Поддерживаете ли Вы идею предоставления независимости национальным республикам Северного Кавказа и отделения их от России?

Ваш голос - решающий

Для того чтобы оставить свою подпись просто заполните форму ниже:

Поля, отмеченные звездочкой * обязательны для заполнения.

Комментарии, содержащие призывы к насилию, оскорбления по национальному признаку и нецензурную лексику, а также не соответствующие тематике, удаляются модератором.

Введие пожалуйста буквы, как они показаны на изображении сверху.
Буквы регистронезависимы.

Уважаемые посетители! Призываем вас не публиковать комментариев, оскорбляющих национальное достоинство других людей, призывов к насилию, содержащих нецензурную брань и т.д. Будьте цивилизованными людьми - уважайте себя и других.

С наилучшими пожеланиями, Администрация.

Голоса За

Голоса 211-225 из 9500
пятница, 21 марта 2014 г. 16:39
Паша с "уралмаша"
Неужели не ясно, что если власть "сверху" не решит вопрос с кавказцами и среднеазиатами на территории России, завтра этот вопрос будет решать уже не украинский, а русский "правый сектор"? Вы на Марсе живете или с Луны упали? Неужели не очевидно и не понятно что ВЕЧНО невозможно загонять НЕРАЗРЕШИМЫЙ ИНАЧЕ, КАК ОТДЕЛЕНИЕМ И ВЫДВОРЕНИЕМ вопрос вглубь, пряча голову в песок, дескать - ничего не происходит? Ну невозможно никакими "социальными" замазками решить вопрос НАЦИОНАЛЬНОГО НЕПРИЯТИЯ, НАЦИОНАЛЬНОЙ НЕНАВИСТИ ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА НАСЕЛЕНИЯ ОГРОМНОЙ СТРАНЫ? Неужели не понятно, что никакими госпрограммами, ни за какие деньги УЖЕ никуда не денется ненависть русских к кавказцам, а напротив, чем дальше, тем больше будет только нарастать (рост национализма - это везде и в европе и в мире, мы не исключение)? Что надо? "Манежную площадь" в масштабе всей России? Миллионы молодых боевиков - русских националистов с автоматами с разгромленных армейских складов, открывших охоту по всей эРэФии? Боюсь одними кавказцами в этом случае не обойдется! А данные соцопросов говорят не о уменьшении, а о росте националистических настроений в русском обществе. ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СОЦОПРОСОВ. И кто, чубайс что-ли этот вопрос разрешит или "политики" кому будут нужны, когда все взорвется на..уй?
пятница, 21 марта 2014 г. 16:23
Подавляющее большинство граждан Российской Федерации ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, по ВСЕМ СОЦИОЛОГИЧЕСКИМ ОПРОСАМ - НЕНАВИДЯТ КАВКАЗЦЕВ, ни при каких условиях не хотят жить с ними вместе в одном государстве - ПОДАВЛЯЮЩЕЕ, АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО! Население Российской Федерации реально и МАССОВО ВЫСТУПАЕТ против нахождения кавказцев в составе и на территории России : это русские на манежной площади и в бирюлево, в Пугачеве и Кондопоге, в Краснодаре и Ленингрдской области (поселки Коммунар и Сусанино), в Индустриальном и Сальске, это татары в городе Нурлате, это калмыки в Яндыках, это буряты в Улан-Уде, казахи вместе с татарми, немцами и русскими в Орске ... ВСЕ В ЕДИНОЙ НЕНАВИСТИ И ВСЕ ТОЛЬКО И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРОТИВ КАВКАЗЦЕВ И НИ ПРОТИВ КОГО ЛИБО ДРУГОГО! С НЕЗВАНЫМИ "гостями" из средней азии, оравших в своих "братских" республиках : "Русские свиньи - чемодан, вокзал, Россия!", унижавших, геноцидивших и изгонявших русских НАДО ПОСТУПАТЬ ТОЧНО ТАКЖЕ! ТЕПЕРЬ - НАША ОЧЕРЕДЬ! Россия должна быть очищена от вражеского говна, от слоняющихся по ее просторам стад черномазых тварей, диких обезьян - чай не Бразилия, чтобы тут по нашим метрополитенам скакать как павианы в период гона. ЧЕГО ЖДАТЬ?! Чтобы русским, составляющим абсолютное большинство всё это остопи..дело так, что народ сорвется как в Украине и начнет просто тупо убивать там, где увидит все это сраное азиатское чувырло? НЕ НАДО РОССИИ НИКАКИХ "ГАСТАРБАЙТЕРОВ"! И лживое фуфло по этому вопросу, господа "пгавозащитники" преспокойно могут засунуть в свои жидовские задницы. ВРАГОВ РОССИИ - ВОН! И - железный занавес! Беларусь и Казахстан! Остальные - пошли на х..! Чтобы духу не было! ХВАТИТ!
четверг, 20 марта 2014 г. 18:14
Роман
Большинство из них агресивны, просто нужно их всех взять и выгнать из страны
четверг, 20 марта 2014 г. 15:00
иностранец
с юга , раздолбай
Да нужно отделить так будет лучше всем, кавказ это россия? такое можно услышать только в комедийном шоу , давно уже нет ,если до 2016 года не отделят то уже будет востание народа так или иначе но это произойдет
четверг, 20 марта 2014 г. 0:57
Раджан
Потому что правильнее будет жить хачам в своих хачстанах. 1 нация- 1 государство. Слава Руси, хачи отдельно.

