Призраки мусульманского восстания

23 сентября 2013 г.
Как выяснилось нашумевшая стрельба, устроенная толпой кавказцев в Петербурге, была вызвана тем, что выходцев из южных республик не пустили в бар. Они банально не прошли фейс-контроль, но вместо того, чтобы отправиться в другое заведение, они вызвали подкрепление из своих соплеменников и превратили самый центр Питера в поле боя, в котором пострадали случайные прохожие.

О чём говорит это происшествие? Да о том, что кавказцы окончательно уверовали в свою абсолютную исключительность. Они уже видят себя некими «сверхгражданами», и воспринимают законный отказ заведения их впустить, как жуткое оскорбление, которое можно смыть только кровью. Кровью и стрельбой по прохожим под крики «Аллах Акбар».

Год назад мы были в ужасе от «стреляющих свадеб», сейчас мы видим, что кавказцы способны устроить ураганную стрельбу не только по праздникам, но и на пустом месте, в самом центре Северной столицы. Причём стрелять они могут по случайным прохожим из-за незначительного пустяка вроде фейс-контроля. А что будет ещё через год? Полноценное восстание? К этому всё и идёт.

Но власти не видят этой проблемы, не замечают её и отказываются признавать. Они всё ещё наивно верят, что Кавказ можно успокоить, завалив его деньгами, назначив его главную мечеть символом России, вынесением смехотворных уголовных наказаний для их беспредельщиков и убийц, или закрыв глаза на памятник убийцам русских солдат, который торжественно открывает глава республики.

Но Кавказ этим не успокоить. Наоборот, подобная политика только подогревает в них жажду к завоеванию всей России. Они пробуют нас на стойкость – мы от них откупаемся. И в этом они справедливо видят слабость, которой и пользуются по всей программе.

Наши власти, словно малые дети, спрятались под столиком из своих евразийских грёз и твердят «всё это враки русских фашистов!», а тем временем Россия всё ближе и ближе к полноценному мусульманскому бунту. Вот уже и Председатель Совета муфтиев России пишет президенту письмо, полное скрытых угроз, где намекает на возможность российских мусульман устроить точно такой же «праздник межнациональной дружбы и терпимости», как это было в Швеции или Англии. В размере 20 миллионов мусульман.

Да, сейчас Путин и его окружение видят в Кавказцах и прочих завезённых мусульманах некую опору своего престола и своей власти. Они делают из них своеобразное оружие подавления русских, но скоро это оружие может повернуться против всей России. И это уже начинает происходить, так как кавказская агрессия выходит из под всякого контроля.

Когда то давно, в Средневековом Египте, слабеющая династия Айюбидов тоже решила сделать ставку на завезённые этнические меньшинства, создав из них армию мамлюков. По забавному стечению обстоятельств, кстати, мамлюки формировались из народов Кавказа и Средней Азии. Какое то время они помогали непопулярным султанам держаться у власти, но потом, набравшись силы, они сами свергли пригласившую их династию и взяли власть в свои руки. И в России со временем может повториться то же самое. Если власти и дальше будут воспитывать в кавказцах чувство превосходства и вседозволенности.    


Комментарии (7)

степан разин
"...а тем временем Россия всё ближе и ближе к полноценному мусульманскому бунту." Но за возможным мусульманским бунтом, стоит реально приближающийся другой бунт - русский.Сверхмощный,беспощадный русский бунт, который спалит в кровавом огне,всех кавказцев,находящихся на русской земле. Не приведи Бог видеть русский бунт?! А почему бы нет? ДАВНО ПОРА !!

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Ратобор
пора уже РУССКИМ заявить о себе. не только кавказцам и прочим чуркам, но и всему миру. вставай, воспрянь, русский народ!

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Владимир
Слишком пафосно сказал, но идея верная :)

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
грядущий мститель
На случай неизбежного бунта. Есть один способ, который теоретически представляется красивым и эффективным.В реальности все будет зависеть только от желания и озлобленности русского народа. Что надо сделать? А вот что. Собрать всех кавказцев (устроить массовые облавы),затолкать их всех в грузовые самолеты(для перевозки танков)и .. "отправить к Аллаху", выбросив их на территорию Северного Кавказа с высоты 6 тыс.метров. Хорошая зачистка будет !! Ни капли жалости, ни единой оглядки на "мировую общественность". В противном случае нам,русским людям придет конец.Избавимся от кавказцев, иначе они избавятся от нас. Ничего невозможного нет. Грузовых самолетов в русской авиации ооочень много.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
боюсь сказать
давайте уже что-то ДЕЛАТЬ. а не только ГОВОРИТЬ

