Поддерживаете ли Вы идею предоставления независимости национальным республикам Северного Кавказа и отделения их от России?

Ваш голос - решающий

Для того чтобы оставить свою подпись просто заполните форму ниже:

Поля, отмеченные звездочкой * обязательны для заполнения.

Комментарии, содержащие призывы к насилию, оскорбления по национальному признаку и нецензурную лексику, а также не соответствующие тематике, удаляются модератором.

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Уважаемые посетители! Призываем вас не публиковать комментариев, оскорбляющих национальное достоинство других людей, призывов к насилию, содержащих нецензурную брань и т.д. Будьте цивилизованными людьми - уважайте себя и других.

С наилучшими пожеланиями, Администрация.

Голоса За

Голоса 106-120 из 9500
четверг, 26 июня 2014 г. 18:34
Максименко Станислав, Олегочич
Санкт-Петербург , Не работаю
Люди заслуживают независимости.
четверг, 26 июня 2014 г. 5:45
Екатерина
Пора дать людям свободу, они ее заслужили.
вторник, 24 июня 2014 г. 22:38
они просто нехорошие люди
понедельник, 23 июня 2014 г. 12:49
Хистори
БЕЛЬГИЯ
я и многие кавказцы только за за и за. так как мы себя не чувствуем гр. рф. хочу сказать вот еще что , то что происходит на украине это отражения сценарии то что будет происходить в рф после истечения срока проявления ввп. когда путин будет ставить своего чел. начнутся такие же майданы и т.д. хочу напомнить что большинство фашистов и националистов присутствуют в рф, которые и начнут процессе развала рф. отделиться не только весь кавказ от рф но и многие другие регионы, в которых как вы говорите проживают не русские. могу обосновать во первых все чиновники и другие лица которые честно воруют деньги, да и вообще у кого есть деньки вкладывают в недвижимость за рубежом как и хранят свои деньги в банках европы. это говорит о том что они не верят в будущие рф. и во вторых посмотрите историю рф смена правителей всегда происходила через перевороты, революции. а путин сам не уйдет. сценарии!!!!!!! смотрите на украину только там чуть под корректируют
пятница, 20 июня 2014 г. 22:55
они не братья нам...
среда, 18 июня 2014 г. 23:25
Онникова Анна Петровна
Кисловодск , главный специалист-эксперт
Недавно провожала подругу в аэропорт. На посадку готовилась так же группа кавказцев, что наводило на мысли об опасности теракта. ПАРАДОКС: Почему мы, русские люди, в своей собственной стране должны постоянно кого то бояться? Те кто обладает самым мощным оружием, способным стереть в порошок любую страну?! Отвратительно слышать очередные новости о том, что где то кучка неандертальцев напала на русского!!! Продолжать притворяться что у нас "Дружба народов" - очевидный путь превращения России в страну третьего мира!!!
среда, 18 июня 2014 г. 18:46
Проваливайте в свою Ичкерию!!!
среда, 18 июня 2014 г. 7:44
Аслан умарович Габисов
инженер-строитель
Если 400 лет воюем и не можем придти к общему знаменателю для совместного проживания в одном государстве, тогда сколько ещё надо надо воевать, чтобы Россия поняла, что никогда вместе не уживутся в одной берлоге волк и медведь.
воскресенье, 15 июня 2014 г. 16:40
А. В. Фомин
Москва , Взрывотехник
Перестать платить дань бандитам и ввести жёсткий визовый режим с СЗФО. ЗАЧЕМ они нужны остальной стране? Полигон для "зачисток" и "спецопераций"? Может, хватит уже? Обнести забором, как США границу с Мексикой. Кадырова со всей его стаей закатать нахуй в горные породы. Но при Путине этого, конечно, не дождётесь.
суббота, 14 июня 2014 г. 23:03
Прутков Кузя
И про "братскую" ГРУЗИЮ! ВОТ ЭТОГО НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ, НИ ПРИ КАКИХ "геополитиках" - ПОШЛО В ЖОПУ! ГРУЗИН ДАЖЕ ДУХУ НА Российской земле быть не должно! Багратионы? А 200 лет тому и мхом уже заросло! ВСЁ! ПРОЕХАЛИ! НА-ВСЕ-ГДА! А 8.08.08 вот оно. Вывод? А прост, как зулусский сортир - ГРУЗИНЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ НИКАКИХ ПРАВ НИ ВЪЕЗДА, НИ ПРЕБЫВАНИЯ, НИ КОНТАКТОВ с таким ничтожным образованием, каковым является Российская Федерация НА-ВЕЧ-НО!
суббота, 14 июня 2014 г. 22:52
Козьма
Спасибо ЕС! Азербайджан вступает в программу подрыва росийского газового проекта "Южный Поток". ОЧЕНЬ ХОРОШО! НЕМЕДЛЕННО (!!!!!!) ВСЕ уроженцы Азербайджана должны в 24 часа быть выдворены с территории Российской федерации в Азербайджан с прекращением свободного шастанья через НАШУ ГОСУДАРСВЕННУЮ ГРАНИЦУ. Опосля чего ручки сложим, ножки скрестим и уютно развалясь в креслице перед телеком, будем смотреть, когда нищий, вышвырнутый и полностью отстраненный от источников любых доходов в России народ Азербайджана свою СЕГОДНЯШНЮЮ "элиту" начнет рвать на куски и живьем сжигать на кострах, как народ Ирака родственников саддама хуссейна, народ Ливии родственников Моамора Катдафи. Во похохочем! А СОДЕРЖАТЬ ТУТ НА СВОЕЙ ЗЕМЛЕ И ЕЩЕ ПОЗВОЛЯТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО НАШИМ ЛЮТЫМ ВРАГАМ? А НА? К себе, к себе! И процветайте як туныс с эгыптом! А нам это говно на не надо!
суббота, 14 июня 2014 г. 22:47
Капачев Данил Павлович
Краснодар , Строитель
Зачем держать регион (который и сам не хочет) в составе РФ. Тем более что эти регионы живут за счет РФ,и приносят по крайней мере неудобства коренным народам РОССИИ.
суббота, 14 июня 2014 г. 10:44
Кузьмин Антон Игоревич
Санкт-петербург , инженер
Уже много оговорено и много сказано,просто прощай кавказ,позиция на протяжении 11 лет
среда, 11 июня 2014 г. 20:10
Михаил
Архангельск , сторож
Хватит этого безумия! Отделяйтесь!!
воскресенье, 8 июня 2014 г. 16:57
Иванов Георгий Анатольевич
Москва , Плотник
давно пора

