Кавказские пассажиры ограбили русского таксиста

12 января 2012 г.
В ночь с 9 на 10 января у дома 3/2 по улице Шостаковича в Санкт-Петербурге трое кавказцев, угрожая оружием 39-летнему владельцу автомобиля Kia Rio, отобрали у него два мобильных телефона и 2000 рублей.



Как сообщает АН «Оперативное прикрытие», около 23 часов в Петроградском районе, на Каменноостровском проспекте петербуржец посадил в свой автомобиль троих неизвестных кавказцев, которых согласился подвезти к ТРК «Гранд Каньон» на проспекте Энгельса за четыреста рублей. В пути никаких угроз мужчина не почувствовал. По прибытии к ТРК пассажиры попросили свернуть на улицу Шостаковича, во двор дома 3/2. Там сидевший на   пассажирском переднем месте мужчина достал и направил в сторону водителя предмет, похожий на пистолет Макарова. Второй мужчина, сидевший сзади, приставил к его горлу нож, а третий снял с шеи «бомбилы» сумочку, откуда вытащил 2000 рублей и два мобильных телефона. Затем разбойники вытащили ключи из замка зажигания, положили их на крышу машины, предупредив водителя, чтобы он «не спешил выходить».

Освободившись от ремня безопасности и заведя машину, мужчина пытался преследовать нападавших по проспекту Энгельса в сторону проспекта Просвещения, но преступники уже скрылись в неизвестном направлении. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ.

Источник: http://dpni.org/

Комментарии (3)

Славянин
так этому таксисту и надо! не хрена было их возить..все, кто дает деньги кочевникам, пользуется их услугами и как то с ними вступают в контакт сами и увеличивают их прирост на русь!

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Рядовая картина кавказской оккупации
С точки зрения кавказцев - они выиграли войну у России, поставили русских на колени и заставили их платить дань, а вся территория РФ стала зоной оккупации, где кавказцы и ведут себя как оккупанты нагло и безнаказанно. И все это происходит по одной простой причине - кремлевская сволочь заодно с кавказскими бандитами против русского народа.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Сергее Алексей Валентинович
Запуская в народ ложную байку о том, что отделение дикарей с юга от России приведет в распаду России - есть стремление скрытых врагов России уничтожить нашу страну, так как никогда Смоленская область не будет отделяться от Тверской, Орловская от Брянской и т.д. Отделение дикарей, которые погибнут без русских, - есть единственное, что является правильным как для России, так и для цивилизованного мира в целом.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Добавить комментарий

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

4 января 2012 г. 2

Чеченец пострелял из АКСУ в волгоградском ресторане

В Волгограде по факту стрельбы в посетителей ресторанного комплекса «SQ» возбуждено уголовное дело. Как сообщили ИА «Высота 102» в правоохранительных органах, стреляли в членов местной группировки «каскадовцев». далее
29 декабря 2011 г. 5

Как я на старости лет стал националистом

Все началось в 1989 году. Тогда, не очень трезвого моего друга зарезал кавказец-арбузник. Друг никогда не был агрессивным. Единственно, чем отличался – иронией и юмором. Мы его за это очень любили, но, как сообщил следователь, это и послужило мотивом убийства для кавказца. далее
26 декабря 2011 г.

Дагестанцы били бизнесмена битами и газовыми ключами

Следственными органами предъявлено обвинение двум уроженцам Дагестана в похищении бизнесмена и вымогательстве. далее
22 декабря 2011 г. 5

Если не кормить Кавказ - начнётся война

Владимир Путин подверг жесткой критике тех, кто призывает прекратить вкладывать деньги в развитие Кавказа. На сегодняшнем совещании по развитию Северо-Кавказского федерального округа глава правительства напомнил, что такое предложение прозвучало 15 декабря в ходе его «прямой линии» с россиянами. По мнению премьера, это приведет к катастрофическим последствиям. далее
20 декабря 2011 г. 1

Кавказцы привычно стреляли и резали друг друга

В Москве в результате массовой драки с применением травматического оружия пострадали пять человек. далее
19 декабря 2011 г. 2

Кавказцев расселят в 66 регионов РФ

Созданный в прошлом году Межрегиональный ресурсный центр (МРЦ), занимающийся устройством жителей Кавказа на работу по всей России, уже заключил соглашения о сотрудничестве с 66 субъектами федерации. далее
16 декабря 2011 г. 2

Путин: деньги в Кавказ вкладывать надо, чтобы кавказцы могли реализовывать себя там и не уезжать

Премьер-министр России Владимир Путин в ответ на заявление жителя Петербурга о том, что «хватит кормить Кавказ», ответил, что средства в СКФО вкладывать необходимо для того, чтобы жители Кавказа могли реализовывать себя там, а не ехать в большие города. далее
16 декабря 2011 г. 3

В центре города кавказцы похитили девушку

Несчастную привезли в квартиру на Петроградке и подвергли групповому изнасилованию. далее
15 декабря 2011 г. 1

Дагестанцы вымогали деньги у приморских танкистов

Молодые люди – уроженцы Дагестана, оставшись в Приморье после прохождения здесь срочной службы, решили обогатиться в чужом краю и организовали преступное сообщество. Участники группировки вовсе не намеревались налаживать законный бизнес – молодые и сильные мужчины выбрали более легкий для себя способ получения доходов – вымогательство. Их потенциальными жертвами на протяжении длительного времени становились военнослужащие. далее
12 декабря 2011 г. 2

Русские - рабы на дагестанских заводах

Как показало расследование НТВ некоторые кирпичные заводы Дагестана удерживают работников против воли. далее
Все новости