Поддерживаете ли Вы идею предоставления независимости национальным республикам Северного Кавказа и отделения их от России?

Ваш голос - решающий

Для того чтобы оставить свою подпись просто заполните форму ниже:

Поля, отмеченные звездочкой * обязательны для заполнения.

Комментарии, содержащие призывы к насилию, оскорбления по национальному признаку и нецензурную лексику, а также не соответствующие тематике, удаляются модератором.

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Уважаемые посетители! Призываем вас не публиковать комментариев, оскорбляющих национальное достоинство других людей, призывов к насилию, содержащих нецензурную брань и т.д. Будьте цивилизованными людьми - уважайте себя и других.

С наилучшими пожеланиями, Администрация.

Голоса За

Голоса 76-90 из 9500
четверг, 7 августа 2014 г. 2:52
Город Уфа
У нас громкое судебное дело по убийству молодого БАШКИРА, совершенное группой кого? Ну, напрягитесь и угадайте с трех раз! Правильно! Очередной группой кавказцев во главе с главным убийцей по фамилии ДавитаДЗЕ! Что делать родственникам убитого? Правильно. Объединиться (мы более сплочены, чем русские) и КРАТНО ИСТРЕБИТЬ ВСЕХ ЭТИХ "ДАВИТАДЗЕ" в сговоре с нашей родной башкирской и татарской полицией, которая их ненавидит, как еврей эйхмана. Кавказцы своей дикой, первобытной, дебильной уродливой наглостью и природной сущностью бешеной собаки ТАК ВСЕХ У НАС ДОСТАЛИ, что или их государство начнет живьем сжигать за ЛЮБОЕ совершенное на территории России преступление (самое малое), или население их начнет стрелять, рубить топорами, резать, вешать, сжигать на кострах НЕЗАВИСИМО УЖЕ ОТ ТОГО, ВИНОВАТЫ ОНИ В ЧЕМ ЛИБО ИЛИ НЕТ, А ПРОСТО ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОНИ "ДАВИТАДЗЕ", "ЗАСЕРИШВИЛИ", "МАГОМЕДЫ МАГОМЕДОВЫ" И ПРОЧИЕ "ЗАСЕРИДЗЕ". Или государство самой предельной жестокостью военной силы обеспечит отдельное от нас - народов Российской Федерации существование лиц кавказских национальностей, отделит и депортирует их из всех уголков НАШЕЙ страны, или все народы (я не русский например, но что про кавказцев говорят думают и выражают русские, мы настроены точно также) просто рано или поздно устроят то, что ни от власти ни от кавказцев кроме кучек серого пепла ничего не останется. И здесь прямое обращение к евреям, захватившим власть в РФ наглостью, обманом и сговором с западом в 1991 году : "Что вы, кто вы, и что от вас для коренных народов России за время вашего временного возвышения в НАШЕЙ стране, сегодня все прекрасно все понимают до самых тонких тонкостей. А у русских есть пословица - "не будите лихо пока оно тихо", а вы похоже уже разбудили и за фиговым листочком Крыма и отвлечением внимания (по сговору с США - типа что никто этого не понимает, ага - все дурачки наивные и ничего не видят!) на Украину, рост того же, что происходило в Германии в начале 30-х годов, сколь либо долго уже не остановите. В глазах народов России главные враги ЕДИНОЕ (не важно где живущее и с чьими паспортами, все составляют одно целое и не надо думать что народы этого не понимают. Понимают, еще как.) ЖИДОВСТВО, чужие, и враждебно-агрессивные для всех наций России - кавказцы. Узбеков в России в пять раз больше, а антиузбекских ВООРУЖЕННЫХ СТОЛКНОВЕНИЙ нет. Мы, татары, башкиры - правоверные мусульмане, а с христианами или язычниками Сибири, или будистами калмыками, бурятами живем мирно. И только с кавказцами НИКТО мирно жить не может. И только ЕВРЕИ всем, независимо от веры и места жительства ненавистны, как немцам в 30-е! Может лучше мирно разойтись? Кавказцы - на кавказ и военным путем закрыть границу, а евреи в свои израили, США и лондоны? ПОКА НЕ ПОЗДНО? А?
вторник, 5 августа 2014 г. 23:37
