Закриев Зумрад Адамович голосует Против

среда, 19 февраля 2014 г. 22:38

Грозный, супервайзер

это полный бред....

Комментарии (10)

Да неужели?
Бредом для абсолютного большинства граждан России, судя по всем социологическим исследованиям, является то, что страна содержит за свой счет тех, кто ее солдатам резал горло на видеокамеру. Бредом для 90% граждан России является то, что территории абсолютно чуждые, абсолютно враждебные, абсолютно ненужные, населенные самыми лютыми врагами российского народа, находятся в составе страны, уроженцы этого ... являтся якобы гражданами страны (таковыми которых никто не считает. "тоже граждане" б...) - вот бред! И этот бред народ заставит власть устранить, а иначе будет как на Украине и народ эту власть так на так закопает. Жить с вами вместе в одной стране всё равно не будем. По любому. Нет ни одного народа ни одной нации в стране, которая не ненавидела бы кавказцев и не выражала желание их выкинуть вон. Отделим и выгоним. Не будет другого. Это в России УЖЕ - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. Неужели сами этого не видите и не чувствуете?

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Ну, наконец-то..... вперед...
что страна содержит за свой счет тех, кто ее солдатам резал горло на видеокамеру." - а твои солдаты цветы сажать едут на мою землю уже триста лет, мрази?! Они что по головке нас гладили? 42000 детей убитых? А? Мразь?

"Бредом для 90% граждан России является то, что территории абсолютно чуждые, абсолютно враждебные, абсолютно ненужные, населенные самыми лютыми врагами российского народа, находятся в составе страны" - бредом для 99% граждан Кавказа. кроме продавшихся политических и моральных проституток является то, что абсолютно чуждые, абсолютно враждебные люди пришли на нашу землю 300 лет назад и пытаются нас поработить, не надо мне говорить про школы, про образование. Какого хрена вы приперлись?? Посмотри много ингушей чеченцев, дагестанцев было по России пока эта блядь не поперлась завоевывать Кавказ? Ваша "культура", ваш образ жизни, ваш мат, ваши пьянки, ваши отношения с женщинами, стариками, родителями абсолютно чужды для нас, но вы насадили их какому-то количеству населения Кавказа.

"Жить с вами вместе в одной стране всё равно не будем. По любому" - ураааа!!!! Идите на ху..тор бабочек ловить с Кавказа!!! Иди к своему правительству и требуй отделения Кавказа. Че ты нам предъявляешь???

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
хистории
Я бы промолчал бы на счет культуру Я часто бываю за границе И только руссо-туристо напивается как свинья и ходит голым по отелям Не успеешь сесть в самолет как уже пьяные А на счет уважение к старшем БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ тут пипец как вы с ними обращаетесь Своих ветеранов только на 9 мая вспоминаете и то 100 грамм водке и а/м пятерку )))))))))) Только у вас старики себе на похороны копят А когда другие пенсионеры (ветераны) других стран ездят отдыхать по заграницам. Года только от вас слышишь мат перед детьми и стариками

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Ну, наконец-то..... вперед...
"Нет ни одного народа ни одной нации в стране, которая не ненавидела бы кавказцев и не выражала желание их выкинуть вон." - В стране? Нет ни одной нации, ни одного народа, ни одной конфессии в МИРЕ, которая любит русских. Назови хоть одну. Нас-то хоть уважают и мы живем так чтобы нас уважали, а вы? Кому вы нахрен упали страна откатов, взяток и разврата. Ни закона, ни порядка.