воскресенье, 16 марта 2014 г. 20:36
Русская
Кавказ и главным образом его население приносит России только проблемы. Когда я вижу черноголовых представителей этого региона на улице или в метро, ничего кроме гнева, призрения, и страха к ним я не испытываю. Сколько можно кормить этих диких народов, исторически склонных к криминалу, грабежу, и насилию.
воскресенье, 16 марта 2014 г. 11:39
Яицкий В.К.
Волгоград , Предприниматель
Будет спокойнее и дешевле.
суббота, 15 марта 2014 г. 17:51
Алекс
Отпустить обязательно,но не уйдут.Надо будет выгонять...
суббота, 15 марта 2014 г. 9:34
Капительман Лев Эдуардович
Москва , Банкир
Выступаю за свободу Кавказа от русских оккупантов!
пятница, 14 марта 2014 г. 0:21
Модебадзе Давид Аркадьевич
Тбилиси , Строитель
Рано или поздно
это произойдёт!
среда, 12 марта 2014 г. 21:22
петров и.в.
пермь , водитель
прочь из россии,достали они
среда, 12 марта 2014 г. 13:24
Так Жить Нельзя
Жизнь , человек
хорош кормить бездельников и бандюков
воскресенье, 9 марта 2014 г. 22:32
Magomedov M.F.
Syktyvkar
Мы разные. У нас разные идеологии. Все страны освободили свои колонии, кроме России. Пора и России дать свободу Кавказу! Гудбай Россия! FC!
воскресенье, 9 марта 2014 г. 10:40
Астафьев Андрей
Москва , Строитель
Отделить кавказ и чем раньше,тем лучше!!!Вдоль границы построить высокий бетонный забор,вышки со снайперами.Да,я буду строить забор,да,пошлю своих детей чтоб охранять границу.Ответ на часто задааемые вопросы.Кавказ,это криминал,беспредел!!!!
воскресенье, 9 марта 2014 г. 10:07
Goodbye kavkaz, good morning Krim!
Бабий Яр , Гробовщик
Ну что, админы из Города Ангелов? Хрен ли вы сообщения цензурируете? Где ваша демократия, пархатые шулеры? Приложить бы вас кирпичом по горбоносой физии, местечковые унтерменши на содержании Госдепа. Биологические вырожденцы, генетический мусор на исторической свалке. Так нет же, ещё пытаются возглавить Русское движение. Слава Богу, политический нюх у Русских имеется, а от вашего "национализьма" несёт за версту цибулей. Понимаю, у вас в связи с украинскими событиями траур - это надо же, так испортить горбоносикам пурим! Никакой кошерной водкой горя на запьёшь!

