600 тысяч радикальных исламистов в Москве!

12 июня 2013 г.
На территории Москвы сегодня проживает порядка 600 тысяч человек (5% населения), исповедующих радикальный ислам. Эту цифру 7 июня 2013 года озвучил начальник отдела службы безопасности Международной правоохранительной ассоциации «Антитеррор» Юрий Зуевский в эфире телепередачи «Виттель. Обозреватель недели» на канале РБК.

Одна из тем передачи носила название «Нас слушает товарищ майор» была посвящена практике незаконной прослушки и вскрытия электронной переписки в России. Аргументируя в защиту подобной превентивной практики со стороны спецслужб, Зуевский заявил об опасности радикального исламизма в Москве и его масштабах.

600 тысяч приверженцев радикального ислама в Москве. Вдумайтесь! 600 тысяч человек, оправдывающих террор и насилие, как допустимые средства борьбы на пути к торжеству ислама. Задумайтесь – кто эти люди? В большинстве своём это молодые мигранты из мусульманских стран Средней Азии, ничем не связанных с Россией, её культурой и традициями, рассматривающих её в лучшем случае, как источник наживы. – Это не просто пятая колонна мирового исламизма, не дивизия и не армия, это реальный фанатичный исламистский фронт внутри беспечной потребительской Москвы. Это не пороховая бочка, это ядерная бомба, взрыв которой может похоронить саму российскую государственность. Ни одна дивизия Дзержинского вместе со всеми ОМОНами и СОБРами не сможет остановить сотни тысяч молодых фанатиков.

Здесь впору не то чтобы трубить в трубы, а вводить чрезвычайное положение. Однако, понимая всю опасность, власть тщательно замалчивает проблему, а если и говорит, то скрывает её истинные маштабы. Вот и ведущий Игорь Виттель в указанной передаче сразу стал одёргивать эксперта – «нас тут просили в студии это не произносить»! Кто просил? Почему просил? Чего боится? — Боится угрозы своей беспомощной импотентной власти, довёдшей страну до состояния необратимой государственной и социокультурной катастрофы.

На фоне подобных цифр все последние заявления российских чиновников, включая столичного градоначальника Собянина, выглядят не более чем популизм и профанация.

Вы в ответе за то, что происходит со страной. Это вы запустили сюда орды чужаков. Это по вашему попустительству буйным цветом расцвёл радикальный исламизм, в традиционно немусульманских регионах. Это Вы вместо необходимых оперативных радикальных решений, имея все рычаги власти, продолжаете заниматься словоблудием и раздачей обещаний.

Разве мэр Москвы не в состоянии объявить мораторий на труд мигрантов, так называемую нулевую квоту? Объявить ограничения на въезд в Москву для выходцев из стран Средней Азии, ввиду высокой экстремистской активности выходцев из этих регионов, как это сделали в Новом Уренгое?

Начать тотальную, а не показательную депортацию всех нелегалов с обязательной предварительной оплатой или отработкой депортируемыми дороги обратно? За 3 года власти все эти меры можно было тщательно проработать и реализовать. Однако, вместо этого констатируется факт неассимилируемости мигрантов и пожелание об их возврате в страны исхода. Не правда ли – беззубая позиция для главного московского чиновника, наделённого всей полнотой власти для региональных решений?

Конъюнктура и дешёвый популизм ради повышения рейтинга среди избирателей. Однако, тот, кто не решал проблему изначально – решать её не станет и потом. Если мы хотим решить проблему роста радикального исламизма и предотвратить катастрофу, мы должны радикально изменить политический расклад в стране в пользу национальных сил. Активно включаться в политическую работу, всячески пропагандировать здоровый политический национализм, поддерживать националистические партии и политиков на выборах! — Россия пробудись!

Радченко Всеволод, 10.06.2013

http://ns-rus.com/600000muslikov-v-moskve/
600 тысяч радикальных исламистов в Москве.
ns-rus.com

http://ari.ru/news/087a95bbf

Комментарии (1)

грядущий мститель
- Россия пробудись! На случай неизбежного бунта. Есть один способ, который теоретически представляется красивым и эффективным.В реальности все будет зависеть только от желания и озлобленности русского народа. Что надо сделать? А вот что. Собрать всех кавказцев (устроить массовые облавы),затолкать их всех в грузовые самолеты(для перевозки танков)и .. "отправить к Аллаху", выбросив их на территорию Северного Кавказа с высоты 6 тыс.метров. Хорошая зачистка будет !! Ни капли жалости, ни единой оглядки на "мировую общественность". В противном случае нам,русским людям придет конец.Избавимся от кавказцев, иначе они избавятся от нас. РАСПРОСТРАНИТЕ ЭТУ ИДЕЮ. КАЖДЫЙ РУССКИЙ ДОЛЖЕН ЭТО ЗНАТЬ.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Добавить комментарий

