Поддерживаете ли Вы идею предоставления независимости национальным республикам Северного Кавказа и отделения их от России?

Ваш голос - решающий

Для того чтобы оставить свою подпись просто заполните форму ниже:

Поля, отмеченные звездочкой * обязательны для заполнения.

Комментарии, содержащие призывы к насилию, оскорбления по национальному признаку и нецензурную лексику, а также не соответствующие тематике, удаляются модератором.

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Уважаемые посетители! Призываем вас не публиковать комментариев, оскорбляющих национальное достоинство других людей, призывов к насилию, содержащих нецензурную брань и т.д. Будьте цивилизованными людьми - уважайте себя и других.

С наилучшими пожеланиями, Администрация.

Голоса За

Голоса 1156-1170 из 9500
четверг, 4 июля 2013 г. 19:11
А.П.В.
Москва , Сфера логистики
Ну явно же всем спокойнее будет)))
четверг, 4 июля 2013 г. 18:55
галкина светлана
пересвет , фотограф
и чечню с собой прихватите,а еще своих уроженцев заберите,загостились)
четверг, 4 июля 2013 г. 17:08
Задунайская Юлия Владимировна
Москва , фотограф
дикие племена пусть живут отдельно, хватит кормить Кавказ!
четверг, 4 июля 2013 г. 1:11
Костриков Станислав Сергеевич
Киров , нету
И Путина из России под срандель вон следом
четверг, 4 июля 2013 г. 0:54
Костриков Станислав Сергеевич
Киров , не важно
хоть бы хоть бы
среда, 3 июля 2013 г. 22:11
Семенов Игорь Дмитрич
Одинцово , госслужащий
без комментариев
среда, 3 июля 2013 г. 20:33
Отделение всех проблем не решит, тем более единовременно. Но это будет первый шаг в верном направлении. Будут и другие шаги - колючка вдоль границы, жесточайший визовый режим, минные поля, депортации..путь предстоит долгий и трудный.Балласт нужно сбрасывать, раковую опухоль - удалять, от бандитов и террористов избавляться всеми возможными средствами. Медвепуты не вечны, рано или поздно придут им на смену вменяемые политики и все вышесказанное реализуют, золотой век для кавказеров кончится быстро и бесславно.
среда, 3 июля 2013 г. 10:30
Жигалов Андрей Васильевич
Тольятти
- не целевое расходование бюджета РФ
среда, 3 июля 2013 г. 7:23
Игорь К
Анадырь , Инженер
Пока Чечня под жестоким руководством Рамзана Кадырова, Чечня сохраняет самый жесткий режим , но Кадыров не вечен да и потенциал России в налаживании экономического сотрудничества со странами Кавказа ограничен рамками ее финансовых возможностей. Иначе говоря, Россия скоро не сможет оплатить стоимость стабильных отношений со странами Южного Кавказа, а дестабилизация уже внутри страны из-за наплыва выходцев с Кавказа и их диктата ей уже 100% обеспечена и громкие теракты у нас еще впереди - ждите 2014 года.
Все расширяющиеся устремления «Кавказского эмирата» и его растущие связи с глобальным джихадистским революционным движением сопровождаются пропагандой и более тесными оперативными связями с джихадистами других регионов России.
Дело не только в том, что каждый месяц, начиная с апреля 2011 года, дагестанские моджахеды осуществляли самое большое количество операций, но и в том, что Вилаят Дагестан ведет по числу терактов, совершенных террористами-смертниками, и создал свой джамаат мучеников «Риядус Салихийн». В августе 2010 года дагестанские моджахеды высказали недвусмысленное обещание о своих «операциях в Сочи и по всей России и о еще бόльших «сюрпризах», от ужасов которых вы почернеете».
среда, 3 июля 2013 г. 6:10
Пшеничников Ярослав Сергеевич
Владивосток , Инженер
Однозначно "За" и особенно за депортацию с территории РФ с обязательным возвращением славян. Данный народ не способен к ассимиляции среди других народов без попытки нахального внедрения диктатуры собственного ЭГО. И к сожалению это сейчас все сильнее наблюдается не только обычной жизни но и в рядах армии.
среда, 3 июля 2013 г. 2:52
будем только рады
вторник, 2 июля 2013 г. 23:59
Вольнов Евгений Викторович
Москва , Архитектор
Глупцы по ту сторону. Вы еще не видели в реальности их. Вы бы согласились отделиться и даже заплатите за это, когда увидите. Не хочу жить с ними в одной стране. Итак погрязла в "супер разумном правлении", так еще и они
вторник, 2 июля 2013 г. 23:20
Чараев Р.М
КАРАГАНДА , ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
ЧЕЧНЯ ЗАСЛУЖИЛА НЕЗАВИСИМОСТЬ!Я ТОЛЬКО ЗА
вторник, 2 июля 2013 г. 19:22
Кадет В.
Москва , Работаю, не бездельничаю.
Прежде чем объединиться - нужно размежеваться. Нужно что бы жители данного региона поняли на своем горьком опыте, что без России им писец. Будут вести торговые отношения (правда не знаю чем они будут торговать) с Россией и миром,но скорее они превратятся в Афганистан. Нищую от талую республику. И не надо думать, что их Америка приютит. Вон Грузию до сих пор не приютили. Америка не дура, она понимает, кто такие кавказцы. А со временем они может и образумятся и тут как говорится- вэлкам!
понедельник, 1 июля 2013 г. 22:49
самара , ввввввввввввввввввввввввввввввввввв
Если не отделить. То терпите еще 20-30 лет. Пока не повзрослеет и не поумнеет 2, 3 поколения молодых кавказцев. С кровью матери впитавших слова- убей русского, русские свиньи и т.д.

