Боинг-777 голосует Против

суббота, 8 февраля 2014 г. 10:43

Кавказ оставить. Если это произойдет, вся Россия расползется по швам. Ибо прецедент. Татарстан с Башкирией хотели во времена Ельцина отделиться, и сейчас тоже хотят. Именно как ответ на профессиональных русских в Татарстане сейчас развернулся вполне такой махровый татарскиий национализм, а слова о "братстве", "вместе с Россией" - это только слова, и верить им не надо. Во времена Ельцина парад суверенитетов быстро свернули, и хорошо сделали. Теперь этого не будет. Будет кровавое отделение. Россия расползется по швам. Даже если армии удастся путем большой крови сохранить целостность, то это будет ненадолго. И потом, будут вмешиваться иностранные силы, НАТО, например. Почему бы и нет, собственно? А в национальных окраинах как вы понимаете, очень много промышленных объектов, и объектов ресурсодобычи. Пример - КАПО им. Горбунова, завод Камаз, КнААПО, Завод Дагдизель, стратегический (поставляет дизели для подводных лодок), ОАО Пермские моторы, Уфимский моторостроительный завод, КБ ИРКУТ, список бесконечен.
...
Вывод: не буди лихо, пока оно тихо. Начните жить с другими народами в мире и согласии (а то вы всех хаете почем свет стоит, и все-то у вас виноваты в ваших бедах), приведите себя в порядок, и восстановите свои моральные качества, не проходите мимо, когда человек в беде, не будьте такими пофигистами, не будьте сексуально распущенными (это касается всех, и не только русских, но больше всего именно их), перестаньте употреблять алкоголь, матерные выражения, начните уважать родственников и родителей в особенности, и просто начните уважать окружающих вокруг себя, избавьтесь от этого посконно-кондового хамства, перестаньте сами стимулировать коррупцию с низов, в общем, поле для работы над собой у вас непаханое, но уверяю, это избавит вас от огромного количества проблем.

Комментарии (10)

ВАТИТ ВРАТЬ! И "ЗАПУГИВАТЬ" НЕ НАДО! ИДИОТОВ НЕТ! НИКТО НЕ БОИТСЯ! ПРО "ЛИХО" И "ТИХО" СЕБЕ ОСТАВЬТЕ! НЕ 1991 ГОД! НАИВНЫХ И СЛЕПЫХ НЕТ.
Все северокавказские республики составляют в России 1,6% территории, НИКАКУЮ экономику, кроме ГЛИСТОВЫСАСЫВАНИЯ И ПАРАЗИТИРОВАНИЯ за счет России и ненавидимое ВСЕМИ НАЦИЯМИ России 2% населения. "Развалится" Россия? С чего? Где ХОТЬ ОДНО массовое столкновение и выплеск национальной ненависти, являющееся НЕ АНТИКАВКАЗСКИМ а направленным в отношении ХОТЬ ОДНОГО ДРУГОГО НАРОДА? Где антитатарские, антикалмыцкие, антиякутские, антибашкирские массовые бунты и массовые требования отделения и депортации? Где в каком татарстане, башкоторстане, бурятии, якутии, чувашии антирусские бунты, подобные ХОТЬ ОТДАЛЕННО манежке, кондопоге, нурлату, яндыкам, бирюлево ...? ГДЕ? Кто, какой народ требует кого из России выгнать, КРОМЕ КАВКАЗЦЕВ? Какие лозунги национального восстания татар (вещи своими имена называть надо, а не врать!) в Нурлате летом 2013 года? Может - "Русских выгнать"? Может - "От России отделиться"? А вот таки нет! "КАВКАЗЦЕВ ВЫГНАТЬ И ОТДЕЛИТЬ!" Какие лозунги у калмыков в поселке Яндыки, когда дома и машины жгли и массово избивали и изгоняли кое-кого? Может "Свободу от России"? А НЕТ! Лозунги одни : "КАВКАЗЦЕВ ВОН!" В Улан-Уде против кого буряты массово националистический бунт подняли? Может против русских? Да вот опять таки нет! ОПЯТЬ ПРОТИВ КАВКАЗЦЕВ! Опять "КАВКАЗЦЕВ ВОН!" В Кондопоге, на манежке, в Пугачеве, в бирюлево может татар или тунгусов изгнать народ требовал? ТАК ЧТО ХВАТИТ ПИ..ДЕТЬ! ХВАТИТ Х..ЙНЮ ПОРОТЬ, В КОТОРУЮ ДАВНО В РОССИИ НИКТО НЕ ВЕРИТ ПОТОМУ КАК НАРОД ВСЁ ПРЕКРАСНО ВИДИТ И ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОНИМАЕТ!
Ничего не будет в России от отделения ненавидимых всеми северокавказских национальных республик и ненавидимых всеми кавказцев. И хватит врать про несуществующие "прецеденты". ОРГАНИЗМ СТРАНЫ ОТ ГЛИСТОВ И ГНОЙНОГО АПЕНДИКСА ИЗБАВИТСЯ И ОЧИСТИТСЯ, И ВСЁ! И НИЧЕГО БОЛЬШЕ!
И хрень и сказки про "поголовные пьянства" баранам в горах рассказывайте. За чей счет живете? За счет "поголовных пьяниц"? Срань вечно "дотационная"!

