Павел голосует Против

воскресенье, 12 января 2014 г. 1:37

Воронеж, Рабочий

В случае отделения в этих республиках к власти придут силы, явно враждебные России.Будут Вооружённые вылазки и провокации, обстрелы пограничников. Захваты рабов в России и вывоз их на неподконтрольную России территории. Подача бесконечных исков против России с помощью западных стран. Отделение подаст пример сепаратистам в других регионах России (Татарстан, Башкортостан, Сибирь).Отделение повлечёт ещё больший приток в Россию жителей Кавказа в результате ухудшения там обстановки.

Комментарии (7)

Расул, дагестанец
Вот вот и я об этом. Все кто хотят отделить кавказ это те кого кавказцы обидели и при этом вы же не смогли ответить им либо провокаторы. Не об этом сейчас надо думать. С такими возможностями как в нашей стане раком весь мир можно было поставить, а мы тут друг с другом грызёмся. Пропаганда насилия, свободных отношений, спиртного и алкоголя ничего нормального не даст, а пидарство везде сейчас пропагандируют.
Все это выгодно США. Для тех кто в танке " США враг номер 1" Я работаю сервис-инженером в москве и я вижу катастрофу в московских семьях 1 ребенок. Вы не понимает не что вы умираете. США выдумает любую байку чтобы напасть на ослабевшую РОССИЮ. Мне не очень живется комфортно в Москве, но я считаю себя патриотом. А всех паникеров и трусов по закону военного времени .............

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Егор
А ты кто такой что бы учить нас как нам жить на своей земле ,вали в свой стан и там учи жизни .

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Расул, Дагестанец
В этом мире волчьи законы, а у меня зубы острее. (В. Черчиль)

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Не убедительно
Павел, все перечисленные вами проблемы решаемы: на каждую вылазку террористов отвечать бомбово-штурмовым ударом армейской авиации, на каждый обстрел - залпом РСЗО "Смерч", в ответ на захват заложников брать в плен старейшин родов. И посмотрим, у кого первого закончатся патроны.
А помимо прочего, отделение кавказа остудит те немногочисленные дурные головы поволжских сепаратистов, любящих сидя в удобных креслах за клавиатурой компа порассуждать о независимости поволжья. Почему я в этом уверен? Потому что в отсоединённом кавказе компьютеры, электричество и удобные кресла быстро исчезнут.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
дагестанцу Расулу от русского Ивана
Расул, если вам некомфортно живётся в Москве - что вас заставляет там жить? Или на вашей малой родине ещё некомфортней?
И ещё - подумайте пожалуйста о следуещем: те неудобства, которые вам приходится терпеть в Москве - это несколько повышенное внимание правоохранительных органов к вашей персоне и, возможно, косые взгляды прохожих. Понимаю, обидно, вы этого не заслужили, вы ведь сервис-инженер. Но поставьте себя на место тех полицейских и тех прохожих. Первые регулярно бывают на кавказе и видят что там творится. Вторые после волгоградских терактов выходят из вагонов метро, увидев там вашу соплеменницу в хиджабе. Так разве не справедлива настороженность по отношению к вам? И может лучше нам будет жить дружно, но порознь?

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
В газовую камеру пора вещи собирать, а не про "кредиты" тут выдристывать.
Жидовская харя "иванов", засунь свои жидовские "предложения" в свою жидовскую жопу. Пора уже о вечном думать т.к. в низком старте страна вас начинать сжигать живьем, А ТЫ ТУТ ВСЕ СВОЕ ЖИДОВСКОЕ ПРО КАКИЕ-ТО "КРЕДИТЫ" ПЯЛИШЬ! Смешно. Скоро тебе в твою жидовскую харю кардан засунут и скажут что "так и было". "Надыбальщик" обрезаный.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Русскому Ивану от Расула Дагестанца
Порознь можно, но тяжко вам придётся....
т.к русскому Ивану придётся потратиться на развёртывание баз для защиты южных границ, радуйтесь тому что НАТО нет в Азербайджане. Ах да насчёт Азербайджана. Причиной взрывов в Волгограде возможно стала месть Азербайджана за Бирюлёвские события, ну а мы всего лишь исполнители. Теперь Москва.
Москва сейчас мало кому рада и приезжим из южных республик и русским из глубинок. Конечно мне и самому не приятно то что творится на моей родине, но это кому-то нужно. По моему мнению все эти собрания "G8" похоже на воровскую сходку, которая решает кого мы поимеем на этот раз. Законы об однополых браках, легализация лёгких наркотиков слава богу всё это не дошло и до России. Всё бандподполье на кавказе финансируется из Саудовской Аравии, а она как известно сотрудничает, хотя нет прислуживает США. При огромном желании я бы и сам мог найти среди славян слабохарактерных людей заставить их молится какому-нибудь святому бревну и совершать теракты на территории США с криками слава Будде.
И ещё как-то раз когда я пытался получить пропуск для того чтобы пройти в офис,а пропуск выдавала мне бабулька и в этот момент по телевизору показывали кадры из терактов на вокзале в Волгограде.
Следующей враза её была такова: Мы их кормим, а они ещё нас взрывают. Как хорошо что есть телевизор который за неё и за вас формирует мнение .

