Поддерживаете ли Вы идею предоставления независимости национальным республикам Северного Кавказа и отделения их от России?

Ваш голос - решающий

Для того чтобы оставить свою подпись просто заполните форму ниже:

Поля, отмеченные звездочкой * обязательны для заполнения.

Комментарии, содержащие призывы к насилию, оскорбления по национальному признаку и нецензурную лексику, а также не соответствующие тематике, удаляются модератором.

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Уважаемые посетители! Призываем вас не публиковать комментариев, оскорбляющих национальное достоинство других людей, призывов к насилию, содержащих нецензурную брань и т.д. Будьте цивилизованными людьми - уважайте себя и других.

С наилучшими пожеланиями, Администрация.

Голоса За

Голоса 1651-1665 из 9500
среда, 19 декабря 2012 г. 23:51
Громов Юрий Иванович
Тверь , пенсионер
Провести во всех республиках референдум. Оставлять в составе РФ только тех, кто признает приоритет Конституции и принцип светскости государства с поименным отказом от главенства законов шариата и религиозной борьбы.
среда, 19 декабря 2012 г. 1:00
*****
******
Хотели "свободы и независимости" - жрите, не обляпайтесь! Реальность такова, что от зачумлённых необходимо избавлятся
среда, 19 декабря 2012 г. 0:40
не могу понять зачем кавказцу, чемпиону по любым видам единаборств, нужные пистолеты, ножи и бригада упырей, которая будет один на один выходить толпой?????? Хотя, нет, знаю!!! Они просто не уверенные!!!!!
вторник, 18 декабря 2012 г. 23:06
За отделение
понедельник, 17 декабря 2012 г. 18:14
яковлев роман альбертович
екатеринбург , бизнесмен
Их только гнать нужно, но предварительно провести ковровые бомбардировки их территори, загнать их в средневековье, распылить яды и пусть радуются свободе!!!!
понедельник, 17 декабря 2012 г. 10:46
Алекс
Химки , программист
«Государство единой национальности иногда в течение удивительно долгих периодов может переносить режим плохого управления, не погибая при этом. Часто может показаться, что в организме не осталось уже совершенно никакой жизни, что он уже умер или отмирает, и вдруг оказывается, что приговоренный к смерти опять поднялся и стал подавать признаки изумительной несокрушимой жизненности. Совсем другое дело такое государство, которое состоит из различных народностей, в жилах которых не течет одна и та же кровь, а еще важней – над которыми не занесен один общий кулак. Тут слабость руководства приведет не просто к зимней спячке государства, тут она пробудит все индивидуальные инстинкты наций в зависимости от их крови и лишит их возможности развиваться под эгидой одной могущественной воли.»
воскресенье, 16 декабря 2012 г. 19:43
Цветков Алексей Леонидович
Москва , Инженер
Чем более многонациональное государство, тем сложнее в нем жить коренным народам. Посмотрите что негры сделали с Францией! Кавказ отделить!
воскресенье, 16 декабря 2012 г. 19:18
Сурикова Н.В
Москва , дизайнер
Просто они мусульмане и они нас ненавидят. К сожалению это правда.
воскресенье, 16 декабря 2012 г. 12:19
медведев артем михайлович
москва , инженер
давай по чесноку-кавказцы нас ненавидят а мы их и иникогда это не изменится!огромые деньги забирает правительство у русских и отдает им, лучше эти средства вкладывать в демографическую программу для русских и других коренных народов россии!
пятница, 14 декабря 2012 г. 19:59
Санкт-Петербург , Электрик
Сэкономим.
четверг, 13 декабря 2012 г. 22:25
Дименко В.
Астрахань , предприниматель
Давно пора их отсоеденить!
четверг, 13 декабря 2012 г. 10:33
Руслан
Назрань , программист
Я за отделение Кавказа. Я живу в России, потом что в настоящее время на Кавказе жить не возможно, а именно в Ингушетии. Так как там беззаконие кремлевских ставленников , не соблюдаются права человека, законы РФ, Конституция не соблюдается правоохранительными органами и чиновниками. За весь период ингушского народа от России не чего хорошего мы не получили, даже на оборот два раза Россия в отношении ингушского народа производила настоящий геноцид Это как в 40 годах так и 90. Я Буду счастлив если Кавказ (Ингушетия) отделиться. НАПРАВЛЕНИЯ в ГРУЗИЮ АРМЕНИЮ и т.д.
четверг, 13 декабря 2012 г. 9:20
С.д.и.
Череповец , Пенсионер
Построить стену протянуть колючку отключить свет газ и прекратить вообще какие либо отношения с этими республиками. Русских вывезти. Создать в районе бесполетную зону.
четверг, 13 декабря 2012 г. 3:28
Филимонов Федор Вадимович
Самара , учащийся 4го курса
2 враждующих народа не могут жить вместе,это ежу понятно...
четверг, 13 декабря 2012 г. 0:20
Андрей
Студент
Я полностью поддерживаю идею отделения Кавказа от России. Вопрос только в том , а что же будет с Татарстаном, Башкирией,Калмыкией, Бурятией. Готовы ли мы утратить имперские амбиции? Я думаю нам пора создавать условия для жизни а не сушествования людей . Рано или поздно Россия как империя перестанет сушествовать- Так было с Францией, Англией,Швецией и и и. Куда мы катимся с партией Путина. Система В. Путина прибрала к рукам все ветви власти- выборы это фарс .