А не пошли бы все на ....... и не только кавказцы
Ну вот, кроме грызунии (грузыыы) еще одни "друзья" снуют и суетятся - укропцы из великой-незастийной и самолежной! Украина напоминает зайца из анекдота : "Идет заяц по лесу весь в крови, а навстречу волк. Волк спрашивает зайца :"Ты чего такой весь в крови?" Заяц отвечает : "Да вот, там на поляне львицу ебал!" Волк удивился, неповерил, побежал проверить...и видит на поляне львица лежит. Он львицу спрашивает : "Чего тут валяешься?" Львица отвечает : "А менструация у меня, да вот затычка куда-то убежала".
вторник, 5 августа 2014 г. 23:11
Кто нас убивает и почему?
КТО убил Егора Свиридова? США? Обама? НАТО? Кто совершает более половины тяжких преступлений в крупных городах РФ? "Натовские" эстонцы? Натовские "болгары"? Кто руководит организованной ЭТНИЧЕСКОЙ (а если говорить прямо и открыто - без "дипломатического" проституирования - КАВКАЗСКОЙ) преступностью? Господин Расмуссен? ЦРУ США? Может Моссад, Шин-Бет, Сайерет-Маткаль или АМАН Израиля? С кем массовые драки с применением оружия у русских, татар, калмыков, с кем драки и противостояния в воинских частях? Со "шпионами запада"? С американскими милитаристами? А МОЖЕТ ПРОСТО ПОРА ПЕРЕСТАТЬ ВРАТЬ САМИМ СЕБЕ В УГОДУ САМОСОХРАНЕНИЯ ЕВРЕЙСКОЙ ВЛАСТИ В РОССИИ, ДЛЯ КОТОРОЙ КАВКАЗЦЫ ЯВИЛИСЬ ЭДАКИМ ЧУДЕСНЫМ "ГРОМООТВОДОМ", ОТВЛЕКАЮЩИМ НАРОДЫ РФ ОТ ГЛАВНОГО - РАЗГРАБЛЕНИЯ И УНИЧТОЖЕНИЯ НАС ВСЕМИРНОЙ ЖИДОВСКОЙ МАФИЕЙ. А вот если северокавказские республики отделить и изолировать кавказцев с территории РФ - ЖИДАМ ПЕРВАЯ ПУЛЯ. Вот и весь (извините) ХУЙ ДО КОПЕЙКИ! И не понимать и не видеть этого, то надо быть слепым, глухим и проживать на заимке в тайге без контактов с цивилизацией последние лет 30. Не так?
вторник, 5 августа 2014 г. 21:23
МОЗГИ И ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ ВКЛЮЧИТЕ И ПРОАНАЛИЗИРУЙТЕ РЕАЛЬНОСТЬ, А НЕ ФАНТАЗИИ!
"Противоракетные обороны НАТО" реально угрожают народам Российской Федерации ТОЛЬКО в случае наступления ГЛОБАЛЬНОЙ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ, в чем ни РФ (естессно) ни (и тут не надо быть идиотами!) НИ ЗАПАД - НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ. А убийства Егора Свиридова, Бирюлево, Сальски, Пугачевы, "стрельбы" в Санкт-Петербурге, разбои, грабежи, поножовщина, массовые столкновения в воинских частях кавказцев с некавказцами, массовые драки с применением оружия в городах, поселках, де-факто ДАНЬ ИЗ КОНКРЕТНЫХ КАРМАНОВ российских граждан на содержание северокавказских республик, взрывы наших автобусов, вокзалов, убийства наших граждан - ВОТ ОНО, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! ПРО дайте посмотреть, или может "руками потрогать"? А бандюхайское туземное хамло спустившееся с гор из сраных грязных аулов от которых в стране нормальной, безопасной и спокой1ной жизни для КОНКРЕТНЫХ ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ И ВСЮДУ, ПО ВСЕЙ НАШЕЙ СТРАНЕ, КАК ЯДОВИТЫЕ ГЛИСТЫ В ОРГАНИЗМЕ, ПОСТОЯННО И РЕАЛЬНО, А НЕ "якобы "возможное" установление систем ПРО, КАК НЛО НА РАЗМАЗАННЫХ ФОТКАХ. Вот и думайте, что для ваших детей представляет реальную опасность жизни и здоровью : чурка с бомбой как в Волгограде, чурки с пистолетами как в Москве и Питере, чурки с ножами как в кондопоге, пугачеве, бирюлево ИЛИ АМЕРИКАНСКАЯ ПРО?
вторник, 5 августа 2014 г. 20:37
А просто посмотрим, ЧТО-"фантазии" из области "будет", "может быть", "скорее всего", А что РЕАЛЬНОСТЬ, которую все видят постоянно и РЕАЛЬНО?
Ульяновск , профессия - следователь СК РФ
