Как я на старости лет стал националистом

29 декабря 2011 г.
Все началось в 1989 году. Тогда, не очень трезвого моего друга зарезал кавказец-арбузник. Друг никогда не был агрессивным. Единственно, чем отличался – иронией и юмором. Мы его за это очень любили, но, как сообщил следователь, это и послужило мотивом убийства для кавказца.

Письмо от читателя "Русской платформы":

Очень верно сказал классик: «Бытие определяет сознание». Вот и мое сознание определило бытие, бытие современной России. Жил-жил себе, в СССР – «офисным планктоном», в 90-е – чем только не занимался: от торговли мороженым и окорочками, до зам.директора банка. В новом веке случилось заниматься политикой, точнее выборами, всякими, вплоть до работы на «Единую Россию», в ее ЦИКе. (Не путать с избирательной комиссией). Не буду углубляться в подробности, но увидел, как делаются выборы в этой стране. «Кошмар» – очень мягкое определение. Ну, да ладно, «Щас не об этом…!».

Думаю, преамбула была не лишней. Теперь – к главному! Почему же на пороге пенсии я стал националистом?

Все началось в 1989 году. Тогда, не очень трезвого моего друга зарезал кавказец-арбузник. Друг никогда не был агрессивным. Единственно, чем отличался – иронией и юмором. Мы его за это очень любили, но, как сообщил следователь, это и послужило мотивом убийства для убогого кавказца. Дети гор юмора и иронии не понимают. Следствие «слили» – свидетели есть, а орудия убийства нет. Абрека отпустили – земляки отмазали. Это начало…

Решающими оказались последние 3 года.

Иногда, чтобы сэкономить время и не стоять в пробках, приходилось ездить в метро. Ну, то, что чурбаны, садясь, расставляют ноги так, будто бы у них между ног футбольные мячи, говорить не буду – думаю, все видели. Но вот то, что я услышал от своей знакомой, повергло меня в шок… Это было в «час пик» на Профсоюзной ветке. Примерно 15 «детей гор» расселись и развалились на диванах в вагоне. Вошло много людей, явно – с работы. Были и пожилые женщины, и дети, и беременные. На предложение уступить место, кавказцы начали орать, что они здесь хозяева и, скоро, будут резать всем русским головы. Орали на своем языке. В завершение всего, после выхода из вагона всей шоблы, один отморозок, повторив угрозу, характерно провел пальцем по горлу и плюнул в оставшихся пассажиров.

А вот то, что видел своими глазами. Летом, на Манежке. Большая стая лиц кавказской национальности обоих полов, пинками, угрозами и кулаками разогнала прогуливающихся граждан, встала в круг и начала танцевать лезгинку. Сопровождалось все это громкими восхвалениями аллаху и восклицаниями: «Кавказ рулит!», «Вся Россия будет черной!», «Кавказ сила!». И это в центре Русской столицы, у Кремля, напротив памятнику Жукову! Полиция даже близко не появилась.


Не буду описывать мелких случаев, раскрывающих сущность кавказских муслимов. Это было, на рынках, на дорогах, в общественном транспорте, в ресторанах, в магазинах… Мерзко!

А что они устраивают в Москве во время муслимских праздников? Это просто наглая демонстрация! Демонстрация нашей русской слабости!
А как вам московский памятник кадырову? Отморозку, который прилюдно говорил: «Убивайте русских, сколько сможете!». Думаю, это сопоставимо памятнику гитлеру в Иерусалиме. Вот такая у нас, Русских, сейчас власть! Денежный аллах – «Пу»!

А как вам ситуация в московских школах и ВУЗах? «Дети гор» быстро находят друг друга и объединяются в банды. Они терроризируют наших детей, заставляют выполнять за них домашние задания и контрольные работы, отбирают карманные деньги, издеваются, бьют.

Недавно гулял у Очаковского пруда. Появились две молодые мамашки, у одной – один, у другой – двое детей. Вроде бы все обычно. Но вот только через некоторое время одна из русских мамаш позвала своих отпрысков: - «Мухамед, Расул! Не подходите к воде!».

Вот так РУССКИЕ вымирают!

Ну и как в таких условиях не стать НАЦИОНАЛИСТОМ?

В последнее время, продажные СМИ называют нацистами, фашистами. НЕТ, МЫ РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ! Мы уважаем другие народы, но только если они не наглеют НА НАШЕЙ ЗЕМЛЕ, НЕ УНИЖАЮТ РУССКИХ!
Уместно, наверное, нам называться ПАТРИОТАМИ. ДА – МЫ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ПАТРИОТЫ! Но это понятие осквернила продажная муслимская партия «патриоты России».

ТАК, ЧТО МЫ РУССКИЕ НАЦИОНАЛИСТЫ!
СЛАВА РОССИИ!
ОДИН ЗА ВСЕХ, ВСЕ ЗА ОДНОГО!