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Иванов Иван Петрович
Смотрю, читаю форум, как олько поножовщина со стороны кавказцев, сразу всплывают общины, у которых власти больше чем конституция, а минцалер заявляет - да Выне ходите в такие сомнительные кафе....Может наоборот построить в Москве кафе ДАГ-ДАГ?А чё, наколка бизнесменам и пусть они туда ходят.. типа ММА мы тут такие крутые..НЕЕЕ, ТУТ ТОЛЬКО ФСБ И армия могут решит вопрос...если конечно община бабки не забашляет им ...

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Игорь
Может , пора в России легализовать гражданский короткоствол и принять нормальный закон о самообороне ? Тогда посмотрим , кто кого.

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Добавить комментарий

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

17 ноября 2011 г.

В Москве кавказец ранил полицейского

Вчера, около 5 часов утра в ходе проведения оперативно-профилактического рейда «Автомобиль» сотрудники УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве обратили внимание на автомашину «Хонда», которая на небольшой скорости двигалась по Осеннему бульвару. Полицейские остановили вызвавшее подозрение транспортное средство, представились и попросили троих граждан, находившихся в салоне, предъявить документы. далее
16 ноября 2011 г.

В Москве студент-ингуш обложил данью первокурсника

В Москве уроженец Ингушетии, студент четвертого курса одного из престижных столичных вузов, посчитав себя старожилом, решил собирать дань в общежитии. Жертвой его поборов стал первокурсник. далее
16 ноября 2011 г.

​Предприниматели и бизнесмены поддерживают лозунг “Хватит кормить Кавказ!”

С 4 по 14 ноября на сайте газеты “Ведомости” проводился опрос: “Вы поддерживаете лозунг националистов “Хватит кормить Кавказ?””. далее
9 ноября 2011 г.

В Ярославе дагестанцы убили русского

Последние минуты жизни 36-летнего отца троих детей, охранника клуба «Евромикс» Сергея Виноградова (на фото) зафиксировала камера наблюдения. далее
8 ноября 2011 г.

282 - Хватит кормить кавказ!

Речь оратора, в которой пытаются усмотреть экстремизм далее
7 ноября 2011 г.

15 мусульман кавказцев избивали футболиста «Краснодара» в столице Чечни

Набирает обороты скандал с избиением футболиста кубанского клуба Спартака Гогниева во время встречи молодежных составов «Краснодара» и исламского клуба «Терек» в подтрибунном помещении стадиона в Грозном, сообщает Эхо Москвы. далее
7 ноября 2011 г.

Студенты-кавказцы избили и расстреляли прохожего

В прошедшую пятницу в 5 утра в правоохранительные органы обратился 28-летний Роман Шишкин, уроженец села Малая Скатовка Саратовской области, подвергшийся нападению в Кировском районе Саратова. далее
2 ноября 2011 г. 3

Гигантская супермечеть в центре Москвы

"Луч света в центре Москвы" - статья с таким заголовком вышла в МК и была растиражирована основными сетевыми СМИ. Статья явно ангажированная, если не сказать прямо, что проплаченная, автор Эльдар Якубов, что какбэ намекает и косвенно подтверждает. Если коротко, то москвичей решили осчастливить строительством огромной супермечети площадью 30 тысяч квадратных метров и высотой 75 метров. А чтобы ежедневно напоминать как сильно счастливы москвичи, к мечети прилагаются минареты с муэдзинами. Общая стоимость строительства полмиллиарда долларов, появится это "чудо" уже через два года. далее
1 ноября 2011 г.

Кавказцы ограбили квартиру петербуржцев, угрожая пистолетом

Днем 31 октября в 12.20 три бандита ограбили квартиру в Петербурге, угрожая предметом, похожим на пистолет, сообщил Metro источник в ГУВД. далее
26 октября 2011 г. 2

В Екатеринбурге кавказцы на глазах у полицейских зверски избили журналиста

В Екатеринбурге кавказцы жестоко избили корреспондента местной интернет-газеты, за то что тот фотографировал шашлычную, которая, по некоторым данным, размещается там незаконно. Криминальное нападение происходило на глазах у сотрудников полиции, с момента ЧП прошло несколько дней, но никто из преступников до сих пор не задержан. далее
Все новости