"Отделим и выгоним. Не будет другого. Это в России УЖЕ - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. Неужели сами этого не видите и не чувствуете?" - Слава Богу прозрели, это национальная идея кавказцев с того самого дня, как вы пришли на наши земли. Конечно не будет другого. И гнать не надо будет сами уедем. Но претензии к своему правительству и президенту. Это они держат кавказ, а не наоборот. Выходите. проводите референдум, я лично вам помогу всем, чем смогу в отделении Кавказа.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Все просто и понятно. Отвечаю:
МЫ, в кондопоге, сальске, пугачеве, нурлате, краснодаре, на манежной, в бирюлево, в яндыках, в улан-уде, в орске........... ТРЕБУЕМ ВАШЕГО ОТДЕЛЕНИЯ И ИЗГНАНИЯ НА МНО-ГО-ТЫ-СЯЧ-НЫМ МАССОВЫХ МИТИНГАХ, ВОССТАНИЯ ПРОТИВ ВАС МАССОВЫЕ МНОГО ТЫСЯЧНЫЕ, МЫ - ТРЕБУЕМ, чтобы вас выкинули нахуй из НАШЕЙ страны! А вы-проститутки на ВСЕХ референдумах голосуете 99% "за сохранение ингушетии", "за сохранение чечни" в составе России! ХУЛИ НЕ ОТДЕЛЯЕТЕСЬ ДЛЯДИ?! А-а-а-а, понимете, что что глистами удобнее? Поенимаете, что вышвырнивас России как говно с совковой лопаты в помойку и вашей сегодняшней халявной житухе - ПИЗДЕЦ?! А путин в России уже движется к позиции януковича. Или он отделит и выкинет вас нахуй или самому ему кранты. Общество созрело. Может "в мире" кто-то и "не любит русских", а вас В КОНКРЕТНОЙ РОССИИ (о которой речь, а не "о мире"), НЕНАВИДЯТ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ ВСЕ НАРОДЫ СТРАНЫ. А свидетельства этому то, что в стране со стороны ВСЕХ народов ТОЛЬКО АНТИКАВКАЗСКИЕ ПОГРОМЫ И ВЫСТУПЛЕНИЯ а не антирусские, антитатарские, антитунгусски. НЕТ НИКАКИХ ДРУГИХ массовых националистических восстаний народов в России, КРОМЕ АНТИКАВКАЗСКИХ! Примеры тому : массовые погромы калмыками кавказцев (с вводом войск) в Яндыках, массовые погромы татарами кавказцев в Нурлате, массовые погромы кавказцев бурятами в Улан-Уде, массовые погромы кавказцев совместно казахами, татарами, немцами и русскими в Орске. Русских может и "не любят", а вот вас, ВСЕ КОНКРЕТНО ЛЮТО НЕ-НА-ВИ-ДЯТ! Почувствуйте разницу.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Ну надо же?
Иди к своему правительству и требуй отделения Кавказа. Че ты нам предъявляешь??? ============ А мы всюду, по всей стране требуем. Но среди русских не устроили референдум как у чеченцев в марте 2003 года! И ХУЛИ(!) вы проглосовали 99 процентами за СОХРАНЕНИЕ в составе россии вашей сраной чечни, нам нахуй не нужной? Вам вопросы, не нам! У вас референдумы, не у нас! Будь русская власть в стране, ни русских в ваших республиках (всех до единого бы репатриировали по первоочередной госпрограмме), ни вашего даже духу бы не было на территории России. Но ЭТА власть уже идет верным шагом туда же куда и украинская. Просто страна в разы больше и процессы идут дольше, а направление - одно. И могу также со своей1 стороны подтвердить, что подавляющее большинство населения России вас ненавидит и с вами жить в составе одной страны все равно не будем. Вопрос времени. Долго запрягаем? То да! Но вопрос все равно так или иначе будет решен только в разрезе отделения, депортации и отделения границей и стеной. По другому все равно не будет. Просто не хочется процесс затягивать, большинству в России эта волынка уже сильно надоела. И! Ваше отношение к нам, ваши оценки нас, что вы о нас думаете, до этого русским, как до проблемы абортов в Буркина-Фасо. Вы для нас - никто. Примерно как вши, которых надо вытравить.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Владимир Олегович
Мне кажется, что пылкие речи гражданина кавказа "Ну наконец-то..вперед..." опровергают сами многочисленные представители кавказа, выступающие на этом сайте. От кавказцев только и идет, что : "нет, нет, нет, нет...", а от русских, татар...в общем граждан России (а не "тоже граждан") - отделить, выгнать, закрыть границы. Посмотрим колонки и кто что пишет. Ну все же ясно и очевидно! Отсюда, все эти "пылкие речи" стоят столько же, сколько лопата навоза на свиноферме.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Петрович
Да, кавказу пипец придёт.Дело не во власти.Дело в том что развития там не будет.Русских там нет.Бизнес туда не попрёт.Туризма нету.Надо незаметно потихоньку денежный кислород им перекрывать.Пусть сами зарабатывают.Скоро их плодовитость скажется негативно - постоянное пополнение криминальных группировок.А ты только вякни Путину что вас Россия завоевала 300 лет назад,быстро он вам перекроет денежные потоки..иди рамзану своему скажи что Россия поработила ,он тебя быстро в каменоломни отправит..

