Поддерживаете ли Вы идею предоставления независимости национальным республикам Северного Кавказа и отделения их от России?

Ваш голос - решающий

Для того чтобы оставить свою подпись просто заполните форму ниже:

Поля, отмеченные звездочкой * обязательны для заполнения.

Комментарии, содержащие призывы к насилию, оскорбления по национальному признаку и нецензурную лексику, а также не соответствующие тематике, удаляются модератором.

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Уважаемые посетители! Призываем вас не публиковать комментариев, оскорбляющих национальное достоинство других людей, призывов к насилию, содержащих нецензурную брань и т.д. Будьте цивилизованными людьми - уважайте себя и других.

С наилучшими пожеланиями, Администрация.

Голоса За

Голоса 31-45 из 9500
среда, 26 ноября 2014 г. 20:34
Артём
Муром , рус
За отделение.
воскресенье, 23 ноября 2014 г. 19:57
Азамад Нурхдалиев
Аллах Акбар
вторник, 18 ноября 2014 г. 18:07
Дизайнер
макаревичей, чубайсов, якуниных, буббулисов, авенов, шейнисов, фридманов, ротенбергов, вексельбергов В ТОПКУ! А не стрелки переводить к "громоотводам". 21 августа 1991 года давно прошло и всем всё стало ясно и понятно - ху ис ху, так что НЕ МОЗГИ, ЁЖИДОВНЯ!
воскресенье, 16 ноября 2014 г. 14:02
Лекарство от чесотки
Ай как США пиздец-то настает и как ей чужими руками войну устроить хочется. Тлько вот незадача - две войны жировали на военных заказах за морем то штроким! А ТЕПЕРЬ - Х! Первые, на котго будет направлен ядерный удар РФ - англосанчсы. Отсидется и пожаровать не пройдёть! А ученые посчитали, что на террртории РФ плотность населения такова, что потери будут кратно ниже потерь пиндосов (про "эуропэйцэв вообже - сидели бы язык а жопу засунув...) Это простая арифметика. Из последних сил делаете вид, что еще способны выебываться, ну-ну...недолго осталось. Сколько там у вас триллонов долга-то? Семнадцать? Ищите скорее украину нищую чтобы зв вас гроши по папертям собирала...или всем конец-но нам в гораздо меньшей степени (из-за деконцентрации населения). Так, что : "КУ-КУ"!
пятница, 14 ноября 2014 г. 15:20
Андрей
Москва , Славянин
Давно пора их отсеять!
воскресенье, 9 ноября 2014 г. 14:03
Кавказ отделить и всех кавказцев домой !
понедельник, 3 ноября 2014 г. 19:34
Андрей
профессия - армия
Украина четко и ясно показала кто друг а кто враг. И главное кто - ГЛАВНЫЙ, ЛЮТЫЙ, НЕПРИМИРИМЫЙ ВРАГ РОССИИ (всей России!) - ЖИДЫ!
Коломойский, Тимошенко-Капительман, Кличко-Этинзон, Яценюк-Бакаи, Порошенко-ВАЛЬЦМАН. Все бляди жидовские собрали фамилии от тетушек и жен до домашних собачек (лишь бы на "украинский манер"!) ВОТ ВРАГИ РОССИИ, ЛЮТЫЕ ВРАГИ РОССИИ - ЧЬЕ ИСТРЕБЛЕНИЕ, было бы таким же благом, как очистка организма от глистов. ЖИДЫ! И нечего на кавказ стрелки переводить! Легковерных жидотерпов в России осталось ох как мало. Не август 1991 года. Сейчас (так на так, как хреново экономически станет, в Украине начнут истреблять жидов). Наша задача - не дать ЭТОЙ ЗАРАЗЕ переместиться на территррию России! И Кавказ здесь ни с какого бока! Не надо наводить тень на плетень! Всё жиды! ЛКаждое ваше телодвижение в сторону наебалово коренного населения будет приближать вас к топке живьем (а народ это с радостью исполнит).
четверг, 30 октября 2014 г. 1:42
Сергей
Ростов , инженер
Россиянам - Россия, кавказцам - Кавказ
среда, 29 октября 2014 г. 15:22
караваев игорь егорович
краснодар , юрист
кавказ - часть россии и нечего провокации устраивать.
лично я кровь проливал, чтобы так и осталось. а тут какое-то голосование....
понедельник, 20 октября 2014 г. 1:00
Куприянов Даниил Евгеньевич
Кузнецк , Студент
Поддерживаю, но не полностью: отделить только Дагестан, Ингушетию и Чечню (т.н. ДИЧ).
четверг, 16 октября 2014 г. 3:16
Виталий
Санкт-Петербург
поддерживаю целиком и полностью
среда, 15 октября 2014 г. 17:45
Блиновский Алексей Геннадьевич
Астана , Архитектор
Зачем России нужны регионы, в которых большая часть населения ненавидит все русских?
вторник, 14 октября 2014 г. 16:05
Сергей
астрахань , инженер
У нас разный менталитет. Кавказец за абсолютную свободу (торговля, отсутствие налогов и пр.) когда Русскому необходима социальная стабильность, (дороги, образование, медицина и т.д.) которую без налогов и порядка не построить.
суббота, 11 октября 2014 г. 5:12
Иванов Иван Иванович
Всех жидов надо переловить и живьем сжигать до последнего "ходорковского" высерка. ЖИДОВ НАДО УНИЧТОЖИТЬ! НЕ ЯСНО?
суббота, 11 октября 2014 г. 5:09
"Р-36М3"
профессия : и стереть сраный "запад"
В РФ - НАЧАЛО КОНЦА СУЩЕСТВОВАНИЯ ЖИДОВ. Варум? А 80% населения все эти жидовские чубайсы-гайдары-ходорковские-потанины-"прохоровы" и ближайшие друзья президенте путина - ротенберги (скажи кто твой друг и не народу мозги!). Сейчас будут истерики жидовни но ....всё......! Вспомните гиммлера, чтобы было с чем хорошим для вас, жидовня, сравнивать. Гиммлер безвинной доброй овечкой покажется!