Голоса Против

Голоса 946-960 из 2541
воскресенье, 16 октября 2011 г. 12:17
Ильенов Максим
Москва , шофёр
"Гудбай провокаторы из пендостана!"
воскресенье, 16 октября 2011 г. 11:29
Полищук Михаил
Владивосток , сотрудник полиции
Не в коем случае нельзя. Сев Кавказ это наш дополнительный буфер от пендосовского геополитического окружения гашей Родины
воскресенье, 16 октября 2011 г. 11:24
Asigaru
Tver , Ronin
Ya ne podderzhivaiu ideiu "velikoderzhavnogo invalida".
воскресенье, 16 октября 2011 г. 11:08
Е.Амперян
Тверь , Научный сотрудник
идея сходна по содержанию с ситуацией, когда человек хочет избавиться от своей собственной задницы по причине ее зловонности ... Лечить надо, а не " резать к чертовой матери" ... Они сами при Дудаеве уже ... "отделялись" и что? Казне дешевле обошлось?
А положение поравить можно только начав с "консерватории" ...
воскресенье, 16 октября 2011 г. 10:05
Т. А.М.
Будённовск
Мы так всю Россию пораздаём её врагам.
воскресенье, 16 октября 2011 г. 5:30
Кочергин Руслан Иванович
Новосибирск , инженер-системотехник
Сепаратистов на помойку!
воскресенье, 16 октября 2011 г. 3:08
Черкашин Ю.
Москва , предприниматель
Против. Провокаторы не прпойдут!
воскресенье, 16 октября 2011 г. 2:51
Сталин Иосиф Виссарионович
Москва , Диктатор
Кто и кого собрался отделять??
Вслед за отделением начнутся войны на юге в которых будут тысячами гибнуть наши граждане.
воскресенье, 16 октября 2011 г. 2:43
Алентов С.Г.
Находка , моряк
Отделители, серебренники свои от госдепа уже получили?
воскресенье, 16 октября 2011 г. 1:50
Чеченов Нохчи Ичкериевич
Париж , БДС
СВОБОДА,HEЗАВИСИМОСТЬ,СУВЕРЕНИТЕТ-эти слова потеряли АКТУАЛЬНОСТЬ!КАВКАЗЦАМ нужно отобрать власть у евреев,сесть на щею российских рабов и управлять ИМПЕРИЕЙ.
воскресенье, 16 октября 2011 г. 1:48
Шобелин Виталий
Владивосток , наладчик станков
Кавказ отдать? Да без проблем. А , может, и Сибирь хотите, и Татарстан, и Башкирию, и Дальний Восток? Сейчас всё отдадим, а как же. США сказала надо , НД ответил есть. Вот только шнурочки сперва утюжком прогладьте...
воскресенье, 16 октября 2011 г. 1:01
Григорий
Рюген , столяр
Я не понял,если у вас в одной из комнат бардак,то вы вместо хорошей уборки отдаете комнату соседу ? Что за дебилизм ? Сейчас во всем мире клочья летят в драке за ресурсы и геополитические позиции,а нам предлагают "освободиться" от Кавказа.Украину,Белоруссию,Прибалтику уже просрали . И что,стало намного легче? Да один Чубайс сжирает больше,чем все регионы вместе взятые.Почему нет митингов "ХВАТИТ КОРМИТЬ ЧУБАСОИДОВ" ? Ответ : потому,что митинги проплачивают и организуют эти самые ЧУБАЙСОИДЫ и СВАНИДЗЫ.
Включайте мозг,друзья !
суббота, 15 октября 2011 г. 21:50
поц семен
москва , безработный
Отделение кавказа приведет к подъему исламизма и крайнего национализма как внутри кавказа так и по всей россии.если хочется второй чечни в краснодаре ,татарстане и башкирии голосуй за.Если 80000 русских уехавших и убитых в чечне было мало то теперь их станет чуточку больше что усилит иммиграцию и внутреннее напряжение по всей россии поскольку как татары,так и кавказцы никуда из россии не уедут а вот русских оттуда будут гнать как уже было во времена развала советского союза
суббота, 15 октября 2011 г. 21:42
Антон
Саратов , инженер
Таджикистан отделили и что меньше таджиков ездить стало в Россию?! А как вы собираетесь выгонять кавказцев - граждан России? По форме носа выгонять?
Проходили мы уже это. Гитлер уже пытался составить правильную расу.
Отделив Кавказ мы подарим его американцам и будьте уверены,они воспользуются этим подарком.
Кавказ это кинжал России,нужно уметь им пользоваться.
суббота, 15 октября 2011 г. 21:35
Ваня с Пресни
Иваново , водила
Бросить кавказ - обречь страну на постоянный фронт на юге россии потому что уйдем мы прийдут туда другие люди и будьте уверены что они сумеют сделать так чтобы проблем у нас там было в разы поболее чем сейчас