Вот и думай, что скорее и реальнее : всеобъемлющая ядерная мировая война на полное уничтожение человечества или сегодняшний реальный, конкретный и КОТОРЫЙ УЖЕ В ТВОЕМ ГОРОДЕ, ТВОЕМ СЕЛЕ, ТВОЕМ ДОМЕ "УРОЖЕНЕЦ" тебя или твоих родных и близких, как в Пугачеве или Бирюлево застрелит, зарежет ограбит? И ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ РЕАЛИЕЙ И ЧТО УЖЕ ЕСТЬ И ЧТО ВСЕ ВИДЯТ И ЧТО РЕАЛЬНО УГРОЖАЕТ И ЧЕГО РЕАЛЬНО БОЯТСЯ ЛЮДИ ДУМАЯ О СВОИХ ДЕТЯХ, ЖЕНАХ, СЕСТРАХ, БРАТЬЯХ, А ЧТО ИЗ ОБЛАСТИ ГЕОПОЛИТЬИЧЕНСКИХ ИГРИЩ ИЗ СЕРИИ "ЧТО ТАМ БУДЕТ, НЕ БУДЕТ"?................Есть фантазии и страшилки о США, НАТО, вообще "западе", а есть РЕАЛЬНЫЕ УБИЙСТВА, ИЗНАСИЛОВАНИЯ, БАНДИТИЗМ, ТЕРРОРИСТИЧЕСКИЕ АКТЫ, НАГЛОЕ, ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ И ....... РЕАЛЬНАЯ, ЕЖЕДНЕВНАЯ, ЕЖЕМИНУТНАЯ ВЗАИМНАЯ НЕНАВИСТЬ. И ЧТО НАРОД ВЫБРАТЬ ДОЛЖЕН?
суббота, 2 августа 2014 г. 20:58
Мне кавказ фиолетово. НЕ В НЁМ ДЕЛО!
Рассмотрим Украину, как наглядный пример:
Общий для ВСЕХ НАРОДОВ бывшего СССР, и для русских и для украинцев и для кавказцев и для татар и для башкир и для якутов и для нанайцев и тобасаларов ВРАГ ОДИН - ЖИДЫ!!!!!!!! В России это ОРГАНИЗОВАВШИЕ войну на кавказе березовский, чубайс, гайдар, бурбулис... на украине это ОРГАНИЗУЮЩИЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ УКРАИНЦЕВ УКРАИНЦАМИ коломойский, яценюк(Бакаи), тимошенко(Капительман), кличко (Этинзон), Аваков-армяножидовский педераст и еще ПРОПЛАЧИВАЮЩАЯ И ПРОПАГАНДИРУЮЩАЯ ЭТО Е-ДИ-НА-Я (!!!!!!!)ЖИДОВСКАЯ ШОБЛА в составе ШУСТЕРОВ, СОРОСОВ, ХОДОРКОВСКИХ, являющихся нижними левелами от РОТШИЛЬДОВ И РОКФЕЛЛЕРОВ. И если народы мира не хотят ПОСТОЯННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ БЕСКОНЕЧНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ, ВОЙН, РЕВОЛЮЦИЙ И "КРИЗИСОВ", ВЫХОД ТОЛЬКО ОДИН - ПОЛНОЕ, ПОГОЛОВНОЕ ДО САМОЙ ПОСЛЕДНЕЙ ТВАРИ, ФИЗИЧЕСКОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ ЕВРЕЕВ ПО ВСЕМУ МИРУ, БЕЗ ОГЛЯДОК НА ПОЛ, ВОЗРАСТ, РОД ЗАНЯТИЙ И ПР. ТОЛЬКО ПОЛНОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ ВСЕХ ЕВРЕЕВ, МОЖЕТ ИЗБАВИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ОТ БЕСПРЕРЫВНОЙ ЧЕРЕДЫ БЕД И УГРОЗЫ ПОЛНОГО УНИЧТОЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА В ПОЖАРЕ ЯДЕРНОЙ ВОЙНЫ. И ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ ЯСНО, ЧТО ВСЁ ЧТО СЕГОДНЯ ИДЕТ В УКРАИНЕ, ЭТО ТОЛЬКО И ЕДИНСТВЕННО СТРАТЕГИЯ УСТАНОВКИ ПОЛНОЙ И БЕЗРАЗДЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ НАД УКРАИНОЙ ЖИДОВ. А вы, господа хохлы давайте, стреляйте, сжигайте друг друга во имя интересов "группы "Приват", "Левит"(говорящие даже названия(!), для установления власти над вами и становления вас РАБАМИ КОЛОМОЙСКОГО! Давайте, мочите друг друга больше, РАБЫ ЖИДА КОЛОМОЙСКОГО.
четверг, 31 июля 2014 г. 19:31
Мозги крутите баранам, а тут не надо!
Кого интересует ЛУЧШЕ или ХУЖЕ будет жить в России без кавказа и кавказцев? По всем социсследованиям, 80% говорят о том, что "ДА ПУСТЬ НАМ ХУЖЕ НЕКУДА БУДЕТ, ЛИШЬ БЫ КАВКАЗЦЕВ ДУХУ В РОССИИ НЕ БЫЛО И МЕЖДУ КАВКАЗОМ И РОССИЕЙ - ЖЕЛЕЗНЫЙ ЗАНАВЕС". А "как там после отделения будет жить на кавказе в национальных республиках", так на это вообще в России всем НАСРАТЬ. Если они за бетонной стеной и минными полями без права въезда в Россию - так россиянам до них (опять же по ВСЕМ социологическим исследованиям и ВЦИОМ и Левада-Центра и РИСИ и др.), как до проблемы строительства теплых туалетов в Гондурасе. ОТДЕЛЕНИЕ И ВСЕХ ВОН! Все купленные "гражданства" в жопу себе засунуть скатав в трубочку. НИКТО КАВКАЗЦЕВ СОГРАЖДАНАМИ, РОССИЯНАМИ НЕ СЧИТАЕТ. Что чурки из таджикистана и узбекистана, что с кавказа - для народа ЭТО ОДНО ЦЕЛОЕ! А "паспортами" и "гражданствами" могут себе от макушки до задницы все обклеить - ЭТО ДЛЯ РОССИЯН НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ. И ХВАТИТ ВРАТЬ ПРО НЕСУЩЕСТВУЮЩИЕ "ДРУЖБЫ НАРОДОВ". Причем кавказцев в России ненавидят ВСЕ НАЦИИ, а не русские. О чем говорят антикавказские массовые выступления и русских от кондопоги до манежки и бирюлево, и татары в Нурлате, и буряты в Улан-Уде, и калмыки в Яндыках. НЕНАВИДЯТ КАВКАЗЦЕВ ВСЕ. А СКАЗКИ оставим детям.