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

2 июля 2012 г. 7

Кавказец, заскучав на дороге, вылез из машины, трижды выстрелил и станцевал лезгинку

В Ставрополе водитель автомобиля ВАЗ-2114, остановившись у светофора на красный свет и, по-видимому, будучи не в силах совладать с эмоциями, сначала три раза выстрелил в воздух из травматического пистолета, высунувшись из машины. После чего выскочил на проезжую часть и исполнил лезгинку на глазах изумленных автомобилистов и пешеходов. далее
27 июня 2012 г. 3

Петербургской полиции назначили проверку из-за драки выходцев с Кавказа с "русскими свиньями"

Сразу после инцидента активисты направились в полицию писать заявление. Как сообщает Сморчкова в Twitter, все это время за ними следили неизвестные на автомобиле. В полиции "хрюш" тоже встретили без особого радушия. По словам Сморчковой, им заявили, что не стоило "лезть" в этот магазин. "А вы что, не знаете, что там кавказцы, зачем вы туда лезете?" - процитировала активистка начальника отделения. далее
25 июня 2012 г. 3

Задержание кавказской банды в центре Москвы

В центре Москвы полицейские провели масштабную спецоперацию. Чтобы поймать подозреваемых в серии разбойных нападений и грабежей стражам порядка даже пришлось перекрыть Кутузовский проспект. далее
25 июня 2012 г. 3

Кавказец безнаказано убивает и насилует в Калуге Калужская область

В Калуге уроженец Кавказа на внедорожнике сбил ребенка на набережной, полной отдыхавших людей. Об этом РБК рассказала девушка, которая стала свидетельницей инцидента. По ее словам, вчера она прогуливалась с подругой и ее четырехлетним сыном по набережной Яченского водохранилища. Проезд автомобилей туда запрещен, однако собеседница агентства отметила, что не дорожные знаки никто не обращает внимания. далее
19 июня 2012 г. 2

В Мурманске посетители обстреляли ночной клуб "Пурга" после ссоры с охраной: один человек убит, семеро ранены

В Мурманске конфликт посетителей с охраной в ночном клубе "Пурга", расположенном в Первомайском районе города, закончился стрельбой. Один человек убит, еще семеро получили ранения различной степени тяжести. далее
11 июня 2012 г. 5

Толпа кавказцев громила инфекционное отделение больницы и напала на медиков в Сочи

Родственники одного из пациентов ворвались в клинику, разнесли инфекционное отделение и напали на медиков. 25-летний житель Дагомыса Карен Хастян попал в сочинскую инфекционную больницу № 2 после того, как искупался в одном из близлежащих водоемов. далее
7 июня 2012 г. 4

Дагестанец семь часов насиловал 12-летнюю девочку

Подозреваемый в совершении преступлений сексуального характера в отношении малолетней был задержан на юго-западе Подмосковья. Об этом сообщила агентству «БалтИнфо» Ирина Гуменная, официальный представитель Главного следственного управления СК РФ по Московской области. далее
29 мая 2012 г. 3

В Москве изрезали ножом радиоведущего, который обидел мусульман в эфире

Известный автомобильный журналист и радиоведущий Сергей Асланян подвергся нападению на юге Москвы в ночь на вторник. 46-летний потерпевший госпитализирован с множеством ножевых ранений, но его жизни ничто не угрожает, сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах. Уже понятно, что нападение не было случайным: злоумышленник вычислил Асланяна заранее и пришел к его дому, а затем вызвал мужчину "на разговор". Не исключено, что поводом для расправы стали слова журналиста, недавно оскорбившие мусульман. далее
24 мая 2012 г.

Удивитесь - хамство у кавказцев есть бережно хранимый народный обычай

А ведь это и есть их культура, которую они хранили веками и совсем не собираются плавить в нашем российском котле. Ну и как мы с ними будем общий язык находить, если кроме этого, по другим их обычаям, мы являемся трусливыми тварями? далее
22 мая 2012 г.

В центре Москвы на глазах певицы Полины Гагариной кавказцы избили ее возлюбленного

Не успела певица Полина Гагарина на фестивале «Черешневый лес» представить столичной тусовке своего нового возлюбленного, барабанщика Бориса Ионова, как с бойфрендом артистки произошла трагедия - ее друга и лучшую подругу певицы жестоко избила в центре Москвы группа из трех кавказцев. далее
Все новости