Кавказцы и азиаты взялись за ножи и пистолеты в Саратове

10 января 2012 г.
СРАЗУ несколько преступленией с применением холодного оружия совершили в Саратове уроженцы Кавказа.

6 января в 5.25 у бара «Канзас», находящегося в доме № 32 на проспекте Кирова в Саратове обнаружен труп мужчины с ножевым ранением в грудь.Погибшим оказался 27-летний саратовец Денис Анохин.

Примерно в то же время из бара в ОКБ с ножевым ранением груди госпитализировали 19-летнего Артема Ивыкина. Сотрудник бара вызвал милицию.

В 5.27 правоохранители объявили план «Квадрат», и в 6.10 на углу улиц Яблочкова и Горького по горячим следам задержали 23-летнего жителя города Нальчик, кабардинца Артура Накова.
У гостя города изъяли орудие убийство и зафиксировали на нем смывы крови. Наков признался, что ранил обоих пострадавших, будучи пьяным. Возбуждено уголовное дело по статье «убийство», сообщает 4vsar.ru


В минувший четверг в Саратове в «Триумф Молле» произошел конфликт, в результате которого пострадал 18-летний молодой человек.

5 января в фойе торгового центра встретилась группа знакомых, среди них были представители Закавказья. Между товарищами завязался конфликт — некоторым из молодых людей не понравилось, как с ними поздоровались. Тогда они вышли за пределы «Триумф Молла».

Во время конфликта за кавказца заступился русский прохожий. Один из конфликтующих — 20-летний представитель Закавказья — пырнул его ножом. Пострадавшего госпитализировали в шестую городскую больницу с ранением брюшной полости.

СУ СК возбудило уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Сейчас ведется розыск преступника.

Это уже не первый конфликт на национальной почве, который произошел в «Триумф Молле», сообщает «СарИнформ».

4 ноября около 17:00 в торговом центре Триумф Молл Саратова посетитель устроил стрельбу. По словам очевидцев, женщина сделала замечание троим мужчинам казахской национальности после того, как они толкнули ее. В ответ на это посетительца услышала оскорбления в свой адрес.
Ситуацию попыталась разрешить охрана торгового центра. Тогда один из обидчиков женщины достал травматический пистолет и выстрелил. Как стало известно корреспонденту ИА «СарИнформ», мужчина ни в кого не попал. Охрана, поймав его, отдала в руки полицейских из Кировского РУВД.

Источник: http://vit65d.ya.ru

Комментарии (5)

генералов .а.п.
овчарок кавказких домой в горы пускай там живут.делают свое государство. они нам россии не нужны.и всем будет хорошо.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Все это Путинская братва
Владимир Владимирович всей России сказал: "В кавказской политике после его избрания ничего не изменится" и с экранов телевизоров и в печати. Как убивали, калечили, насиловали и унижали кавказские бандиты русских так и будут продолжать это делать в течении последующих 6-ти лет после восхождения ВВП на престол. Русский народ ждут тяжелые времена потому, что кремлевская сволочь заодно с кавказскими бандитами.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Все это тупое быдло гоп
Вам пиндосы походу ваще мозги промыли.Вы грешите на Нацменов , при том что убиваете ветеранов ради пары медалей.По улицам ходят малолетки пьют пиво и кидают зигу.Тем самым подставляя зад евреям и пендосам.Как тока выучусь сразу "Гуд бай быдло и за бугор".

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Ловчеволк
а что толку, что отделены Таджикистан, Узбекистан, Армения, Грузия и т.д., их стало меньше в России?

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Иван Грозный
Если-бы на кремль и думму сбросили ядерную бомбу, я бы устроил большой праздник. Угадайте загадку: У армян -Армения, у грузин - Грузия, а у русских что? Разодранная между республиками страна Россия! Даже у гастарбайтеров есть национальная родина!!! А У НАС НЕТ!!! И НАША НЕНАВИСТЬ ПРОСНУЛАСЬ, И ЭТА НЕНАВИСТЬ НЕСЕТ В СЕБЕ МЕСТЬ!!!