четверг, 31 июля 2014 г. 5:21
Ираклий Андроников
город Кукуев , профессия - была-русский офицер, стала-лютый враг ЭТОЙ власти!
На кавказе зарплаты бюджетников до 15 т.р. т.е. что и в России. Прикормленный ВВП Кадыров бесится с жиру и с жиру бесятся властные кланы республик а народ в говне. В России также установилась четко видимая уже всем КЛАНОВАЯ НЕРУССКАЯ, А ЕСЛИ ПРЯМО - ЖИДОВСКАЯ ВЛАСТЬ. Эти твари, когда страна в санкции влезает, когда полсибири в бараках живет, когда даже на европейской части страны не везде газ в нас.пунктах есть занимаются ПОВЫШЕНИЕМ СВОЕГО ДЕНЕЖНОГО СОДЕРЖАНИЯ. Теперь зарплаты ЧИНОВНИКОВ (только что удвоенные и уже сегодня в 150-200 тысяч) еще раз удваиваются и все племянники, дочечки, сынки, вся эта срань будет за наш счет беситься с жиру. ЗА КАКИЕ ТАКИЕ ДОСТИЖЕНИЯ? По-моему, так пора идти по пути украинцев - поднимать народ НА ПОЧВЕ НАЦИОНАЛЬНОЙ И СОЦИАЛЬНОЙ НЕНАВИСТИ, громить военнные склады, но создавать не "национальную гвардию", а истребительные армии по истреблению представителей власти и членов их семей ДО ПОСЛЕДНЕГО ЖИДА И ПОСЛЕДНЕГО ДЕПУТАТА, ЧИНОВНИКА и прочего "гражданского государственного служащего". Живьем пора сжигать! Достали твари!
вторник, 29 июля 2014 г. 1:37
Бирюкова Елена Николаевна
Киев , юрист
Пора положить конец имперской политике путина.
понедельник, 28 июля 2014 г. 22:38
Светлана
Москва , IT-специалист
Национальную преступность еще никто не отменял. Интересно будет посмотреть на Кавказ без российского финансирования.
понедельник, 28 июля 2014 г. 22:31
Надь О.С
Супсех
Хватит кормить Кадырова!
воскресенье, 27 июля 2014 г. 0:19
Хохлов Сергей Яковлевич
Москва , Пенсионер
Отделение, плюс принудительное лишение российского гражданства, выселение из России и отъем бизнеса у лиц кавказской национальности. Россия для русских.
пятница, 25 июля 2014 г. 5:58
Владимир
Брянск
конечно отделить кавказ от россии.еще нужно отделить москву и крым от россии.перефирия уже выдохлась вас дормоедов обрабатывать.вся нагрузка на нас,мы ебашим за копейки,а вы суки в роскоши купаетесь.
пятница, 25 июля 2014 г. 3:59
Шрицин
Марлен , хорошая и надежная
Про великий народ "русский" можно говорить долго. Ноо меня поражает одно Господа русские живущие не в РФ. Я много раз слышал, что русские жалуются, что вот мол Прибалтийские страны нас выживают из данных стран, ТАК КАК МЫ, МЫ РУССКИЕ НЕ ХОТИМ И НЕ БУДЕМ УЧИТЬ ИХНИЙ ЯЗЫКИ!!! Иван и Маша, если вы хотите жить в данных странах тогда вы просто обязаны УЧИТЬ, ИЗУЧАТЬ ЗАКОННЫ ТАМ ГДЕ ВЫ ХОТИТЕ ЖИТЬ, ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ГРАЖ-ВО. Если вы не желаете учить и говорить на Латышском на Эстонском и тд. тогда езжайте в свою Россию. Так же и на Украине вы говорите что власти запрещают русский язык. И правильно так как это территория и странна УКРАИНА. Что касается Кавказа ТО Русская земля это Ростов а все южнее это Кавказские территории Это подтверждаться не только документами исторического значение НО ЕЩЕ ЧТО ТОТ ФАКТ ЧТО РФ создала в Ростове все административное правления по Кавказскому регионам Там же сидит и полпред РФ по кавказскому Федеральному округу. Почему??? делаете выводы!!!
вторник, 22 июля 2014 г. 6:17
Опанасенко А.П.
Новороссийск , офицер
Кавказ и Россия по культурным ценностям, генам и ментальности разные народы, у которых кроме бывшего ССР и комуняцкой партии нет ничего общего. Россия не должна тянуть в рабство Путина другие совбодолюбивые народы