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Бурят
Я вот тут посмотрел на Vine видео с бурятами либо казахами. Комментарии пропитаны ненавистью, непонятной,2-3 человека заметили что это коренные народы РФ, одного Владимир зовут, как только не обозвали - и китайцы, и узкоглазые и чурки и еще отвратительнее. Очень обидно, и что примечательно - комментировали с Украине и с Европейской части страны. Я когда бываю в Москве ощущение что в раковой опухоли, как будто во вражеском лагере. Когда въезжаю в Поволжье - как будто домой, и настроение поднимается, и косых взглядов нет и нормальные отношения. Доиграетесь со своими митингами и подписями. Я не русофоб, у меня масса русских друзей по России, но ни одного в Москве и Ставрополье где бываю часто. Антикавказские настроения закономерны, их ненавидят везде и все. Но причем тут коренные народы, иногда задумываешься что значит значение уралец, сибиряк - это свои люди, и русские и татары и якуты и еще многие многие народы которые живут себе прекрасно, задумываешься зачем нам эта Москва с её ненормальным правительством и ненормальными жителями, зачем эти расисты. Отсоединится если Россия от Европейской части страны - будут плакать только европейцы.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
русский
И у меня, русского, в москве ощущение, что я - в опухоли и во вражеском стане! Москву ненавидят, судя по опросам 74% населения страны. Вся страна, и якутия. и бурятия и рящань и вологда и воронеж и красноярск пашут, а МОСКОСКАЯ ЖИДОВНЯ И УГОЛОВНАЯ ВОРОВСКАЯ СРАНЬ _ ЖРЕТ да еще и к народу, независимо от национальности кстати, относится как к своим рабам. Достала эта "москва" всю страну. Это есть. И если бы сегодня с катушек ситуация сорвалась, клянусь, с разбитого склада ВС РФ автомат схватил бы и вместе со всеми пошел бы убивать эту опухоль, не взирая на пол и возраст. Вся эту сраную "элиту" живьем бы в землю зарывал и кожу с живых снимал бы. Материально не бедствую, но вот как-то нет других желаний. А с кавказцами, или вон или расстрел на месте. Хватит и выебывания, и "рабов" на кирпичных заводах и геноцида русских в начале 90-х. Все помним и ничего НЕ ЗАБУДЕМ! И НИЧЕГО ПРОЩАТЬ НЕ СОБИРАЕМСЯ! НАША ОЧЕРЕДЬ НА ГЕНОЦИД НАСТУПАЕТ. И вот ведь никто геноцида чувашей, башкир, якутов или бурят не желает и на вякнувшего такое посмотрели бы как на дурика трахнутого на всю голову (кого в инете и смотрите, там других уродцев и не бывает, это не русский народ, а говно русского народа), а в отношении кавказцев, только что сорвется, как в на украине! Народ прямо ждет! Не причины, а ток - повод!