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Добавить комментарий

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

12 октября 2011 г.

В Казани избили парня за футболку "Я русский"

В Казани 18-летнего парня избили за футболку «Я русский» прямо на глазах у сотрудника полиции. Инцидент произошел во время проведения крупного рок-фестиваля «Сотворение мира», призванного по замыслу организаторов, символизировать межэтническую и межконфессиональную дружбу и согласие на земле Татарстана. далее
12 октября 2011 г.

"Второй Мирзаев": москвич погиб от удара в голову у ночного клуба

В Москве практически повторился сюжет конфликта чемпиона по боям без правил Расула Мирзаева со студентом Иваном Агафоновым, в результате которого последний погиб. Еще один человек был убит ударом в голову, полученным возле ночного клуба. далее
11 октября 2011 г.

Высказывания уроженцев Кавказа, избивших возле ресторана "Киргизия" девушек, проверяют на признаки ксенофобии

Москва. 10 октября. INTERFAX.RU - Троих злоумышленников, задержанных за нападение на двух девушек и сотрудника полиции на востоке Москвы, могут обвинить в экстремизме, сообщил "Интерфаксу" в понедельник источник в правоохранительных органах. далее
10 октября 2011 г.

Республика джамаатов

Половина молодежи Дагестана определилась в выборе пути республики - это исламские султанаты. далее
10 октября 2011 г.

The New York Times: в России растет гнев из-за Чечни

«Россия фактически проиграла войну, — сказал Андрей Пионтковский, известный московский аналитик. — Более того, Россия платит репарации, как проигравшая сторона». «Самым страшным, — сказал он, — является то, что нет выхода из этой ситуации. Эту ситуация создавал Путин, шаг за шагом, более 12 лет». далее
9 октября 2011 г. 2

Вялотекущая война в Дагестане

Силовые структуры сегодня не могут уничтожить очаг экстремизма в Дагестане. Между боевиками и правоохранительными органами установился относительный военный паритет. Однако местная власть начисто проиграла идеологическую войну. Поэтому число приверженцев экстремизма непрерывно растет. А сторонники светского государства дезорганизованы, дезинформированы и напуганы. далее
7 октября 2011 г.

Доброе время суток, меня зовут Ксения, я к вам обращаюсь с криком о помощи.

Друзья, хочу рассказать Вам страшную историю, которая произошла со мной этой ночью. Меня, мою подругу и моего друга жестоко избили 10 кавказцев прямо при выходе из кинотеатра Киргизии. Страшное то, что в УВД утверждают, что получить пленку с записью этих страшных событий они не могут. далее
6 октября 2011 г.

Рамзан Кадыров заявил, что деньги Чечне «даёт Аллах»

«Аллах даёт. Не знаю. Откуда-то берутся деньги», – заявил Р.Кадыров. далее
4 октября 2011 г.

Обращение близких убитого русского парня Андрея Урюпина

01.10.11г. в центре г.Подольска был убит дагестанцами Андрей Урюпин. В день своего 18-летия! Отличный парень, верный друг, веселый, спортивный, полный надежд… далее
4 октября 2011 г.

«Толерантность» у нас работает только в одну сторону

В Петербурге опять произошла межнациональная стычка. Но в криминальных сводках о ней не сказано ни слова. Драку с поножовщиной, которую устроили представители туркменской диаспоры местным ребятам, называют очередным «бытовым конфликтом». Трое петербуржцев едва не отправились на тот свет. Но задержанных буквально по кровавым следам пятерых туркменов отпустили на следующий день. Под арестом находится только один нападавший — Ильяс Юфшанов. Как оказалось, диким побоищем он вместе с друзьями отпраздновал свой день рождения. далее
Все новости