Платин Георгий Валентинович голосует Против

пятница, 21 октября 2011 г. 20:23

Киев, WEB дизайн

У власти на Кавказе отморозки (как и почти везде сейчас). Какое это отношение имеет к народам кавказским?
Вы желаете больше страданий простому кавказскому люду? Тогда отделяйте Кавказ! - но и нас отделят от справедливости в конце концов.
Проблеема не в том, что мы кормим Кавказ, а в том, что наша продажная власть кормит Запад. А Запад раскачивает Кавказ!
.

Комментарии (6)

Александр
Вы сами-то не запутались кто кого кормит? :)

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Павел Иванович
"Простой кавказский люд"... спасибо посмеялся. Долго жил среди кавказцев, и служил с ними и потому уверен - жить они должны отдельно, так будет лучше.
То как они относятся к русским хорошо подтверждают множество фактов, приведу один - сокращение русских (убийствами, насилием, шантажом и т.д.) в Кавказских республиках с 30%(иногда и больше) до 3%. Вопросы есть? Если остались, предлагаю переселится вам на пмж в махачкалу или грозный. А мы тут уж как нибудь сами разберемся без лкн, россия все-таки русскими прежде всего постороена и для русских.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Москва WEB дизайн
Зачем Вы возбуждаете ненависть и вражду по национальному признаку?

Не надо из-за 95% долбо@бов и убийц мазать черной краской остальные 5% нормальных жителей Кавказа!

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Багаев Абдалла
народ дебилов и алкоголиков, мажет черной краской всех остальных.
вы не только ненавидите всех кавказцев, вы ненавидите весь мир, чего стоят ваши бытовые названия люде другой национальности, гитлер просто отстой по сравнению с вами, ; чурки, узкоглазые, пиндосы и т д.
вам надо лечиться

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Круглов Андрей
Попрошу не оскорблять мой народ. Нормальным русским нет никакого дела до вас. Живите как хотите, отдельно от нас, уважаемые соседи.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
мурад
когда русский ваня мне говорит о уважении мне смешно( а какой уважении вы говорите ? вы вообще кого нибуд уважайте ? народ который не уважет себя не заслуживает уважении других. отвечаю вам русским алкашом и фашистам ..мы не просились к вам аборигенам .это вы как аборгиены насильно присоединили нас. я только за что чтобы не жить с вами .вы нам ничего не дали кроме войны и насилии .вот ваша гнилая натура. это вы там алкаши получаете от 30 до 50 тысячи рублей ничего не делаю сидя в офисе а то время когда работяга из Дагестане работая в заводе 10 рабочий день получает 7 тысячи рублей. как можно вас любить алкашей ..когда в одном конце страны людит живут в нищите а в другом гламурном москве дети мажров отцов живет как короли ( нет .вы нам не нужны .уврен настанет тот день скоро что мы избавимся от вас алкашей .тогда живите у себя как хотите.пьейте .курите .трахайтес. где попала .

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Добавить комментарий

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

18 сентября 2011 г. 3

Дагестанские понятия

Есть такая замечательная страна на севере Кавказа – Дагестан. Эта страна формально числится в составе России, благодаря чему получает различные дотации и льготы для работающих в ней чиновников и их семей. С другой стороны, в Дагестане свои законы, порядки и нормы. далее
15 сентября 2011 г.

Вооруженный конфликт на Северном Кавказе: 1007 жертв с начала года

С начала 2011 года жертвами продолжающегося вооруженного конфликта на Северном Кавказе стали не менее 1007 человек. В том числе 593 человека были убиты, еще 414 - получили ранения. Таковы итоги подсчетов «Кавказского узла», основанных на собственных материалах и информации из открытых источников. далее
14 сентября 2011 г.

Дагестанская мафия в Астрахани открыто себя рекламирует

ФОТОФАКТ - визитки дагестанской мафии "Проблемы будут - звони" далее
11 сентября 2011 г.

РОССИЯ ЗАНИМАЕТ 1-ОЕ МЕСТО В МИРЕ ПО ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ МИГРАЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Мигранты привозят с собой не только привычный образ жизни, кулинарные предпочтения, но и свою веру, политические взгляды, привычные для них методы и способы решения возникающих проблем. Кроме того, происходит этническое замещение коренного населения. далее
Все новости