Голоса Против

Голоса 1606-1620 из 2541
вторник, 11 октября 2011 г. 2:55
Корочкин Георгий Владимирович
Москва , Студент
Против.Наши предки собирали эти земли сотни лет,столько войн наши народы прошли бок о бок.Сначала Кавказ отделим,потом Сибирь и Дальний Восток и останется у нас только Москва.Зачем всех их кормить?
вторник, 11 октября 2011 г. 2:55
Чуркин Валентин Игоревич
Южноуральск , пилот
Я - против отделения Кавказа от России.
вторник, 11 октября 2011 г. 2:53
Минаков Павел Андреевич
Псков , сварщик
Я - против отделения Кавказа!
вторник, 11 октября 2011 г. 2:52
Раздробление не есть гуд
вторник, 11 октября 2011 г. 2:52
Считаю это не целесообразно.
вторник, 11 октября 2011 г. 2:51
Липинская Виктория Сергеевна
Москва , Бухгалтер
Нет, нет и еще раз нет!!!
вторник, 11 октября 2011 г. 2:50
Володин Владимир Андреевич
Москва , Националист
Отделение калказа это глупо ! зачем нам терять территории ! зачем отсоединять их если можно просто сделать РУССКИЙ КАВКАЗ !!! я за Русский кавказ на котором не будем чеченов дагов и тп !!!!
вторник, 11 октября 2011 г. 2:49
Култаев Олег Рудольфович
Иван-город , учитель
Я - против отделения Кавказа от России.
вторник, 11 октября 2011 г. 2:48
Калинина Татьяна Владимировна
Москва , студентка
слишком радикально - отделять, нужны другие меры. территорию жалко.
вторник, 11 октября 2011 г. 2:46
Иван Игоревич
Санкт-Петербург , ИТ
Против распада страны. СССР развалили уже!
вторник, 11 октября 2011 г. 2:43
Яковлев Денис Александрович
Брянск , студент
против отделения!
вторник, 11 октября 2011 г. 2:40
Илья Сергеевич
Москва , инженер
с этого и начнется развал России,я против
вторник, 11 октября 2011 г. 2:38
Детский сад. За, против. Как марионетки на веревочках, развели балаган.
Мнение большинства из здесь отписавшихся, что за, что против отделения, что кавказцев, что русских - сформированно СМИ. СМИ - лгут и манипулируют. В данный момент вами, нами, манипулируют.
Не будьбе быдлом! Очнитесь, черт возьми.
вторник, 11 октября 2011 г. 2:37
Георгий
москва , инженер
слишком много русской крови там пролито. Так просто взять и отказаться - кощунство
вторник, 11 октября 2011 г. 2:37
алексеев роман
тула , Инженер
Я голосую за то,чтобы кавказ не отделить а сделать его русским

Информер

Разместите у себя в блоге и на сайте нашу кнопку со счетчиками голосов. Помогите распространению информации о кампании!
Голосование об отделении Кавказа от России - Гудбай Кавказ

Новости все

18 сентября 2011 г. 3

Дагестанские понятия

Есть такая замечательная страна на севере Кавказа – Дагестан. Эта страна формально числится в составе России, благодаря чему получает различные дотации и льготы для работающих в ней чиновников и их семей. С другой стороны, в Дагестане свои законы, порядки и нормы. далее
15 сентября 2011 г.

Вооруженный конфликт на Северном Кавказе: 1007 жертв с начала года

С начала 2011 года жертвами продолжающегося вооруженного конфликта на Северном Кавказе стали не менее 1007 человек. В том числе 593 человека были убиты, еще 414 - получили ранения. Таковы итоги подсчетов «Кавказского узла», основанных на собственных материалах и информации из открытых источников. далее
14 сентября 2011 г.

Дагестанская мафия в Астрахани открыто себя рекламирует

ФОТОФАКТ - визитки дагестанской мафии "Проблемы будут - звони" далее
11 сентября 2011 г.

РОССИЯ ЗАНИМАЕТ 1-ОЕ МЕСТО В МИРЕ ПО ЛИБЕРАЛИЗАЦИИ МИГРАЦИОННОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА

Мигранты привозят с собой не только привычный образ жизни, кулинарные предпочтения, но и свою веру, политические взгляды, привычные для них методы и способы решения возникающих проблем. Кроме того, происходит этническое замещение коренного населения. далее
Все новости