Источник: http://rusplatforma.org

Комментарии (5)

Эльвира
Вот, по поводу общественного транспорта, позвольте, не соглашусь! По-моему только НЕРУССКИЕ всегда уступают место, не считая тех, кто РЕАЛЬНО спит!

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Аршин
Дык они ещо и активно бухают.И не надо лгать про "спортсменов"...Про кавказкое лобби в спорт камитетах всех уровней я наслышан и знаю. В том числе и гашиш у них не переводится..Дочь учится в Пермском вузе.Наркоту расспостроняют "дети гор",и довольно активно.Все в курсе..Я думаю что и преподы...Чернывым по барабану-"папа тарогги строит"....

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Славянин
Был всю жизнь совком, а тут националистом стал...совок ты!!! и вот это количество кочевников на Руси вина твоя и твоего поколения!

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
Шурави
Когда же наш народ прекратит жаловаться?!Противоречит поведение человека нашим обычаям и культуре- поставь его на место,не понимает словесно- дай в морду,набегут остальные шакалы- достань оружие...Всё, в чём проблема?

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.
мария
автор не прав,по сути провокатор.ваш пасквиль направлен на ненависть и жестокость.Нет плохих народов,есть плохие люди. У русских тоже море недостатков,но однако за деяния некоторых отморозков не должны отвечать народы!С возрастом к человеку приходит мудрость,но боюсь это не про Вас!

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Добавить комментарий

Ф.И.О.

Комментарий

Код проверки

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

23 января 2012 г.

Карачаево-черкес вырезал семью из 3-х человек в Подмосковье

В поселке Новопетровское Истринского района Подмосковья в частном доме обнаружена жестоко убитая семья из трех человек, — сообщает главное следственное управление СК России по региону. далее
19 января 2012 г. 1

В "Домодедово" задержали двух кавказцев, приехавших "взорвать аэропорт"

Полицейские задержали в среду у столичного аэропорта "Домодедово" двух жителей Кабардино-Балкарии, один из которых заявил о намерении совершить взрыв. По-видимому, это была неудачная шутка, однако правоохранительные органы ее по понятным причинам не оценили. далее
17 января 2012 г.

В Москве избили и расстреляли дежурного станции метро

В Москве в ночь на вторник избили и ранили из пистолета дежурного по вестибюлю станции метро "Белорусская-кольцевая". По некоторым данным, мужчина пострадал после того, как попытался урезонить неких молодых людей, по внешнему виду похожих на выходцев с Кавказа. По другим сведениям, он сначала выпивал с ними, а потом произошла ссора. далее
17 января 2012 г. 1

«Гордые» чеченец и абхазец тырили сумочки у женщин

Москвичка поздно вечером парковала свой автомобиль у дома № 52 по улице Бутырский вал. Вдруг она услышала звон разбившегося правого переднего стекла, а обернувшись, увидела, как незнакомый человек из салона авто схватил её сумку, в которой находились банковские карты, документы и личные вещи. Потом грабитель сел в стоявшую неподалёку иномарку и вместе с соучастником стал скрываться. далее
16 января 2012 г.

Дагестанские боевики вернулись с "каникул": нападали каждый день и убили чемпиона по кунг-фу

В Дагестане после новогодних праздников отмечается всплеск террористической активности. Основные цели боевиков, как и прежде, - это сотрудники полиции и спецслужб. В частности, был расстрелян сотрудник ФСБ, мастер спорта по восточным единоборствам. далее
12 января 2012 г.

Трое москвичей избиты 15ю кавказцами. Помогите распространить инфо, чтобы дело не замяли!

Вечером 10 января в Москве, на ул. Трофимова, около "Пятёрочки" был зверски избит мой брат, Павел Марков, и двое его друзей. Троих русских ребят избивали около 15 кавказцев - просто за то, что они, проходя мимо громко орущей толпы, попросили их быть потише. После этого он помнит только ринувшихся на него озлобленных "хозяев жизни", и ощущение, что его не просто избиваюь - рвут на части... далее
12 января 2012 г. 3

Кавказские пассажиры ограбили русского таксиста

В ночь с 9 на 10 января у дома 3/2 по улице Шостаковича в Санкт-Петербурге трое кавказцев, угрожая оружием 39-летнему владельцу автомобиля Kia Rio, отобрали у него два мобильных телефона и 2000 рублей. далее
10 января 2012 г. 5

Кавказцы и азиаты взялись за ножи и пистолеты в Саратове

СРАЗУ несколько преступленией с применением холодного оружия совершили в Саратове уроженцы Кавказа. далее
6 января 2012 г.

Дагестанец расстелял из самопала 2-х москвичей

Два человека пострадали на юго-востоке Москвы в ходе конфликта c дагестанцем, переросшего в драку, сообщил в пятницу «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. далее
5 января 2012 г.

Кавказцы до смерти забили московского таможенника

Полицейские разыскивают кавказцев, напавших на сотрудника таможни аэропорта «Домодедово» на Новокосинской улице Москвы. далее
Все новости