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Пермяк
При чем здесь ОАО Пермские моторы? Пермский край - это русская территория как и 200 тыс. наших братьев по вере коми-пермяков. Русская земля и территория Татарии и Башкирии, где так называемое "титульное" население составляет незначительную часть. Про "махровый татарский национализм" все верно. Братом русского может быть только русский, а союзником против кавказцев кто угодно, хоть татарин, хоть башкир

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Буряту - русский.
Бурят, мне прямо до стопора обидно читать то, что ты написал. Был в Бурятии, в Иркутске зам.нач. управления полковник-бурят-НАШ ЧЕЛОВЕК(!). НИКОГДА,НИ РАЗУ не видел и не слышал гнобления в адрес бурят, якутов, вообще ребят имеющих более чем русские восточную внешность, похожую на японцев или вьетнамцев.НИ-ЧЕ-ГО.И в метро вижу-в адрес похожих на Вас, просто ни у кого никаких реакций, всё как должное т.е. КАК ВСЕ-НИКАК.А вот если едут кавказцы ярко выраженного типа, сразу начинается "спектакль".Одни отворачиваются, другие желваками водить начинают,третьи бубнят что то под нос... НЕТ ненависти ни к казахам,ни к бурятам,ни к якутам.К кавказцам есть. Во ВСЕХ автономных НАЦИОНАЛЬНЫХ республиках, КРОМЕ КАВКАЗСКИХ, титульные нации составляют меньшинство, поэтому про суверенитеты говорить - это просто НЕ-О-ЧЁМ. А вот то, что Вам в любом уголке НАШЕЙ ОБЩЕЙ С ВАМИ СТРАНЫ некомфортно, то мы - русские ВИНОВАТЫ и НАМ НА ЭТО НАДО РОЖЕЙ ТЫКАТЬ! НА ПРАВДУ ДУРАКИ ТОЛЬКО ОБИЖАЮТСЯ! ТРЕБУЙТЕ! КАЖДЫЙ КО-РЕН-НОЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ (в россии только кавказцев таковыми не считают) ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВСЮДУ В СТРАНЕ - ДОМА! И НИКАК ИНАЧЕ! А быдло, которое в адрес всех орет, что все им мешают и все им "должны" и в адрес русских орет:"скобари","пензяки толстопятые","рязанская харя","волки тамбовские","архаровцы тупорылые","вологодцы деревянные". И в отношении татар! "Националистов" среди них не больше чем среди русских, а с русскими татары уже 400 лет - один народ. Это вижу вокруг везде и всюду. И хватит херню выдумывать г-н "локхид"! Нет кроме кавказцев ВСЕОБЩЕЙ НЕНАВИСТИ больше ни к кому. Вот потому кавказцев и отделять, а других отделять никто не требует.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Эйрбас 330
Из всех аргументов "Боинга" заслуживает внимание только один - на территории Дагестана действительно находится завод Дагдизель, выполняющий оборонные заказы. Но выполняет он их своеобразно, например в марте прошлого года в отношении руководства завода (национальную принадлежность называть надо?)было возбуждено уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере: почти три миллиарда украли, а торпеды флоту не поставили. Поэтому оборудование завода и русских рабочих перевезти в Россию, а руководство завода - в горы, овец пасти.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Пскович
Так отделили Чечню, зажили красиво?

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Скобарь
Осталось отделить чеченцев.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Вопрос "псковичу" (и ответ)
Это КОГДА отделили? Может границы когда были установлены как с китаем после даманского? может визовый режим установили? может чечен с территории России депортировали? НЕ бЫЛО НИКАКОГО ОТДЕЛЕНИЯ. БЫЛО ПРЕКРАЩЕНИЕ УНИЧТОЖЕНИЯ БАНДИТСКОГО ГЛИСТОВОГО ГАДЮШНИКА С ПОЛНОЙ СВОБОДОЙ ДЛЯ РАСПОЛЗАНИЯ ГАДОВ ПО ВСЕЙ РОССИИ! ТАК ЧТО ХВАТИТ ВРАТЬ! Не 1991 год. Наивных идиотов больше нет. Всё. ПИЗ-ДЕЦ! Страна дозревает. Украина - наглядный пример. Тока там 50% на 50%, а у нас 95% будет рвать 5%. На ку-соч-ки. Да-с.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Старфайтер
Вывод: не буди лихо, пока оно тихо. Начните жить с другими народами в мире и согласии (а то вы всех хаете почем свет стоит, и все-то у вас виноваты в ваших бедах), приведите себя в порядок================================
Не надо нас пугать. Никто не боится. Что нам "начать" а что "кончить" без кавказских указаний решать будем. Русские с абсолютным большинством "других" народов живут бех нерешаемых проблем. Вопросы есть. А ненависти нет. И лишь только к кавказцам имеет место быть НЕПРИМИРИМАЯ, НЕОБРАТИМАЯ, БЕЗГРАНИЧНАЯ И ЛЮТАЯ НЕНАВИСТЬ. Всё равно, это уже понятно, просто власти не знают КАК вопрос решить, МЫ С КАВКАЗЦАМИ ВМЕСТЕ ЖИТЬ НЕ БУДЕМ. Этого КАТЕГОРИЧЕСКИ не желают 8/10 населения и уже многотысячно требуют от властей во многих городах страны. Дальше всё будет только нарастать и власти ВЫНУЖДЕНЫ БУДУТ отделить и выдворить кавказцев, потому что иначе будет как на Украине, только кратно сильнее и яростнее, потому что ненависть больше и пропорции там половина на половину а у нас ТОЧНО (по "псковичу") - 95% против 5%. Всё равно русские не будут жить вместе с кавказцами в составе одной страны - НЕСМОТРЯ ДАЖЕ НИ НА ЧТО! НИЧТО ЭТОТ ПРОЦЕСС НЕ УДЕРЖИТ И НЕ ОСТАНОВИТ! ХОТЬ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА! Потому как - НЕ-НА-ВИ-ДИМ ЛЮТО! ВСЕ НЕНАВИДИМ!