Голоса Против

Голоса 2161-2175 из 2541
воскресенье, 9 октября 2011 г. 4:14
Петров А.В.
Москва , юрист
Что за бред, завтра отделим Сибирь может ? Народ становится стадом, запад продолжает вести информационную войну с нами, рушит страну дальше, а вы тут еще голосуете... себя лучше отделите от страны!!!
воскресенье, 9 октября 2011 г. 4:13
Удивительно с какой радостью народ готов убить собственную страну, прогнуться под западом.
воскресенье, 9 октября 2011 г. 4:12
чё за идиотизм?!!!
чё за идиотизм?!!! развалить страну хотят евреи, а вы ведётесь... школота
воскресенье, 9 октября 2011 г. 4:10
Игорь
А вместе с Сев Кав республиками , давайте сейчас отдадим Ставропольский край, затем Краснодар и Ростов и т.д.
воскресенье, 9 октября 2011 г. 4:10
Пикин Сергей Васильевич
Москва
Отделение Кавказа = развал России.
воскресенье, 9 октября 2011 г. 4:10
Наталья Константиновна
Великие Луки
Почему не отделить часть Великобритании,не расколоть на отдельные штаты США, Испанию порезать, Голландию и Бельгию покромсать? У них нет противоречий, претензий? Есть. Но главное - целостность государства
воскресенье, 9 октября 2011 г. 4:08
Развал страны недопустим. Есть опыт, показывающий, что ничего хорошего это не приносит.
воскресенье, 9 октября 2011 г. 4:05
Суставов Василий
Молодечно , Станочник
Это приведет к развалу России.
воскресенье, 9 октября 2011 г. 4:05
Алина
Рязань
Ничего не дается без трудностей. Порядок надо во всей стране наводить, Кавказ - не исключение. Проще, конечно, отрубить. Лечить сложнее, но надо.
воскресенье, 9 октября 2011 г. 4:02
Василий Иванович Крышкин
Москва , токарь
Мы одна страна. Не дождетесь!!!
воскресенье, 9 октября 2011 г. 4:01
Алиев Гаджи Алиевич
Москва , адвокат
Я за отделение Москвы, а кавказ оставить в составе России, так дешевле получиться))). Проблема то не в кавказцах, а в исполнение закона.
воскресенье, 9 октября 2011 г. 4:00
Василий
МСК , Автоэксперт
Единственная проблема России коррупция, а не Кавказ.
воскресенье, 9 октября 2011 г. 3:58
Николай Ефременко
Смоленск , Токарь
Это будет концом России !!!
воскресенье, 9 октября 2011 г. 3:51
Иван
Это ничего не изменит
воскресенье, 9 октября 2011 г. 3:46
Яна
Категорически нет. Так не долго до полного раздробления и прекращения существования России как таковой.

