Поддерживаете ли Вы идею предоставления независимости национальным республикам Северного Кавказа и отделения их от России?

Ваш голос - решающий

Для того чтобы оставить свою подпись просто заполните форму ниже:

Поля, отмеченные звездочкой * обязательны для заполнения.

Комментарии, содержащие призывы к насилию, оскорбления по национальному признаку и нецензурную лексику, а также не соответствующие тематике, удаляются модератором.

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Уважаемые посетители! Призываем вас не публиковать комментариев, оскорбляющих национальное достоинство других людей, призывов к насилию, содержащих нецензурную брань и т.д. Будьте цивилизованными людьми - уважайте себя и других.

С наилучшими пожеланиями, Администрация.

Голоса За

Голоса 2896-2910 из 9500
пятница, 13 января 2012 г. 7:46
Игорь Замешаев
Архангельск
сколько можно кормить дармоедов
четверг, 12 января 2012 г. 19:19
Если они этого хотят, то да
четверг, 12 января 2012 г. 16:22
Людмила Викторовна
г. Санкт-Петербург , пенсионерка
Разный менталитет.
четверг, 12 января 2012 г. 14:53
Федоров
Москва , Инженер
Пора уже отделять донаторов
четверг, 12 января 2012 г. 13:54
я Русский !!!
Москва , солдат
Вот кто- то говорит что Россия много национальная страна ,тогда получается Россия интернациональная страна ? В таком случае возникает вопрос , а почему эта страна называется Россия ? почему не называется как нибудь типа С.И.С.(Содружество интернациональных Стандартов )? Вот на .тот вопрос дали ответ сами Кавказцы и ответ этот истинному Русичу Не понравится ,но будет все понятно !!!
Ответ : " С давних времен мы дали клятву Аллаху что Русь будет нашей и что в этой стране мы будим править , и шакалы христианские будут нам покорятся и лизать Нам ноги!!! Их храмы мы снесем и поставим Мечети и дети Русских будут учить наш язык как родной ,и будут поклонятся Аллаху и читать наш закон!!! А мы их будим кормить за это объедками со стола нашего !!!
потому что собаке и жизнь собачья !!!
Аллах Акбар!!!!"
Был задан вопрос ,а почему не уважение такое к христианскому народу ?
Ответ : "Это шакалы которые продать могут и Мать свою и Отца своего , да и кроме всего нет у них никакой веры!!! А тем у кого нет веры не зачем храмы !!! МоскваБад будет Наш и никто и пальцем не поведет что бы это Нас выгнать потому что Нас больше чем вас !!! Нас вы могли победить когда вы не были христианами .вот тогда то вы были сила ,а сейчас так просто клоуны и ты ,и люди твои которые нацисты вас всех не хватит что бы прогнать хоть один аул !!! Потому что ваши правители бараны которым кинули травы и они жрут ,а пока они жрут они не думают об остальной отаре ,а в это время мы вас собак как баранов режем ,и наступит время мы и до твоего хозяина доберемся !
Аллах Акбар !!!
среда, 11 января 2012 г. 1:02
Вячеслав Вячеславович
Москва , Архитектор
Этих нелюдей максимум надо в России до чистки дорог допускать как таджиков - а мы их еще и кормим непонятно для чего.. Я лучше север своими налогами поддержу чем этот чуркистан
вторник, 10 января 2012 г. 11:04
Можов Кирилл Павловичь
Пермь , студент
я за отделение каказа
понедельник, 9 января 2012 г. 21:44
Роман Викторович
Нижний Новгород , Экономист
Каждый наверное сможет вспомнить неприятную историю из жизни с участием выходцев из кавказских республик. Принято считать, что именно в том случае были нехорошие люди, а они есть в каждой нации. Но почему то из кавказских республик нехороших людей попадается с устрашающей регулярностью. В каждом городе кавказцы создают свои диаспоры и всеми путями захватывают все что может приносить прибыль. Интересы коренного населения не во что не ставятся. От таких "братских" народов надо избавляться !
понедельник, 9 января 2012 г. 21:09
турасов юрий сергеевич
астрахань , нет
ненавижу кавказцев
понедельник, 9 января 2012 г. 16:53
Евгений
Москва , инженер
Надо не только отделить Кавказ, но и выселить тех, кто оттуда приехал. Уж больно беспардонно они себя ведут.
понедельник, 9 января 2012 г. 14:54
Петрова Татьяна Павловна
Подмосковье , пенсионерка
Власть говорит,что нужно дать работу молодежи с Кавказа,их советская власть развратила они никогда не работали и работать не будут,они там где деньги или торгуют,или отбирают,воруют,убивают, мы устали от такой политики геноцид русского народа,если сама не позаботися о себе,своих внуках,никому мы не нужны.
понедельник, 9 января 2012 г. 14:25
Надоели сотни малолетних дегенератов с криками "Кавказ - Сила!". Нечего было оттуда уезжать, раз там такая сила.
воскресенье, 8 января 2012 г. 16:55
Хватит быть дойной коровой для "братьев" считающих себя хозяевами на нашей земле. Ребята - вы в гостях!
воскресенье, 8 января 2012 г. 14:45
Сргей
Самара , Директор отделения банка
Для чего держать Кавказ в составе России если они сами хотят от неё отделится?!
воскресенье, 8 января 2012 г. 10:17
Олег иванов
белгород , экономист
кавказ - это одни проблемы

