказцами в рамках единого государства? Поздравляю – очень скоро за такие слова можно будет на долгие годы распрощаться со своей свободой. далее
2 ноября 2013 г. 9

Жириновский как могильщик империализма

В России имперское сознание масс трансформируется в националистическое. И недавнее заявление лидера ЛДПР по Северному Кавказу можно считать свидетельством наступления новой эпохи. далее
31 октября 2013 г. 3

И ничего разжигать не надо.... (фото)

Сравнение транспортного налога в Москве и Чечне далее
16 октября 2013 г.

Волнения в Западном Бирюлёво

За событиями в Западном Бирюлёво следит без преувеличения вся страна. Средства массовой информации, блогеры и все кому не лень наперебой комментируют случившиеся массовые беспорядки. Известные политики пытаются разыграть карту Бирюлёва в качестве козырного туза для своих узко популистских целей. далее
16 октября 2013 г. 3

Хрупкие скрепы народа и власти: бунт в Бирюлёво

Исторические параллели с бунтом в Бирюлёво и современные реалии. далее
7 октября 2013 г. 27

В московской мечети мусульмане открыто провозгласили джихад России

В Москве возле станции метро «Отрадное» 27 сентября у мечети Ярдям ваххабитский вербовщик призывал «правоверных», к созданию на территории России исламского халифата. Также Россия была названа недружественным государством. далее
23 сентября 2013 г. 7

Призраки мусульманского восстания

Как выяснилось нашумевшая стрельба, устроенная толпой кавказцев в Петербурге, была вызвана тем, что выходцев из южных республик не пустили в бар. Они банально не прошли фейс-контроль, но вместо того, чтобы отправиться в другое заведение, они вызвали подкрепление из своих соплеменников и превратили самый центр Питера в поле боя, в котором пострадали случайные прохожие. далее
13 сентября 2013 г. 5

Кавказская национальная идея для русских

"Поставить духовное над материальным" в переводе на евразийский значит "поставить кавказцев над русскими", "поставить азиатских мигрантов над коренным населением", "поставить Собянина над Навальным" и т.д. далее
Все новости