Инкогнито голосует За

суббота, 27 сентября 2014 г. 17:41

Безработный

До событий на Украине был ярым противником сепаратизма. За что тогда погибли наши ребята на Кавказе и куча мирных жителей по всей России и в Чечне?
Но поскольку мы все поддерживаем сепаратизм на Украине, то почему одним можно, а другим нельзя?. Нужно провести точно такой же референдум, который был в Новороссии и в Крыму. Это будет по-честному.

Комментарии (2)

А вот теперь вам хуй, жидовские рожи!
А "нельзя", потому, что всюду муть от вас, блядей жидовских. И на кавказе и на украине. Кто там подписывал развал ссср? шушкевичи? бурбулисы? кто там ссср уничтожал? А ЖИДЫ! ВОТ ЖИДОВ И НАДО НАЧИНАТЬ ОТЛАВЛИВАТЬ И СЖИГАТЬ ЖИВЬЕМ ПРЯМ ВО ДВОРАХ НА КОСТРАХ МОЖНО, ЧТОБЫ НЕ МОРОЧИТЬСЯ! ЖИДЫ!!!!!!!! ВОТ - ЛЮЬТЫЕ ВРАГИ РОССИИ!!!!!!!!! И Укракины! И Узбекистана! И Азербайджана! И Китая! Почему? ДА ПОТОМУ, ЧТО ЖИДЫ - БЛЯДИ ПРОАМЕРИКАНСКИЕ!!!!!!!!!!! ЗАДАЧА НАРОДОВ МИРА - НЕДОПУЩЕНИЕ ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ (КОТОРУЮ ЖИДЫ РАЗДУВАЮТ) А ВСЕ СИЛЫ НА МИРОВОЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ ЖИДОВ - ВЕСЬ МИР ПРОТИВ ЖИДОАНГЛОСША! УНИЧТОЖИТЬ ЖИДОАНГЛОСША - ВОТ ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Александр
Вот она суть. В Украине притесняли Русских вот и сепаратизм. Мы героически отстояли Чечню, теперь нас режут у себя дома. В России все зашло слишком далеко, будет межнациональная резня 100%. И как товарищ выше сказал жиды это неприменно раздуют.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Добавить комментарий

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

18 сентября 2011 г. 3

Дагестанские понятия

Есть такая замечательная страна на севере Кавказа – Дагестан. Эта страна формально числится в составе России, благодаря чему получает различные дотации и льготы для работающих в ней чиновников и их семей. С другой стороны, в Дагестане свои законы, порядки и нормы. далее
15 сентября 2011 г.

Вооруженный конфликт на Северном Кавказе: 1007 жертв с начала года

С начала 2011 года жертвами продолжающегося вооруженного конфликта на Северном Кавказе стали не менее 1007 человек. В том числе 593 человека были убиты, еще 414 - получили ранения. Таковы итоги подсчетов «Кавказского узла», основанных на собственных материалах и информации из открытых источников. далее
14 сентября 2011 г.

Дагестанская мафия в Астрахани открыто себя рекламирует

ФОТОФАКТ - визитки дагестанской мафии "Проблемы будут - звони" далее
11 сентября 2011 г.

РОССИЯ ЗАНИМАЕТ 1-ОЕ МЕСТО В МИРЕ ПО ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ МИГРАЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Мигранты привозят с собой не только привычный образ жизни, кулинарные предпочтения, но и свою веру, политические взгляды, привычные для них методы и способы решения возникающих проблем. Кроме того, происходит этническое замещение коренного населения. далее
Все новости