Голоса Против

Голоса 1321-1335 из 2541
среда, 12 октября 2011 г. 15:21
Медведков Михаил Сергеевич
Москва , Логист
Кавказ - часть России. Ампутацией болезнь не лечат.
среда, 12 октября 2011 г. 15:19
Каменев Сергей Иванович
Кисловодск , сисадмин
Гудбай Кавказ == Гудбай Россия
среда, 12 октября 2011 г. 15:17
Богатырёв Александр Петрович
Анапа , сисадмин
Вообще, все, кто выступает за отделение Кавказа - дауны.
Во-первых, это явное и прямолинейное нарушение Конституции страны. Даже ведение такого провокационного опроса - тоже возбуждает настроения за отделение. Что явный экстремизм.
Во-вторых, те, против кого выступают все митингующие - суть БАНДИТЫ. А бандиты, все имеют ДАВНО прописку и гражданство России. В тех республиках живут вполне добропорядочные граджане, страдающие от тех самых бандитов, что и мы. Отделяя этих добропорядочных вместе с их республиками мы ослабляем Россию многократно. Оставляя себя же самих практически один на один с бандюками.
Не с республиками Кавказа надо бороться, а с БАНДИТАМИ!
А также с теми идиотами, что призывают отделить республики. Этим, как и бандитам, место только в тюрьме!
среда, 12 октября 2011 г. 14:58
Сергей
Майкоп , Преподаватель
Отделения Кавказа желают только враги России. Дотационных регионов в России 85%, так что же всех отделять? Кстати, по поводу денег - сначала верните сотни миллиардов долларов нашего стабфонда из США!
среда, 12 октября 2011 г. 14:55
Ярослав
Москва , Политик
не дадим раздербанить Россию!
среда, 12 октября 2011 г. 14:41
Бакиев Урсулбек Карагеоргиевич
Алтышево , Учитель
Нельзя дать террору победить на кавказе.
среда, 12 октября 2011 г. 14:36
Гайдученко Алена Евгеньевна
Москва , менеджер
это наши территории, на них живут наши люди. с какой стати от них отказываться?чтобы однажды проснуться в границах владимиро-суздальского княжества?такая цель? если они перестанут быть частью РФ, конфликтов станет только больше. Отказаться от кавказа - бредовая идея.
среда, 12 октября 2011 г. 14:02
против
fucking moscow city , -----------------------
я против отделения кавказа, я за использование кавказа как ядерного полигона.
среда, 12 октября 2011 г. 13:13
Путин Вофка
Земной Шар , главный
Пилять! Умники хреновы — Кавказ им отделить! Ну хули: ломать — не строить, а отделять — это не присоединять.
Вы чё несете, чмошники?? Сдулись, салабоны? Заскулили, слабаки, от масштабности задачи?? Ну понятно — «богатыри не вы»!
1. И могут разные народы жить в одной стране, и должны!
2. Т.н. «узконациональное» государство — это смерть Руси. Потому что потом вы, горлопаны, начнете делиться на вятичей, екатеринбуржцев и прочих мааааасквичей. Начнете учреждать свои уральские, волго-вятские и прочие ставропольские «республики». Потому что пределов в атомизации, как и пределов в идиотизме — нет.
3. Геополитический «эффект» от такого отделения будет такой, что мало не покажется никому. И если какой ебанат думает отсидеться в своей «уральской республике» площадью в тысячу гектаров, то такому лишь лоботомия поможет.
4. Такое отделение создаст «милый» прецедент и тогда любая группка большевичков-навальных с легкостью реализует подобный сценарий в любой (в любой!!) области нынешней «русской» России (внешне, якобы, такое монолитной и неделимой). У любого мудака (в силу слабости и невозможности решить политическую задачу) будет возникать искушение сказать «А раз не получается, то и нахер — ОТДЕЛИТЬ!»