Голоса Против

Голоса 301-315 из 2541
четверг, 25 октября 2012 г. 16:09
Руденко Константин Игоревич
Краснодар , Адъюнкт
В случае отделения, эти новые суверенные республики попадут под влияние сша
среда, 24 октября 2012 г. 17:31
Семен
Москва , Юрист
Я против отделения Кавказа от России! Потому что земли кавказцев простирались до Ростова и побережья черного моря, а эти земли вряд ли отдадут.
четверг, 18 октября 2012 г. 13:32
Надим
НЕТ НАЗВАНИЯ , бизнессмен
я - турок по - национальности.

если Кавказ уйдет из России, Туция захватит его тут и, как член НАТО, пустит Кавказ в Расход - итого: погибнет и Кавказ и Россия (вся) все друг друга перемочат, и будут добываться полезные ископаемые оставшимися в живых.

очень много наивного народа, могу сказать, что нам Туркам всегда Кавказ был как нечто смешное. Превратим его в очередной Ирак (в лучшем случае).

Будет много крови дураков. Я сам атеист. Живу в МСК. Мне плевать что будет - я буду жить счастливо при любом раскладе, - а теперь подумайте вы - хотите ли вы , дураки, умирать для чужих или нет.

уже 21 век, глобализованный, только дураки думают о том что было на картах 50 лет назад. Кто не понимает, кто время меняет все - тот баран. А баранов - режут и едят.

Желаю людям Кавказской национальности и русским полюбить друг друга - иначе мы вас обоих вырежим, вы дураки этого не понимаете.
среда, 17 октября 2012 г. 19:15
Яблочкин Роман Иванович
Волгоград , Управление
Отделение любой республики ЭТО ОЗНАЧАЕТ своими же руками себе создать проблему сторонних вторжений, без буферной зоны.
среда, 17 октября 2012 г. 12:37
Бродецкий Михаил Рудольфович
Москва , Программист
Вчера вам удалось отделить Украину, Белоруссию, Казахстан, сегодня вы за отделение Кавказа, завтра будем отделять Санкт-Петербург (и такой сайт уже существует).