Голоса Против

Голоса 961-975 из 2541
суббота, 15 октября 2011 г. 21:27
Державин Николай Сергеевич
Санкт-Петербург , врач
Один раз уже доотделялись. Хватит.
суббота, 15 октября 2011 г. 20:43
Ким Дмитрий Александрович
Красноярск , студент
Сначала Кавказские республики, потом Татарстан, потом Сибирь, Дальний Восток и так далее? Развал страны.
суббота, 15 октября 2011 г. 19:42
Андрей
Москва , Антилибераст
Хватит кормить либерастов, разваливающих нашу страну!
суббота, 15 октября 2011 г. 19:41
Димка
Кто голосует за развал страны в других странах давно уже сидит в тюрьмах!
суббота, 15 октября 2011 г. 19:18
Костюк Д С
Отделение Кавказа не решит проблемы
суббота, 15 октября 2011 г. 18:46
Губин
Калуга , пенсионер
Нет. Зачем вообще подобные вопросы поднимать? И что означает символ ЕР вверху сайта? Типа Путин и иже с ним за уход с Кавказа? Врать то зачем?
суббота, 15 октября 2011 г. 18:44
Бартыгов Заур
Москва , Милионер
Будете платить,кормить и содерджать.Все ваши попытки будут закончены властью,а брат Кургинян затрет вам мозги,что нельзя,а то татары тоже отделятца и разломаетца страна.
суббота, 15 октября 2011 г. 18:06
Николаев Антон Евгеньевич
Кизляр , Инженер
С какой стати раздавать русскую землю? Все знают,что Чечня состоит собственно из "чеченской"части на 30%,и 70% - это земли отобранные у русских.(начиная с революции нац меншинствам передавали казачьи земли,уничтожая наше население в репрессиях,поскольку они - угнетаемые,а русские и казаки - угнетатели).Затем Хрущёв передаёт Чечне ещё 3 северных района,вместе с жителями,которых не спросили.)Кстати - Грозный основан русскими,и вы не найдёте там ни одной чеченской могилы старше 1930 г,т.к. до этого там чеченцы и не жили.Как и Кизляр в Дагестане,и во многих други республиках. Отделение от России - это государственное преступление,измена Родине. Если кто не хочет жить в России - пусть проваливают,их никто не держит.Но наша земля останется нашей!
суббота, 15 октября 2011 г. 18:02
Синелин Дмитрий
Череповец , геолог
Не отделять Кавказ надо, а выстраивать добрососедские отношения между народами.
суббота, 15 октября 2011 г. 17:50
Коробков Виктор
Владимир , пенсионер
"Гудбай Кауказус"
суббота, 15 октября 2011 г. 17:49
Волков Андрей
Пенза , студент
"Гудбай провокаторы госдепа!"
"Отделите" лучше у себя что-нибудь лишнее, может зачатки мозга появятся.