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

19 декабря 2013 г. 12

Тариф кавказский – газ и электроэнергия бесплатно!

Вместо того, чтобы вытрясти с Кавказа долги, их повесят на всех наших граждан. далее
6 декабря 2013 г. 11

Уроки "толерантности" в Санкт-Петербурге

Ирония: Русские сотрудницы питерских столовых, вы все ещё по-фашистки запрещаете выходцам из Северо-Кавказских республик бесплатно питаться, отказываете в знакомстве, а потом ещё и возмущаетесь почему вас бьют бутылкой по голове? Ай-яй, какая "нетолерантность". далее
3 ноября 2013 г. 7

Не хочешь кормить Кавказ? Сядешь на три года

Ну что, друзья, вы радостно поддерживали лозунг жителей Пугачёва «отделять и выселять»? Или полностью разделяли старый призыв «хватит кормить Кавказ»? Ну, или просто задумывались о том, насколько целесообразна дальнейшая совместная жизнь с кавказцами в рамках единого государства? Поздравляю – очень скоро за такие слова можно будет на долгие годы распрощаться со своей свободой. далее
2 ноября 2013 г. 9

Жириновский как могильщик империализма

В России имперское сознание масс трансформируется в националистическое. И недавнее заявление лидера ЛДПР по Северному Кавказу можно считать свидетельством наступления новой эпохи. далее
31 октября 2013 г. 3

И ничего разжигать не надо.... (фото)

Сравнение транспортного налога в Москве и Чечне далее
16 октября 2013 г.

Волнения в Западном Бирюлёво

За событиями в Западном Бирюлёво следит без преувеличения вся страна. Средства массовой информации, блогеры и все кому не лень наперебой комментируют случившиеся массовые беспорядки. Известные политики пытаются разыграть карту Бирюлёва в качестве козырного туза для своих узко популистских целей. далее
16 октября 2013 г. 3

Хрупкие скрепы народа и власти: бунт в Бирюлёво

Исторические параллели с бунтом в Бирюлёво и современные реалии. далее
7 октября 2013 г. 27

В московской мечети мусульмане открыто провозгласили джихад России

В Москве возле станции метро «Отрадное» 27 сентября у мечети Ярдям ваххабитский вербовщик призывал «правоверных», к созданию на территории России исламского халифата. Также Россия была названа недружественным государством. далее
23 сентября 2013 г. 7

Призраки мусульманского восстания

Как выяснилось нашумевшая стрельба, устроенная толпой кавказцев в Петербурге, была вызвана тем, что выходцев из южных республик не пустили в бар. Они банально не прошли фейс-контроль, но вместо того, чтобы отправиться в другое заведение, они вызвали подкрепление из своих соплеменников и превратили самый центр Питера в поле боя, в котором пострадали случайные прохожие. далее
13 сентября 2013 г. 5

Кавказская национальная идея для русских

"Поставить духовное над материальным" в переводе на евразийский значит "поставить кавказцев над русскими", "поставить азиатских мигрантов над коренным населением", "поставить Собянина над Навальным" и т.д. далее
Все новости