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Добавить комментарий

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

25 октября 2011 г.

Призыв убить русских - хулиганство

20 октября, в администрацию города Ейска поступил звонок от жителей дома, на пересечении улиц Первомайская – Островская 8. Они сообщили представителям администрации о том, что на их доме были обнаружены надписи, направленные на разжигание межнациональной розни. далее
25 октября 2011 г.

Кавказцев, которые забили студента в метро... отпустили!

Скандал вокруг избиения студента одного из столичных вузов, 19-летнего Глеба Харитонова набирает обороты. В пятницу утром Глеб пытался защитить девушку, к которой в метро приставали парни-кавказцы. Но в ответ студента ударили электрошокером, а потом жестоко избили ногами его в вагоне метро. Пока четыре парня отбивали Глебу почки и пытались проломить череп, пятый снимал расправу на видео. далее
24 октября 2011 г.

Фаната Спартака Сергея Смирнова убили в стычке с бандой кавказцев Арслана Шахина

В массовой драке русской молодежи с кавказцами на юго-западе Москвы погиб 16-летний молодой человек. далее
23 октября 2011 г.

В московском метро студента,заступившегося за девушку, жестоко избили кавказцы

Сотрудники московской полиции задержали четверых студентов-первокурсников, устроивших потасовку в вагоне метро. 19-летний Глеб Харитонов вступился за девушку, после чего его избили пятеро выходцев с Кавказа. далее
21 октября 2011 г.

В Питере был убит кавказцами футбольный фанат Зенита Роман Ловчивов

19 октября 2011 года в Невском районе Санкт-Петербурга в подъезде своего дома был найден убитым Ловчивов Роман 1989 года рождения. Предварительная версия смерти – внутреннее кровоизлияние в результате удара арматурой. далее
20 октября 2011 г.

Что такое отделение Кавказа

Борьба за отделение Северного Кавказа – вот единственное на сегодняшний день стратегически выигрышное направление борьбы с путинизмом и с имперским системным наследием. (Разумеется, говоря об СК, мы подразумеваем не Северо-кавказский федеральный округ в целом, а конгломерат соответствующих национальных республик.) далее
18 октября 2011 г.

Правительство может скорректировать план инвестиций в Кавказ, но не откажется от идеи

До конца октября 2011 года правительство планирует поставить финальную точку в вопросе финансирования Северного Кавказа, а точнее, определить стоимость разработанной для округа госпрограммы — превысит ли она обнародованные ранее 3,89 трлн руб., дойдет до столько желанной регионом отметки в 5,5 трлн руб. или же под давлением Минфина и Минэкономики будет уменьшена. Но с учетом возросшей активности госкомпаний по поддержке проектов в регионе и отставки министра финансов Алексея Кудрина, одного из активных оппонентов госпрограммы, шансы на получение "исторического максимума" у региона крайне высоки. далее
17 октября 2011 г.

Массовая драка со стрельбой чеченцев и кабардино-балкарцав в Москве

В Москве чеченцы расстреляли уроженцев Кабардино-Балкарии. Массовая драка между чеченцами и кабардинцами произошла в Москве возле кафе на улице Миклухо-Маклая. Уроженцы Чечни пустили в ход «травматику», с огнестрельными ранениями госпитализированы три человека. далее
13 октября 2011 г.

Дань Кавказу

Дать денег Кавказу - всей это бесчисленной орде рамзанов, шамилей, кадыров, басаев и прочих мерзоев - значит отобрать деньги у русских регионов. далее
13 октября 2011 г.

Патрушев: На развитие Северного Кавказа потратят 5,5 трлн рублей

Общая сумма расходов на реализацию программы по развитию Северо-Кавказского федерального округа до 2025 года составит более 5,5 трлн рублей, заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. далее
Все новости