Ну, это даже лучше: чем больше враг нас хочет "разодрать на клочки", тем быстрее мы объединимся и воспарим к развитию.
суббота, 15 октября 2011 г. 17:32
Смирнов Андрей Вячеславович
Москва , Бизнесмен
Лучше пусть отделяются отделяющие. Кавказ - Российская земля, а значит и моя. Кто покушается на мое, тому обычно нездоровится потом
суббота, 15 октября 2011 г. 17:20
Макаров
Артем , Владимирович
тделим Кавказ.Там немедленно начнется радикальный исламский взрыв. Он тут же ударит по Волге.Самое серьезное ваххабисткое подполье в Астрахани. Пожар идет на Башкирию и Татарию. Страна разваливается пополам. Трубопроводы пока что основные сходятся в рай-не Бугульмы. И эта территория русская вымирает руками мальчишек, которых ведут наши провокаторы. Если этот принцип универсален и он действует до конца, то вы наверное смотрели на карту? Это отделение Татарстана и Башкирии точно. Удмурты,Чуваши и прочие только ждут. Краснов говорит, что казаки это отдельный народ. Белковские и Крыловы псеводонациолналисты выполняют в точности "Декларацию о порабощенных народах" США, созданы и финасируются ЦРУ."
суббота, 15 октября 2011 г. 16:55
Иванов
Петр , водитель
Лучше яйца себе отрежте.
суббота, 15 октября 2011 г. 16:28
Нечаев Д.К.
Москва , редактор
Северный Кавказ - часть России. А вот "отделяторов" стоит от России отделить.

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

13 сентября 2013 г. 19

Убит кавказцем? Сам виноват! Очередное убийство в Питере и ложь полиции

Вновь северная столица, вновь убийство... 11 сентября на ст.метро "Приморская" был убит Русский парень Игорь Шиков ножом в сердце. Убийца - 17 летний кавказец Эмиль, которого на данный момент отпустили под подпиской о невыезде, то есть фактически его уже "отмазали". далее
2 июля 2013 г. 12

Кадыров: Чечня станет донором, только сначала... нам нужны деньги

Президент Чечни Рамзан Кадыров объявил, что в ближайшие годы республика сможет отказаться от денег федерального бюджета и сама станет регионом-донором. Для этого нужны (сюрприз!) лишь инвестиции, чтобы запустить разрушенную войной промышленность. далее
30 июня 2013 г. 17

Кавказские дети вместо учёбы рисуют на уроках овец и отказываются петь гимн России

Вот что рассказала девушка, которой доводилось преподавать в школе, где учится много детей азиатов и кавказцев: «Когда в школе работала, я так мимоходом русским детям либо говорила отсесть от чужих (шепотом: проблемы будут), либо рассаживала сама. Нерусские дети гимн России отказывались петь, рисовали гору, овцу с надписью – «KAVKAZ», вместо учебного материала. Директор только говорила: потерпите, пишите докладные, теперь у нас нет НИКАКИХ прав». далее
30 июня 2013 г.

Массовая драка с мигрантами на северо-западе Москвы: 60 человек в полиции

Жильцы общежития на северо-западе Москвы из ближнего зарубежья устроили драку с представителями общественной организации, проверявшими законность их проживания в общежитии. После массовой драки 60 человек попали в отделения полиции. далее
30 июня 2013 г.

В Москве задержали очередную "стреляющую свадьбу"

В Москве задержаны участники свадьбы, устроившие стрельбу из кортежа. Очередное ЧП, которые в последнее время регулярно происходят в столице, случилось на Варшавском шоссе. О национальном составе гостей свадьбы не сообщается. далее
12 июня 2013 г. 1

600 тысяч радикальных исламистов в Москве!

На территории Москвы сегодня проживает порядка 600 тысяч человек (5% населения), исповедующих радикальный ислам. Эту цифру 7 июня 2013 года озвучил начальник отдела службы безопасности Международной правоохранительной ассоциации «Антитеррор» Юрий Зуевский в эфире телепередачи «Виттель. Обозреватель недели» на канале РБК. далее
12 июня 2013 г. 8

П. Астахов планирует узаконить продажу русских детей на Кавказ

Уполномоченный по правам ребенка при президенте РФ Павел Астахов предложил в качестве эксперимента отдавать русских детей-сирот в приемные семьи в северокавказские республики. далее
17 мая 2013 г. 1

Мигрантам в Петербурге русский язык не нужен, и интегрироваться они не хотят

Попытка Фонда помощи трудовым мигрантам организовать бесплатные курсы русского языка для выходцев из Узбекистана потерпела фиаско: на занятия почти никто не пришел. далее
13 мая 2013 г. 2

На Дмитровском шоссе кавказец избил и ограбил москвича

МОСКВА, 13 мая. На севере Москвы задержан подозреваемый в грабеже. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе ГУ МВД РФ по Москве, в праздники в полицию поступило заявление о грабеже. По словам потерпевшего, у дома по Дмитровскому шоссе на него напали двое неизвестных, избили и отобрали сумку. далее
12 мая 2013 г. 1

Дагестанская социальная реклама

В тюрьме он был бы жив! далее
Все новости