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

13 сентября 2013 г. 19

Убит кавказцем? Сам виноват! Очередное убийство в Питере и ложь полиции

Вновь северная столица, вновь убийство... 11 сентября на ст.метро "Приморская" был убит Русский парень Игорь Шиков ножом в сердце. Убийца - 17 летний кавказец Эмиль, которого на данный момент отпустили под подпиской о невыезде, то есть фактически его уже "отмазали". далее
2 июля 2013 г. 12

Кадыров: Чечня станет донором, только сначала... нам нужны деньги

Президент Чечни Рамзан Кадыров объявил, что в ближайшие годы республика сможет отказаться от денег федерального бюджета и сама станет регионом-донором. Для этого нужны (сюрприз!) лишь инвестиции, чтобы запустить разрушенную войной промышленность. далее
30 июня 2013 г. 17

Кавказские дети вместо учёбы рисуют на уроках овец и отказываются петь гимн России

Вот что рассказала девушка, которой доводилось преподавать в школе, где учится много детей азиатов и кавказцев: «Когда в школе работала, я так мимоходом русским детям либо говорила отсесть от чужих (шепотом: проблемы будут), либо рассаживала сама. Нерусские дети гимн России отказывались петь, рисовали гору, овцу с надписью – «KAVKAZ», вместо учебного материала. Директор только говорила: потерпите, пишите докладные, теперь у нас нет НИКАКИХ прав». далее
30 июня 2013 г.

Массовая драка с мигрантами на северо-западе Москвы: 60 человек в полиции

Жильцы общежития на северо-западе Москвы из ближнего зарубежья устроили драку с представителями общественной организации, проверявшими законность их проживания в общежитии. После массовой драки 60 человек попали в отделения полиции. далее
30 июня 2013 г.

В Москве задержали очередную "стреляющую свадьбу"

В Москве задержаны участники свадьбы, устроившие стрельбу из кортежа. Очередное ЧП, которые в последнее время регулярно происходят в столице, случилось на Варшавском шоссе. О национальном составе гостей свадьбы не сообщается. далее
12 июня 2013 г. 1

600 тысяч радикальных исламистов в Москве!

На территории Москвы сегодня проживает порядка 600 тысяч человек (5% населения), исповедующих радикальный ислам. Эту цифру 7 июня 2013 года озвучил начальник отдела службы безопасности Международной правоохранительной ассоциации «Антитеррор» Юрий Зуевский в эфире телепередачи «Виттель. Обозреватель недели» на канале РБК. далее
12 июня 2013 г. 8

П. Астахов планирует узаконить продажу русских детей на Кавказ

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов предложил в качестве эксперимента отдавать русских детей-сирот в приемные семьи в северокавказские республики. далее
17 мая 2013 г. 1

Мигрантам в Петербурге русский язык не нужен, и интегрироваться они не хотят

Попытка Фонда помощи трудовым мигрантам организовать бесплатные курсы русского языка для выходцев из Узбекистана потерпела фиаско: на занятия почти никто не пришел. далее
13 мая 2013 г. 2

На Дмитровском шоссе кавказец избил и ограбил москвича

МОСКВА, 13 мая. На севере Москвы задержан подозреваемый в грабеже. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, в праздники в полицию поступило заявление о грабеже. По словам потерпевшего, у дома по Дмитровскому шоссе на него напали двое неизвестных, избили и отобрали сумку. далее
12 мая 2013 г. 1

Дагестанская социальная реклама

В тюрьме он был бы жив! далее
Все новости