Позор белолетночникам!
понедельник, 15 октября 2012 г. 12:21
идиотская идея
суббота, 13 октября 2012 г. 17:17
нет Кавказ - это неотъемлемая часть России
четверг, 11 октября 2012 г. 22:02
Жорик Вартанов
Пятигорсчк , телеведущий
я категорически против всяких отделений
четверг, 11 октября 2012 г. 10:30
Галина
Нальчик , преподаватель
Вы что, серьёзно?! А потом отделите Якутию, Чувашию (сами продолжите список), потом давайте отдадим исторические земли на черноморском побережье - и... ?
По единицам о народе не судят. Если не так - то как русская могу и про свой народ наперечислять: алкоголизм, родителей не уважаем, мат-перемат в общественных местах, сотни курящих малолеток в мегаполисах... - ну, по крайней мере это то, что видят московские туристы. Ну не все же русские такие?! Позорящие единицы огромной нации...
А, ещё, куда деться тысячам некоренных жителей Кавказа? И, вы не поверите, за границами Кавказа для простого человека - жизнь НЕ лучше.
четверг, 11 октября 2012 г. 0:38
Шендрик Константин
врач
Союза мало?
среда, 10 октября 2012 г. 1:28
Квашнин Максим Алексеевич
Северодвинск , учащийся
Я против отделения Кавказа, т.к. в этом случае будет невозможно бороться с бандитскими набегами, производимыми с территории суверенного государства. Чечня - проклятие России.
среда, 3 октября 2012 г. 10:15
Александр
Москва , программист
Кавказ исконно русская территория, а то что они лютуют и постоянно в них деньги вкладываем,так это политика нашего государства, менять политику надо
вторник, 2 октября 2012 г. 22:57
Кирилл
они должны быть с нами !!!
пятница, 28 сентября 2012 г. 23:43
Иванова Иванна
Ивановск
Все мы братья и сёстры, нам надо держаться вместе. По отдельности нас легко погубить, а вместе - мы сила.
вторник, 25 сентября 2012 г. 14:02
А все равно голоса против не учитываются

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

19 декабря 2013 г. 12

Тариф кавказский – газ и электроэнергия бесплатно!

Вместо того, чтобы вытрясти с Кавказа долги, их повесят на всех наших граждан. далее
6 декабря 2013 г. 11

Уроки "толерантности" в Санкт-Петербурге

Ирония: Русские сотрудницы питерских столовых, вы все ещё по-фашистки запрещаете выходцам из Северо-Кавказских республик бесплатно питаться, отказываете в знакомстве, а потом ещё и возмущаетесь почему вас бьют бутылкой по голове? Ай-яй, какая "нетолерантность". далее
3 ноября 2013 г. 7

Не хочешь кормить Кавказ? Сядешь на три года

Ну что, друзья, вы радостно поддерживали лозунг жителей Пугачёва «отделять и выселять»? Или полностью разделяли старый призыв «хватит кормить Кавказ»? Ну, или просто задумывались о том, насколько целесообразна дальнейшая совместная жизнь с кавказцами в рамках единого государства? Поздравляю – очень скоро за такие слова можно будет на долгие годы распрощаться со своей свободой. далее
2 ноября 2013 г. 9

Жириновский как могильщик империализма

В России имперское сознание масс трансформируется в националистическое. И недавнее заявление лидера ЛДПР по Северному Кавказу можно считать свидетельством наступления новой эпохи. далее
31 октября 2013 г. 3

И ничего разжигать не надо.... (фото)

Сравнение транспортного налога в Москве и Чечне далее
16 октября 2013 г.

Волнения в Западном Бирюлёво

За событиями в Западном Бирюлёво следит без преувеличения вся страна. Средства массовой информации, блогеры и все кому не лень наперебой комментируют случившиеся массовые беспорядки. Известные политики пытаются разыграть карту Бирюлёва в качестве козырного туза для своих узко популистских целей. далее
16 октября 2013 г. 3

Хрупкие скрепы народа и власти: бунт в Бирюлёво

Исторические параллели с бунтом в Бирюлёво и современные реалии. далее
7 октября 2013 г. 27

В московской мечети мусульмане открыто провозгласили джихад России

В Москве возле станции метро «Отрадное» 27 сентября у мечети Ярдям ваххабитский вербовщик призывал «правоверных», к созданию на территории России исламского халифата. Также Россия была названа недружественным государством. далее
23 сентября 2013 г. 7

Призраки мусульманского восстания

Как выяснилось нашумевшая стрельба, устроенная толпой кавказцев в Петербурге, была вызвана тем, что выходцев из южных республик не пустили в бар. Они банально не прошли фейс-контроль, но вместо того, чтобы отправиться в другое заведение, они вызвали подкрепление из своих соплеменников и превратили самый центр Питера в поле боя, в котором пострадали случайные прохожие. далее
13 сентября 2013 г. 5

Кавказская национальная идея для русских

"Поставить духовное над материальным" в переводе на евразийский значит "поставить кавказцев над русскими", "поставить азиатских мигрантов над коренным населением", "поставить Собянина над Навальным" и т.д. далее
Все новости