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
"Ну, наконец-то..... вперед...-2:Референдум?"
Да как вы не понимаете, что референдум и 99% делали те же, кто сейчас вас обворовывает и гнобит. Я ни разу в жизни не ходил на выборы, а если даже я ходил бы, там на кавказе это бесполезно. Там явно подтасовывают и хрен возразишь. Ладно мы кавказцы непокорные и плохие. Нас прессуют всю жизнь.Но вы, вас же так же эта власть загибает. Вы предъявляйте не нам, опять же повторюсь, а своим правителям. Они делают результаты референдумов, они назначают своих людей в республиках. Референдум и воля народа, это далеко не одно и то же, это не совпадает никак. Так же, как и ваше отношение к политике государства и отношение ее тех, кто сидит наверху. Кавказские политики, которых назначила та же верхушка, это удобный инструмент. Когда надо 99% на референдуме, когда надо горячая точка, когда рейтинги падают, пару спецопераций на всю Россию и рейтинги поднялись. Поэтому ваша беда не в кавказцах и не кавказцы. Кавказ уважает тех, кто достоин уважения, будьте хозяевами у себя дома и мы будем хорошими соседями. А будете идти по приказу батюшки с автоматами, что ж, мы вас не звали. Зрите в корень.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Юрий т."ну наконец-то вперед"
Вы создаете впечатление вменяемого человека. Но вопрос в отношениях России и Кавказа, русских и кавказцев не в том, что кто-то хуже, а кто-то лучше. Речь, как мне кажется у всех в левой колонке идет только об одном, о том, что все в России живут без конфликтов и драк, без взамоненавистнических массовых митингов и выступлений и только лишь с кавказцами никто и нигде не может ужиться. Ну русские ладно, а татары, буряты, калмыки тоже плохие? Речь не о том, что кавказцы - плохой по природе народ и я не поддерживаю тут оскорбления (это от недостатка самоконтроля). Просто МЫ - РАЗНЫЕ. Мы настолько разные, что без военного давления и силового контроля вместе жить не можем. Вот все другие народы могут, а с кавказцами все - не можем и что опровергать очевидное, ведь сама жизнь нам это почти ежедневно демонстрирует. Русские, татары, якуты, башкиры, калмыки, чукчи, тунгусы, вепсы и мокша, эрьзя и тобалары, никто друг друга не стреляет, не режет и не громит. А как кавказцы, так стрельба, поножовщина, массовые драки, убийства. Оно надо? Поэтому и народ по большей части за прекращение продолжения этого - "ни туда ни сюда", "ни Богу-свечка, ни черту-кочерга". Ну пусть референдумы подтасованы. Но у нас есть "манежные" площади, бирюлево, пугачев, нурлас, сальск, кондопога и еще там где, не помню, а у вас "манежек" за отделение от России почему нет? Давайте с двух сторон. И вам свобода и нам избавление от всеобщего раздражителя. Надеюсь пояснил достаточно просто эмоциональную позицию большинства на этом сайте. Всего доброго.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Добавить комментарий

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

19 декабря 2013 г. 12

Тариф кавказский – газ и электроэнергия бесплатно!

Вместо того, чтобы вытрясти с Кавказа долги, их повесят на всех наших граждан. далее
6 декабря 2013 г. 11

Уроки "толерантности" в Санкт-Петербурге

Ирония: Русские сотрудницы питерских столовых, вы все ещё по-фашистки запрещаете выходцам из Северо-Кавказских республик бесплатно питаться, отказываете в знакомстве, а потом ещё и возмущаетесь почему вас бьют бутылкой по голове? Ай-яй, какая "нетолерантность". далее
3 ноября 2013 г. 7

Не хочешь кормить Кавказ? Сядешь на три года

Ну что, друзья, вы радостно поддерживали лозунг жителей Пугачёва «отделять и выселять»? Или полностью разделяли старый призыв «хватит кормить Кавказ»? Ну, или просто задумывались о том, насколько целесообразна дальнейшая совместная жизнь с кавказцами в рамках единого государства? Поздравляю – очень скоро за такие слова можно будет на долгие годы распрощаться со своей свободой. далее
2 ноября 2013 г. 9

Жириновский как могильщик империализма

В России имперское сознание масс трансформируется в националистическое. И недавнее заявление лидера ЛДПР по Северному Кавказу можно считать свидетельством наступления новой эпохи. далее
31 октября 2013 г. 3

И ничего разжигать не надо.... (фото)

Сравнение транспортного налога в Москве и Чечне далее
16 октября 2013 г.

Волнения в Западном Бирюлёво

За событиями в Западном Бирюлёво следит без преувеличения вся страна. Средства массовой информации, блогеры и все кому не лень наперебой комментируют случившиеся массовые беспорядки. Известные политики пытаются разыграть карту Бирюлёва в качестве козырного туза для своих узко популистских целей. далее
16 октября 2013 г. 3

Хрупкие скрепы народа и власти: бунт в Бирюлёво

Исторические параллели с бунтом в Бирюлёво и современные реалии. далее
7 октября 2013 г. 27

В московской мечети мусульмане открыто провозгласили джихад России

В Москве возле станции метро «Отрадное» 27 сентября у мечети Ярдям ваххабитский вербовщик призывал «правоверных», к созданию на территории России исламского халифата. Также Россия была названа недружественным государством. далее
23 сентября 2013 г. 7

Призраки мусульманского восстания

Как выяснилось нашумевшая стрельба, устроенная толпой кавказцев в Петербурге, была вызвана тем, что выходцев из южных республик не пустили в бар. Они банально не прошли фейс-контроль, но вместо того, чтобы отправиться в другое заведение, они вызвали подкрепление из своих соплеменников и превратили самый центр Питера в поле боя, в котором пострадали случайные прохожие. далее
13 сентября 2013 г. 5

Кавказская национальная идея для русских

"Поставить духовное над материальным" в переводе на евразийский значит "поставить кавказцев над русскими", "поставить азиатских мигрантов над коренным населением", "поставить Собянина над Навальным" и т.д. далее
Все новости