Голоса Против

Голоса 1471-1485 из 2541
вторник, 11 октября 2011 г. 15:01
А.А.Р.
Москва , Профессор МГУ
Только идиот может запускать подобные акции...
вторник, 11 октября 2011 г. 14:59
Наталья Сергеевна Иванова
Москва , бухгалтер
без комментариев
вторник, 11 октября 2011 г. 14:58
целостность страны разрушать нельзя
вторник, 11 октября 2011 г. 14:49
Пусть теперь кавказ кормит Россию.
вторник, 11 октября 2011 г. 14:46
Волосов Николай Сергеевич
Санкт-Петербург , Предприниматель
Просто отдать!? Нужно искоренять насилие в культуре южных народов. Внедрять и прививать наши общественные ценности. Пройдет покаление уродов, воспитанное горными бандитами, и все будет нормально. Нужно прилюдно высмеивать их агрессию в обществе.
вторник, 11 октября 2011 г. 14:42
Иванов Иван Иванович
Самара , ИТ
Против отсоединения
вторник, 11 октября 2011 г. 14:40
Сухоручко Алексей Петрович
С-Пб , Программист
Пробовали уже разделяться, только хуже становиться. Отделим Кавказ - встанет вопрос о землях за Уралом. И будем потом жить, Независимая Ингерманландия и Московия.
вторник, 11 октября 2011 г. 14:28
Ruslan
Ufa
Необходимо условное отделение. Надо выгнать все чеченцев в Чечню, а границу республики со всех сторон качественно заминировать. И ни одну гниду наружу не пускать. Вообще можно всех ЛКН собрать в Чечне.
вторник, 11 октября 2011 г. 14:27
Правилов Александр Петрович
Таганрог , Студент
Кавказ нужен России.
вторник, 11 октября 2011 г. 14:26
Сама постановка вопроса чушь полная
вторник, 11 октября 2011 г. 14:18
Сухов Вадим Алексеевич
Химки , студент
Кавказ отделять нельзя, нужно наводить там порядок, а экстремистов карать по всей строгости закона.
вторник, 11 октября 2011 г. 14:17
Аксиому карточного домика никто не отменял.
Крушение Империи - ввергло нас в братоубийственную гражданскую войну. Гибель Союза - разделила русских людей госграницами, отбросило миллионы за черту бедности, и превратило страну в сырьевой придаток. Развал РФ - вообще отбросит нас в каменный век, и бесповоротно превратит в ничтожные княжества, о которые любой сможет вытереть ноги.
И наши потомки проклянут тех трусов, которые начали эту катастрофу, своим оттяпыванием Кавказа.
вторник, 11 октября 2011 г. 14:08
Александра
Москва
Может хватит говорить глупости! Так можно и всю страну отделить и Дальний Восток и Сибирь! Россия многонациональная страна и в ней не только русские живут!!!
вторник, 11 октября 2011 г. 14:01
Иванов Иван Иванович
Омск , Репортер
Давайте ещё Владик отделим, сибирь! Что тогда от страны останется? Наделили уже на свою голову! Сейчас мучаемся!
вторник, 11 октября 2011 г. 13:59
"Хватит кормить Кавказ" - лозунг для отделения Северного Кавказа. Раздел России - путь к ее гибели. Я против.

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

18 сентября 2011 г. 3

Дагестанские понятия

Есть такая замечательная страна на севере Кавказа – Дагестан. Эта страна формально числится в составе России, благодаря чему получает различные дотации и льготы для работающих в ней чиновников и их семей. С другой стороны, в Дагестане свои законы, порядки и нормы. далее
15 сентября 2011 г.

Вооруженный конфликт на Северном Кавказе: 1007 жертв с начала года

С начала 2011 года жертвами продолжающегося вооруженного конфликта на Северном Кавказе стали не менее 1007 человек. В том числе 593 человека были убиты, еще 414 - получили ранения. Таковы итоги подсчетов «Кавказского узла», основанных на собственных материалах и информации из открытых источников. далее
14 сентября 2011 г.

Дагестанская мафия в Астрахани открыто себя рекламирует

ФОТОФАКТ - визитки дагестанской мафии "Проблемы будут - звони" далее
11 сентября 2011 г.

РОССИЯ ЗАНИМАЕТ 1-ОЕ МЕСТО В МИРЕ ПО ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ МИГРАЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Мигранты привозят с собой не только привычный образ жизни, кулинарные предпочтения, но и свою веру, политические взгляды, привычные для них методы и способы решения возникающих проблем. Кроме того, происходит этническое замещение коренного населения. далее
Все новости