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Добавить комментарий

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

19 декабря 2013 г. 12

Тариф кавказский – газ и электроэнергия бесплатно!

Вместо того, чтобы вытрясти с Кавказа долги, их повесят на всех наших граждан. далее
6 декабря 2013 г. 11

Уроки "толерантности" в Санкт-Петербурге

Ирония: Русские сотрудницы питерских столовых, вы все ещё по-фашистки запрещаете выходцам из Северо-Кавказских республик бесплатно питаться, отказываете в знакомстве, а потом ещё и возмущаетесь почему вас бьют бутылкой по голове? Ай-яй, какая "нетолерантность". далее
3 ноября 2013 г. 7

Не хочешь кормить Кавказ? Сядешь на три года

Ну что, друзья, вы радостно поддерживали лозунг жителей Пугачёва «отделять и выселять»? Или полностью разделяли старый призыв «хватит кормить Кавказ»? Ну, или просто задумывались о том, насколько целесообразна дальнейшая совместная жизнь с кавказцами в рамках единого государства? Поздравляю – очень скоро за такие слова можно будет на долгие годы распрощаться со своей свободой. далее
2 ноября 2013 г. 9

Жириновский как могильщик империализма

В России имперское сознание масс трансформируется в националистическое. И недавнее заявление лидера ЛДПР по Северному Кавказу можно считать свидетельством наступления новой эпохи. далее
31 октября 2013 г. 3

И ничего разжигать не надо.... (фото)

Сравнение транспортного налога в Москве и Чечне далее
16 октября 2013 г.

Волнения в Западном Бирюлёво

За событиями в Западном Бирюлёво следит без преувеличения вся страна. Средства массовой информации, блогеры и все кому не лень наперебой комментируют случившиеся массовые беспорядки. Известные политики пытаются разыграть карту Бирюлёва в качестве козырного туза для своих узко популистских целей. далее
16 октября 2013 г. 3

Хрупкие скрепы народа и власти: бунт в Бирюлёво

Исторические параллели с бунтом в Бирюлёво и современные реалии. далее
7 октября 2013 г. 27

В московской мечети мусульмане открыто провозгласили джихад России

В Москве возле станции метро «Отрадное» 27 сентября у мечети Ярдям ваххабитский вербовщик призывал «правоверных», к созданию на территории России исламского халифата. Также Россия была названа недружественным государством. далее
23 сентября 2013 г. 7

Призраки мусульманского восстания

Как выяснилось нашумевшая стрельба, устроенная толпой кавказцев в Петербурге, была вызвана тем, что выходцев из южных республик не пустили в бар. Они банально не прошли фейс-контроль, но вместо того, чтобы отправиться в другое заведение, они вызвали подкрепление из своих соплеменников и превратили самый центр Питера в поле боя, в котором пострадали случайные прохожие. далее
13 сентября 2013 г. 5

Кавказская национальная идея для русских

"Поставить духовное над материальным" в переводе на евразийский значит "поставить кавказцев над русскими", "поставить азиатских мигрантов над коренным населением", "поставить Собянина над Навальным" и т.д. далее
Все новости