Перестаньте быть мудаками! Начинайте быть ответственными мужиками и глядеть чуть дальше своего носа.
среда, 12 октября 2011 г. 12:54
Бумеранг Борисович
Москва , Ит
Дайош вторую Ливию на Кавказе
среда, 12 октября 2011 г. 12:37
любовь
Тюмень
без комментариев
среда, 12 октября 2011 г. 11:59
Опрос нацелен на разжигание межнациональной розни
среда, 12 октября 2011 г. 11:40
Патриот России
Москва , журналист
В какое же ничтожество впали русские, если они не могут справиться с кавказцами, которых почти в 20 раз меньше! И настолько не могут справиться, что готовы резать собственную страну. Набить бы морду ублюдкам - авторам этой гениальной идеи!
среда, 12 октября 2011 г. 11:35
Россия как раз объединительные программы продвигает, таможенный союз, ЕЭП, а все потому, что поодиночке кисло. Давайте уж последовательно действовать, а не бросаться частями страны.
среда, 12 октября 2011 г. 11:22
Рог Игорь Иванович
Ванкувер , Дизайнер
Проблемы исходят не с Кавказа, проблемы исходят из Кремля. Отделив Кавказ, Россия не решит межнациональных проблем. Не надо забывать, Россия многонациональная страна. Сейчас идёт унижение и уменьшение численности русского народа, замена его выходцами с Кавказа, Средней Азии и Китая. Всё прославляющее Россию и русских, объявляется - экстремизмом. Русским надо объединяться, поддерживать друг друга, помогать слабым и обездоленным - тогда и проблема Кавказа отпадёт сама собой.

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

14 мая 2012 г. 7

Выходцы из Кавказа избивают девушек

10 мая в Москве выходцы с Кавказа избили активисток «Московского фронта». Девушек оскорбляли, били ногами, в итоге они получили множество синяков и ушибов, у одной сотрясение мозга. Вот письмо одной из пострадавших: далее
3 мая 2012 г. 2

Кавказский поп-певец Пирцхалава избил битой пожилого водителя

Накануне в Подмосковье произошло ДТП с участием известного певца Ираклия Пирцхалавы (Иракли). После столкновения между водителями разгорелся конфликт, в ходе которого, по утверждению очевидцев, артист напал на обидчика с битой в руках, передает РИА «Новости». далее
25 апреля 2012 г. 4

Мусульмане зальют Москву кровью

Представитель мусульман заявил, что если им не позволят ввести в России суды шариата, то они зальют Москву кровью далее
24 апреля 2012 г.

В Саратовской области 58-летний чеченец сделал "второй женой" 13-летнюю девочку из приюта

В Саратовской области разгорается скандал вокруг то ли факта педофилии, то ли отсутствия взаимопонимания между российскими народами и культурами по вопросам семейной жизни. Житель села Мордово Красноармейского района взял из приюта несовершеннолетнюю девочку-подростка и сделал ее своей любовницей, будучи женатым. Наказание за педофилию может и не последовать: скоро ребенок достигнет 16-летнего возраста, к тому же девочка уверена, что любит своего "мужа". далее
19 апреля 2012 г.

Массовое межнацинальное столкновение на севере Москвы

В ночь на восемнадцатое апреля в северной части российской столицы развязалась массовая драка, которая завершилась поножовщиной. В потасовке приняли участие порядка двадцати человек, возраст которых составил от 17 до 25 лет. Четыре человека были ранены и доставлены в больницу. далее
17 апреля 2012 г.

Кавказцы с рынка называют себя хозяевами жизни, а местных пенсионеров считают грязью

Мэру города Вольск Саратовской области Андрею Давыденко предстоит нелегкая задача: не только направить уличную торговлю в цивилизованное русло, но и погасить конфликт, который случился у простых старушек с бывшими гастарбайтерами, торгующими на рынке. далее
12 апреля 2012 г.

Следственный комитет РФ подтвердил что кавказцы могут убивать при обороне. Русским по прежнему нельзя

Следствие пока не видит оснований привлекать тульского предпринимателя Гагика Саркисяна в качестве подозреваемого по уголовному делу об убийстве трех человек при отражении вооруженного ограбления, сообщил в среду официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин. далее
5 апреля 2012 г.

В Анапе кавказцы избили участников пробежки за здоровый образ жизни

В Анапе кавказцы напали на участников традиционной молодежной пробежки за здоровый образ жизни. Инцидент произошел 1 апреля в центре города-курорта, где проходила молодежная акция, передает интернет-портал «Югополис». далее
27 марта 2012 г.

Обвиняемые в убийстве мужчины в Москве кавказцы утверждают, что это он атаковал их с криком "Надоели хачи!"

Продолжается недавно возобновленное Следственным комитетом расследование дела по факту гибели 33-летнего жителя города Долгопрудный Владимира Шмойлова после драки с группой кавказцев в Москве в августе прошлого года. Газете "Комсомольская правда" удалось побеседовать с участниками потасовки рядом со станцией метро "Коломенская" и их родственниками. Родные подростков подчеркивают, что их дети - скромные и застенчивые, а сами участники драки выдвигают версию, что им просто пришлось защищаться от агрессивного Шмойлова, который якобы сам набросился на них с криком "Надоели хачи!". далее
Все новости